Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Juli-1

Кудряшки, Локоны, Штопоры, Стружки...

Рекомендуемые сообщения

Evo4ka. это говорит лишь о том, что я умею пользоваться гуглом :rolleyes:

ну а вообщет, мне по роду занятий положено быть в теме. яж не Онотоле и Гришу Перельмана причёсываю))

Поделиться сообщением

Подсажите пожалуйста как получить такие локоны

0f44b06a2df5.jpg

Evo4ka, если у вас есть такие же ноги, найдутся и деньги, чтобы сделать локоны. Роман Гончаров, скоро новолуние, еще не то вылезет!

НиколаРу, я хочу создать энциклопедию из ваших постов и мучить молодняк теорией, чтобы соображали хорошо.

Поделиться сообщением

Роман, только сейчас поняла что вы имеете в виду) Насчет кого и где найти, я сама разберусь, но я не за такого рода советом пришла... рада что вы такой знаток снг-шного шоу-биза, что говорит о вашем происождении, несмотря на Москву.

Николай, не надоело? Ведь ваша "школа" сама первая предложила вернуть незаслуженные деньги, если бы вы знали что все у вас чисто, никогда бы на это не пошли бы. И кстати слышала я недовольсва и от других учеников, как например препода меняли группе, примерно тех же 2-3 года назад, который себе позволял не ответить на вопрос, грубить итд. Знали бы что все хорошо, не меняли бы. Но смое главное, отстаньте уже от меня, я же вас не трогаю. Или вам та сотня баксов стала поперек горла? Было бы в вашей школе толковое обучение, я бы в разы больше с удовольствием там оставила.

Вопрос не в деньгах, за 14 лет работы ваш случай был единственный. Насчёт преподавателей, у нас с вашей группы никто не менялся, за то время как вы прошли 3 недели обучения в нашей школе, прошло три года, некоторые ваши сокурсники уже стали довольно известными в нашем городе стилистами, победителями конкурсов, а у вас до сих пор те же вопросы. Чего же вы достигли? У Вас была цель очернить школу, преподавателей, вы даже мне в глаза взглянуть не пожелали, захватили с собой мужа, не знаю зачем, (может для уверенности, так зашли бы ко мне, я же в то время был в школе), быстро забрали деньги и убежали. На счёт денег не жалко, есть клиенты, которым готов ещё доплатить, лишь бы больше не встречаться.

Изменено пользователем Nikola-ru

Поделиться сообщением

Evo4ka, если у вас есть такие же ноги, найдутся и деньги, чтобы сделать локоны. Роман Гончаров, скоро новолуние, еще не то вылезет!

НиколаРу, я хочу создать энциклопедию из ваших постов и мучить молодняк теорией, чтобы соображали хорошо.

Спасибо! Только вот боюсь, что эта информация будет полезна не всем. Явный пример Evo4ka (Элеонора) вся история вот здесь http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=14543&st=75 Она решила пройти не полный курс, а только часть курса причёсок, некоторую информацию она упустила, так как она была до или после её обучения, но базу по элементарным классическим причёскам прошла. За это время она старалась узнать как можно больше, отвлекала преподавателя вопросами по тем темам, которые она не захотела проходить и оплачивать, потом зачёт она по причёскам сдала, сдала на троечку, но сдала. За тем, слово за слово под поддержкой Маргариты и Юдит (вы знаете репутацию этих личностей) ей захотелось отжать назад свои деньги. Она как то упомянула, что у неё за 10$ в месяц - без лимитный интернет, где она получает гораздо больше информации. И что? Ребята, которые учились примерно в одно с ней время - уже звёзды парикмахерского искусства, а она до сих пор грызёт гранит интернета, задавая одни и те же вопросы, на которые ей любезно отвечают, дают ссылки, но как же продвинулось её мастерство? Может мы хотя бы одно фото её кудрей здесь видели? Нет, не видели, и я так думаю, не дождёмся. А сколько здесь таких Evo4ек, на которых мы бесполезно тратим своё время и знания. Нет, не жалко совсем!!! Но, пусть в оплату нашего труда хотя-бы выставят фото своей работы.

Изменено пользователем Nikola-ru

Поделиться сообщением

Первый раз столкнулась с тем что волосы раскручивались прямо на глазах. У девушки тонкие,электризующиеся,путающиеся волосы.Делала локон от корня, фиксировала каждый после невидимкой,и лаком.Когда завитки остыли, сняла зажимы и буквально через несколько минут волосы распрямились! В чем проблема, как быть с таким типом волос?

Поделиться сообщением

Первый раз столкнулась с тем что волосы раскручивались прямо на глазах. У девушки тонкие,электризующиеся,путающиеся волосы.Делала локон от корня, фиксировала каждый после невидимкой,и лаком.Когда завитки остыли, сняла зажимы и буквально через несколько минут волосы распрямились! В чем проблема, как быть с таким типом волос?

2472e403fa5d.jpg

04b730d0c170.jpg

12f319b961c1.jpg

вот такой же тип волос, у девушки , по ее словам, ни когда не держался завиток. Накрутили на плойку 9 мм 877da4df3307.jpg

завиток держался 3 дня, такой волос можно накручивать на плойки размером до 19 мм.eaae5b550cac.jpghttp://www.parikfishki.ru/shop/123/desc/chudo-plojka . Что бы понять чем это достигается , не помешают знания сопромата. чем плотнее исходный диаметр завитка тем надежнее он держится в последствии . У волоса стекловидной структуры чешуйки плотно смыкаются и всегда стремятся в исходное положение , вот для этого мы должны растянуть связи чешуек и зафиксировать в этом положении. Делая большими диаметрами у вас и не получилось завитка. Попробуйте и убедитесь...

Поделиться сообщением

Мне нравится делать легкие волны на длинную резинку, очень быстро и легко :rolleyes:

О да! сама часто так балуюсь:):wub:

Поделиться сообщением

а перед тем накрутить нужно обильно мусс нанести? или просто чистые волосы?

на чистые волоссы мы делаем!

Поделиться сообщением

автор, вот здесь http://avrorra.com/kudrjavye-volosy-strijky-foto/ нашла много информации для кудрявых девочек. думаю она будет полезна :rolleyes: :rolleyes: . кстати какой длины волосы вам нравятся? (именно кудрявые). я хочу прическу по короче, а мужу нравятся длинные. что делать не знаю :mellow:

Поделиться сообщением

а как сделать ступеньками прическу?

Привет всем! :)

А я делаю стружку на локон, а на прядь предварительно наношу лак, тогда прядь не раскручивается и выглядит свежей очень долго не зависимо от длинны.

Поделиться сообщением

Варианты вечерних причесок с кудрями

Вечерние прически с кудрями

много чего интересного для себя выделила))) спасибо за видео!!!

Поделиться сообщением

Очень люблю, когда у девушек крупные локоны. Но у меня не всегда получается сделать красивые крупные локоны. Помогите советом!

Поделиться сообщением

Очень люблю, когда у девушек крупные локоны. Но у меня не всегда получается сделать красивые крупные локоны. Помогите советом!

Приобретите себе плойку Плойки нового поколения. Чудо плойка. Новая модель ДИАМЕТР 32 ММ

http://parikfishki.nethouse.ru/products/9865503 , гарантия локонов. А чтобы локон продержался гарантировано долго советую жидкий лак http://parikfishki.nethouse.ru/products/18102697

Поделиться сообщением

Ну да, хороша идея. Но я вот ткаие просто распущеные локоны очень редко делаю. Вот стружка успехом пользуется. Надо выложить. Вот портфолио заберу с работы))

плюсую.

Поделиться сообщением

Смотрю на укладки с длинными локонами  и мечтаю)На выпускной очень хочется быть с такой прической.

Поделиться сообщением

Я завиваю в зависимости от типа волос, конечно часто приходится объяснять, что именно как с картинки не получится, но сделаю все, что смогу) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти