Перейти к содержанию
Juli-1

Кудряшки, Локоны, Штопоры, Стружки...

Рекомендуемые сообщения

Светочка,это на меня такие покушения? :lol: Хоть чего-нибудь плести-то расрешите?А то помру от безделья.

Бессеребряница вы наша, не дам плести, надо и отдохнуть, в конце-концов! Вы уже можете на лаврах почивать. Мне очень понравилась эта прическа. Как же так на пенку накрутить, чтоб немного отчесать назад. После пенки волосы - жесть.Спасибо.

post-69000-1308075065_thumb.jpg

Наш форум - настольная книга для многих.

Поделиться сообщением

Все посты не по теме тут: http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...mp;#entry139086

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Собщения Маргарита К и Nikola-ru перемещены в тему Критичный Взгляд На Создаваемый Образ

Спасибо большое, извините за хаос, часто бывает интересный пост который хочется прокомментировать но не по конкретной теме.

Поделиться сообщением

Синтетика не крутится. завиток придается при протягивании массы полимера в волос

Синтетика крутится. Гель, бигуди, фен. Держится хорошо.

Поделиться сообщением

Жду тапков, помидоров, вишни, черешни, клубники. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

post-69000-1308518820_thumb.jpg

post-69000-1308518841_thumb.jpg

post-69000-1308518882_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Жду тапков, помидоров, вишни, черешни, клубники. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ну почему же тапок и помидоров? Разве на такого ангела поднимется рука :).

Я бы сделал кудри меньшего диаметра и менее склеенными.

Поделиться сообщением

Светлана,девочка прелесть, и все это воздушное художество ей идет.

Поделиться сообщением

КЛАССНО!)

Поделиться сообщением

Не знаю, мне кажется, со стайлингом - перебор, и что там на челке такое намазано? Или это деффект фото?

Поделиться сообщением

Всем большое спасибо! И хотелось бы побольше замечаний, чтоб в следующий раз было лучше. Да, Николай, бигуди я взяла большие- 35мм, сама потом увидела, что велики.

Маргариточка, ну не получилось так, как у Слесаренко ! Ну что я сделала не так? На влажные волосы пенки совсем немного, потом каждую прядь брызгала жидким лаком перед накруткой, после сушки, начиная с НЗЗ, каждую прядь разбирала на мелкие с помощью воска (старалась минимальное кол-во) и я не добилась того, что хотела. Ведь, чем мельче прядь - суммарное количество воска увеличивается. Может, не воском разбирать?

Нет, Cordoba, это намазано воском, блестки, лак. Лучше бы я оставила челку в покое, я ведь ее не накручивала, расчесала бы и заколола. Нет же, хотелось как помодней. Вот, как у невесты Татьяны Сташевской челка какая красивая получилась (тема "Прич. из длинных волос", стр 41). Не получилось у меня плоской прядочки - нанесла фиксатор "Миллениум", утюжком прогладила, вода испарилась, прядка распалась на волосики, нанесла пенку- прядка распалась, жидкий лак- распалась, лак "Велла"- утюжок - распалась. Вот уже клеем БФ не пробовала! Вот такая у меня замученная челка и получилась.

Так что нужно сделать, чтоб кудри были как у Слесаренко? Всем спасибо!

post-69000-1308568922_thumb.jpg

Поделиться сообщением

достаточно жидкого лака на сухие волосы

Поделиться сообщением

Тут просто бигуди(или плойку)нужно было меньшего диаметра,тогда кудри получились бы упруже,не обвисали,а держали форму.А когда я разбираю локоны,то гель-воска прямо чуть-чуть,смазываю кончики пальцев,чтоб не "ляпался" по волосам,а только помогал легко разбирать локоны.С челкой,да, немножко перестарались,лучше бы ее просто расчесать,вот как у Слесаренко,у меня последнее время так девочки все просят,какие-бы "крутые" не были локоны,челка чтобы прямая,или почти прямая.

Поделиться сообщением

Прелестный хаос. Только к челке вообще в таких случаях прикасаться не нужно. Как сама ляжет без химикатов.

Поделиться сообщением

http://www.rinascimento.com/collection/spring-summer11/

Подскажите пожалуйста, как лучше сделать такие кудри на утюг, или.....

Какой лучше стайлиг использовать? Проблема ещё в том, что на фото стрижка у модели "каскадная"(я так думаю), а у моей клиентки одной длины и до талии (густые). Боюсь, что под своей тяжестью волос, кудри и до торжественной части не продержаться. Клиентка не хочет много стайлинга, хочет чтобы были естественными. Я в панике!!!! На выпускной надо. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

[

Подскажите пожалуйста, как лучше сделать такие кудри на утюг, или.....

По-моему,на утюжки накрутка при такой густоте и длине не выдержит.Тем более ,если желательно как можно меньше укладочных средств.Конечно,идеально при длинных волосах все-таки держится накрутка на бигуди(пусть даже крупные,но все-таки бигуди).Но если нет такой возможности,то жидкий лак(хотя бы по минимуму) и плойка,причем остывать пряди должны в подколотом состоянии.А вот отрегулировать легкость и нежность завитков(волн)можно уже при распускании и разборе на более тонкие пряди.Прямо слегка воском или гель -воском.Ну,я бы поступила так.

Поделиться сообщением

По-моему,на утюжки накрутка при такой густоте и длине не выдержит.Тем более ,если желательно как можно меньше укладочных средств.Конечно,идеально при длинных волосах все-таки держится накрутка на бигуди(пусть даже крупные,но все-таки бигуди).Но если нет такой возможности,то жидкий лак(хотя бы по минимуму) и плойка,причем остывать пряди должны в подколотом состоянии.А вот отрегулировать легкость и нежность завитков(волн)можно уже при распускании и разборе на более тонкие пряди.Прямо слегка воском или гель -воском.Ну,я бы поступила так.

Спасибо Маргарита за совет. Я хотела сделать также как и ты предложила, но что-то засомневалась. :))

Поделиться сообщением

Я бы сделала так же ,как и Маргарита.Но можно накрутить и на утюжок и тоже оставить остывать в подколотом состоянии.Потом подчесать изнутри щеткой для объема, сверху расчесать и разобрать руками и зафиксировать ср. фиксации лаком.

Поделиться сообщением

Спасибо Маргарита за совет. Я хотела сделать также как и ты предложила, но что-то засомневалась. :))

Не рискуйте все-таки с утюжками,не удержится накрутка при такой длине и густоте.Татьяна,я ничего против утюжков не имею,отличная вещь,просто вот по моему опыту ,не ниже лопаток,если длиннее,не выдерживают локоны долго,к концу выпускного будут прямые сосульки вместо локонов,а это все-таки видео и фотки на всю жизнь.

Галочка,я тоже сделала бы начес у корней и обработала лаком,главное чтобы с "лицевой "стороны начес не был виден,а объем получится хороший.

Поделиться сообщением

подскажите плиз :rolleyes:

Ну да.....ни каким начёсом там даже и не пахнет.....Такие локоны получить и при помощи накручивания на утюжок.....

Поделиться сообщением

Привет, всем! Может кто-нибудь подскажет, где в Москве можно купить диск Руслана Татьянина и литературу по свадебным прическам. Муж будет там 2 дня, обещал купить, нужен адресок.Буду очень благодарна. :) Живет муж в гостинице, рядом с ВДНХ.

Поделиться сообщением

Привет, всем! Может кто-нибудь подскажет, где в Москве можно купить диск Руслана Татьянина и литературу по свадебным прическам. Муж будет там 2 дня, обещал купить, нужен адресок.Буду очень благодарна. :) Живет муж в гостинице, рядом с ВДНХ.

http://www.ruslantatyanin.ru/products.php я покупала через его сайт. Либо по тел +7 (495) 741-10-52

Поделиться сообщением

Татьяна69, Маргарита спасибо за совет. Завтра буду делать эти кудри, постараюсь сфотографировать.

Поделиться сообщением

Ой, девочки, не получились у меня эти кудри! Я расстроилась.На фото, которое я сюда скинула, у модели "каскадная" стрижка. У моей клиентки - длина волос, как я говорила до пояса. Объём у корней не смогла сделать.((( Вот что у меня получилось.

Сделала всё так, как советовали. В чем моя ошибка?

post-45494-1308843496_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...