Перейти к содержанию

Помогите Из Черного Выйти В Свой Натуральный


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне нужна помощь! Не могу найти мастера, который выведет меня из черного в мой натуральный цвет. О себе: Волосы 35-40см из низ 6-7см свои, остальная часть черная, до этого красилась краской Бриллиант сине-черный. Свой цвет светло-русый с пеплом. Хочу его вернуть. Салоны не берутся, о смывке и декапировании многие и не слышали. Сама себе могу сделать только Эстелевскую смывку, уже был опыт. Помогите в поиске мастера или советом, что же мне делать дальше??? Смогу ли я сама сделать эту процедуру в домашних условиях? И как?

post-128966-1374647984.jpg

post-128966-1374648049.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день! Мне нужна помощь! Не могу найти мастера, который выведет меня из черного в мой натуральный цвет. О себе: Волосы 35-40см из низ 6-7см свои, остальная часть черная, до этого красилась краской Бриллиант сине-черный. Свой цвет светло-русый с пеплом. Хочу его вернуть. Салоны не берутся, о смывке и декапировании многие и не слышали. Сама себе могу сделать только Эстелевскую смывку, уже был опыт. Помогите в поиске мастера или советом, что же мне делать дальше??? Смогу ли я сама сделать эту процедуру в домашних условиях? И как?

это очень трудоёмкий процесс!!ищите мастера!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мне нужна помощь! Не могу найти мастера, который выведет меня из черного в мой натуральный цвет. О себе: Волосы 35-40см из низ 6-7см свои, остальная часть черная, до этого красилась краской Бриллиант сине-черный. Свой цвет светло-русый с пеплом. Хочу его вернуть. Салоны не берутся, о смывке и декапировании многие и не слышали. Сама себе могу сделать только Эстелевскую смывку, уже был опыт. Помогите в поиске мастера или советом, что же мне делать дальше??? Смогу ли я сама сделать эту процедуру в домашних условиях? И как?

Слышали, слышали. А не хотят браться понятно почему. Геморроя на целый день, а результат вас вряд ли порадует. Много лет окрашивались в СИНЕ-черный, бытовой краской, волосы длинные....Натурального не будет. В лучшем случае медный на 7-8 уровне. И то, из-за СИНЕ-черного возможны нюансы...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ответившим. Попытаюсь еще поискать мастера. Скажите а влияет тот факт, что на протяжении всего времени я подкрашивала только корни, т.е. всю длину не трогала? И еще один вопрос: На каком уровне цвета мой натуральный цвет волос? Могу ли я с данной базой претендовать тогда хотя бы на темно-русый или карамельный(теплый оттенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ответившим. Попытаюсь еще поискать мастера. Скажите а влияет тот факт, что на протяжении всего времени я подкрашивала только корни, т.е. всю длину не трогала? И еще один вопрос: На каком уровне цвета мой натуральный цвет волос? Могу ли я с данной базой претендовать тогда хотя бы на темно-русый или карамельный(теплый оттенок?

Окрашивая корни, вы все равно мыли всю голову. а иссиня черный очень агрессивный. даже при смывании дает некоторый оттенок. волосы крашеные, травленые...цвет стойкий. Почему постоянные жгучие брюнетки используют именно его? потому что просто черный вымывается в красивый темно коричневый со временем.Иссиня черный теряет жгучий оттенок, но не цвет. Осветление дает результат не предсказуемый. от ржаво медного, до красного. зависит от производителя. можно путем многочисленных манипуляций приглушить красноту. но и получить убитый в хлам волос, не похожий на отросший натуральный.. Идеальный вариант набраться терпения и понемногу состригать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.