Перейти к содержанию
Авторизация  
Карина кэш

Открытие Салона

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите , пожалуйста, какие краски в салонах Краснодара самые популярные среди клиентов. Качество без больших вложений

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите , пожалуйста, какие краски в салонах Краснодара самые популярные среди клиентов. Качество без больших вложений

:rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

я ЧАСТНЫЙ МАСТЕР И РАБОТАЮ НА SUBRINA PROFESSIONAL,РАНЬШЕ РАБОТАЛ НА ДРУГИХ РАЗНЫХ МАРКАХ ,НО ОЧЕНЬ РАЗОЧЕРОВАЛСЯ В НИХ.Я ХОТЕЛ ВЫДЕЛЯТСЯ,ЧТОБ НЕ ИМЕТЬ КОНКУРЕНТОВ И НАШЕЛ НА ОДНОМ САЙТЕ ОТЗЫВ ОБ ЭТОМ КРАСИТЕЛЕ,ПОТОМ ВООБЩЕ ЗАБЫЛ О НЕМ.пОЕХАВ В сЛОВЕНИЮ ОТДЫХАТЬ ПРОЕЗЖАЛ МИМИО ЗАВОДА СУБРИНЫ И РЕШИЛ ЗАЙТИ,Я БЫЛ В ВОСТОРГЕ ОТ ТЕХНОЛОГОВ,КАКИЕ ОНИ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ,КАКАЯ ПРОСТАЯ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ НА САМОМ ДЕЛЕ КРАСКА,ЦВЕТА НАСЫЩЕННЫЕ И ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ.

пРЕКРАСНО РАБОТАЕТ С СЕДИНОЙ БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ НАТУРАЛЬНОГО ТОНА В ЖЕЛАЕМЫЙ КРАСИТЕЛЬ. :excl:

ВСЯ КРАСКА КРЕМОВАЯ,ДАЖЕ ПОРОШОК ПРЕВРАВРАЩАЕТСЯ В КРЕМ,УДОБНО НАНОСИТЬ,НЕ ПЫЛИТ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...