Перейти к содержанию

Не Могу Определиться С Осветляющим Шампунем И Его Свойствами.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Совсем недавно мне пришла в голову идея начать пользоваться осветляющим шампунем. Но боясь навредить волосам, я полезла в интернет, чтобы узнать насколько вредны и эффективны подобные шампуни. На разных форумах все время были разные ответы, поэтому я решила обратиться сюда, т.к. возможно на форуме есть профессионалы или люди, хорошо разбирающиеся в подобных средствах. Скажу сразу, что волосы у меня темно-русые и некоторые говорят, что на таких волосах подобные шампуни не будут работать. Но если все же есть какой-то шампунь, качество и эффективность которого на высоте или довольно высоки, то поделитесь, пожалуйста, названием такого средства и своими отзывами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
То есть то, что ими называют просто обычные шампуни?

Мне мама рассказывала что раньше был литовский осветляющий шампунь. кажется Сауле...но это же было лет сорок назад...неужто опять выпускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте! Совсем недавно мне пришла в голову идея начать пользоваться осветляющим шампунем. Но боясь навредить волосам, я полезла в интернет, чтобы узнать насколько вредны и эффективны подобные шампуни. На разных форумах все время были разные ответы, поэтому я решила обратиться сюда, т.к. возможно на форуме есть профессионалы или люди, хорошо разбирающиеся в подобных средствах. Скажу сразу, что волосы у меня темно-русые и некоторые говорят, что на таких волосах подобные шампуни не будут работать. Но если все же есть какой-то шампунь, качество и эффективность которого на высоте или довольно высоки, то поделитесь, пожалуйста, названием такого средства и своими отзывами.

 

то есть, раз вам пришла в голову идея пользоваться таким шампунем, то, вероятно, вы имели ввиду какой-то конкретный продукт. Скажите его название и кто его выпускает. Это вопрос любопытства, поскольку я тоже не слышала о таком. Если знать конкретный продукт, то и информацию о применении и безопасности можно найти. Точно скажу, что в Матрикс, ЛОреаль и Редкен такого нет.

Технолог-консультант MATRIX. Воронеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Совсем недавно мне пришла в голову идея начать пользоваться осветляющим шампунем. Но боясь навредить волосам, я полезла в интернет, чтобы узнать насколько вредны и эффективны подобные шампуни. На разных форумах все время были разные ответы, поэтому я решила обратиться сюда, т.к. возможно на форуме есть профессионалы или люди, хорошо разбирающиеся в подобных средствах. Скажу сразу, что волосы у меня темно-русые и некоторые говорят, что на таких волосах подобные шампуни не будут работать. Но если все же есть какой-то шампунь, качество и эффективность которого на высоте или довольно высоки, то поделитесь, пожалуйста, названием такого средства и своими отзывами.

Одна клиентка пользовалась спреем Джон Фрида, и шампунем - именно осветляющим - в спрее перекиси дофига, так что вывод думаю понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.