Перейти к содержанию

Осветление Натуральных Волос - Нужна Помощь!


Рекомендуемые сообщения

по поводу ветки мы тож вопрос задавали. это вам к создателю) просто раньше это был парикмахерский форум, клиентов вообще сюда не пускали и в один прекрасный момент, создатель порешил, а пусть ещё и клиентов поконсультируют. просто так, один хрен трепятся ниачем. а мы как=то больше по привычке вот ваши вопросы без внимания и не оставляем. причины на то у каждого свои. может немного цинично, но эффективно. комплименты и желаемое за деньги обычно говорят, а правда она бесплатная)

doctorzzz. тут на всех стопицот зарегеных в форуме, человек десять всего парикмахеров из них половина в вашей теме))

внятно я ещё могу добавить, что с блондирующей смывкой тож не всё просто. у вас от бесконечных окрасок волос пигментом перегружен и выйти на 12й тон из вашей девятки сложновато, чтоб цвет ещё и чистым был как на картинке и волос сохранить. так что все манипуляции производить исходя из результата предыдущих. вы ничего не добьётесь тем, что вы придумали. может будет приемлемо но не то.

каким вы там меня считаете мастером это ваше дело. яж хуже от этого не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ
Если Вы обратили внимание, то я тему создала в ветке - консультации парикмахера on-line - если вся Ваша консультация - это найдите другого мастера, то у меня встречный вопрос нах... надо было эту ветку создавать???

 

Роман, хорошие мастера подобным образом не общаются!

 

Не можете сказать ничего внятного - не тратьте буквы!!!

Мой самый первый пост дает исчерпывающий ответ на ваш вопрос. Вы, судя по всему, не поняли. Тогда, как я уже написала, делайте как хотите и будь что будет. И не приставайте больше. Мы можем дать совет, а вот за результат осознания его мы ответственности не несем.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы обратили внимание, то я тему создала в ветке - консультации парикмахера on-line - если вся Ваша консультация - это найдите другого мастера, то у меня встречный вопрос нах... надо было эту ветку создавать???

 

Роман, хорошие мастера подобным образом не общаются!

 

Не можете сказать ничего внятного - не тратьте буквы!!!

Вообщето вам уже посоветовали отблондировать концы и затонировать в более или менее нормальный цвет.Что вы тут возмущаетесь то? :angry2:

А О.В. вам так ответила,судя по вашему настрою-советы вам мастера давали-у вас на них 300 отговорок,а когда вас послал к нормальному мастеру-дак вы всех тут нах.. посылать стали.....

Странно как то... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.