Перейти к содержанию

Фестиваль Мир Красоты 2013


Pr-Dolores

Рекомендуемые сообщения

Первый Фестиваль «Мир Красоты» состоялся в 1993 году и сразу стал значимым событием для всех, кто следит за развитием индустрии красоты и новостями моды. С 1995 года Фестиваль проводился в Государственном Кремлевском Дворце и собирал сотни участников и десятки тысяч российских и зарубежных участников и зрителей, так как в рамках «Мира красоты» начали проводиться чемпионаты Европы и мира по парикмахерскому искусству.

 

Программа Фестиваля соответствует самым высоким международным стандартам для событий подобного масштаба и в этом году включает в себя:

 

Международную специализированную выставку косметики, парфюмерии, косметологического и парикмахерского оборудования и аксессуаров «Салонный бизнес»

Выставка призвана знакомить с новинками всемирно известных фирм-производителей профессиональных косметических средств и оборудования, готовых предложить свои последние разработки.

Интерактивную выставку

Логотипы всех участников выставки «Мир красоты 2013» в Гостином Дворе размещаются на сайте Союза парикмахеров и косметологов России и сайте «Мир красоты» в активном режиме с переходом на сайты фирм-участниц.

Открытый Чемпионат Европы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

Проведение Чемпионата Европы в Москве свидетельствует о признании безусловных заслуг российского парикмахерского искусства на мировом подиуме. Лучшие мастера из более чем 50-ти стран мира будут состязаться в 18 номинациях, демонстрируя самые последние достижения мировой моды в прическах и макияже.

Чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

Лучшие российские мастера, прошедшие отбор на региональных конкурсах, примут участие в финале XX чемпионата России. Интерес к соревнованию растет с каждым годом – участие в нем дает стимул к развитию творческих способностей, повышению мастерства; а также предоставляет шанс стать членом сборной команды России и покорять международные «олимпы» в составе этой прославленной команды.

Гала-показы и мастер-классы

Самое яркое и зрелищное событие Фестиваля. Свое видение моды на шоу и мастер-классах традиционно представляют звезды мирового и отечественного парикмахерского искусства, Чемпионы мира, Европы, России…

В гала-показах и мастер-классах примут участие ведущие преподаватели академии Vidal Sassoon Марк Хейз и Лиона Каррен (Англия), стилисты международной школы SaCo (Англия), арт-директор Всемирной Организации Парикмахеров (ОМС), ведущий тренд сеттер школы Pivot Point Йохим Росс (Швеция), член креативной команды ОМС, чемпиона мира Алессандро Ианнаконе (Италия), чемпион мира Анджи Матраски, чемпионка Европы, президент Престиж клуба ОМС Ирина Баранова, арт-директор Академии парикмахерского искусства «Долорес» Светлана Рыжкова и Fashion директор Академии Дмитрий Агеев, чемпион мира Павел Охапкин и многие другие.

Бизнес Форум для руководителей салонов красоты

Приглашены лучшие зарубежные и российские эксперты в области салонного бизнеса, профессорско-преподавательский состав Московского Государственного Университета (МГУ), представители государственных и общественных организаций, работающих в сфере малого и среднего бизнеса.

Конкурс салонов красоты «Искусство создавать красоту»

Фестивалю «Мир красоты» - 20 лет…. И каждый год он приносил что-то новое и интересное. Как, например, конкурс среди салонов красоты «Искусство создавать красоту», который впервые стартовал в 2012 году, но уже успел завоевать признательность и популярность.

Музей парикмахерского искусства

Впервые на фестивале «Мир красоты» - история развития парикмахерского искусства. Уникальные инструменты, раритетные приспособления для создания причесок, постижерные изделия и другие экспонаты единственного в России Музея Сергея Мещерякова.

 

Фестиваль «Мир Красоты» проходит при поддержке Правительства России и Москвы. В разные годы почетными гостями главного праздника парикмахеров и косметологов страны были первые леди государства, известные политики, звезды шоу-бизнеса и спорта и многие другие. Не раз посещали Фестиваль видные деятели международного парикмахерского искусства: Президенты Всемирной организации парикмахеров Пьер Сессари, Сальваторе Фодера, мэтр парикмахерского искусства Александр де Пари, основатель знаменитого Alternative Hair Show Тони Риццо, множество ведущих стилистов мира, в их числе – Патрик Камерон, Николя Крист, Энтони Масколо и другие.

 

Приглашаем вас принять участие в XX юбилейном Фестивале «Мир красоты» – он будет полон сюрпризов и удивительных впечатлений, в программе – самое лучшее, что есть в мире парикмахерского искусства: ведущие компании, образцовые салоны, блестящие стилисты – как российские, так и зарубежные!

post-78095-1378716175.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
а пригласительные из журнала Долорес и Хаерс дают скидку на билет или по ним бесплатно???

Показываешь пригласительный девочкам у входа,они обменивают на входной билет.Всегда так посещаю выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.