Перейти к содержанию

Помогите,уважаемые профессионалы!


Даша

Рекомендуемые сообщения

В общем, из черных окрашеных волос я хотела превратица в шикарную блондинку!

 

А получилась блондинка только у корней. На концах цвет напоминает ржавчину. Волосы тянуца и ломаюца. Очень сильно пушаца,выпадают.

 

Она делала мне 3 смывки игорой (из синей баночки), как она говорит однопроцентную.

 

Окрашивала так же Игорой. Мало того, что мы зачем то смывали концы целых три раза, так потом мы всё равно их срезали. Я лишилась своей длины и густоты, превратилась в непонятно кого и у меня ужасный цвет :(

 

Я не знаю что мне делать!Я уже ничего не хочу, никакой блондинки!!! :(

 

скажите пожалуйста, можно ли сейчас покрасица хной? И как побыстрее восстановить волосы?

 

Спасибо, очень жду ответа.

 

P.S. Я пользуюсь маской Лондакаре восстанавливающая и сывороткой против выпадения волос от какой то Минской фирмы (название не помню). Этого достаточно или нужно еще что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

совет: стригитесь коротко и выравнивайте цвет,оттеночными средствами ( только не Тоника и Ро колор), отростите здоровые волосы.Хной краситься( а смысл?) думаете сейчас есть натуральная качественная хна.

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы покраситесь хной, то когда в следующий раз захотите быть блондинкой вылезет зелень. Можно купить краску без аммиака. сейчас много щадящих и покрасится в какой-нить цвет потоемнее, но не сильно темный, а по поводу лечения, есть хороший бальзам глисс кур, который не смывается. Когда маме химией испортили волосы она им восстанавливала. Правда лучше еще раз подстричься, срезать сильно поврежденные волосы. Но не обязательно сильно коротко. Вот если бы вы выложили свое фото можно было бы тогда конкретнее сказать какую краску нужно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, хной я бы вам краситься не посоветовала, т.к. если у вас всё-таки снова появится желание осветляться (ну пусть не до шикарной блондинки), то "выходить" из рыжего цвета если не равносильно, то ничем не легче, чем из чёрного. Так что не стоит. По поводу маски Londacare это вы абсолютно правильно придумали, я сама пользовалась - она действительно помогает восстановить волосы (правда такой ситуации как у вас, у меня не было). А ещё я бы посоветовала воспользоваться какими-нибудь народными средствами. Например, кора дуба - шикарная вещь (опять же проверено на себе :)) - нужно её заварить и потом, добавить туда желток, предварительно охладив ( а то желток свернётся), нанести на волосы и минут 20-25 подержать (можно голову плёночкой и полотенцем укутать для лучшего результата) - прекрасно укрепляет волосы. Ну конечно цвет придётся поменять (белые корни и рыжие концы не смотрятся, соглашусь) - коричневые, шоколадные оттенки, разумеется не сильно тёмные по-моему то, что надо. И, поддержу девочек, как бы вас там ни "обкорнали" советую ещё короче (уж сами решайте насколько) подстричься, т.к. испорченные волосы всё-рано надо будет срезать - лучше начать с малого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна..хной красится совершенно не имеет смысла,через месяц надоест..а НИКАКОЙ КРАСИТЕЛЬ ЕЁ НЕ ВОЗЬМЁТ!!! МОЖНО ПОКРАСИТСЯ В ШОКОЛАД ИЛИ ОРЕХ И СДЕЛАТЬ МЕЛИРОВАНИЕ (ПОЛУЧИТСЯ ЭФЕКТ КОФЕ С МОЛОКОМ),ЭДАКИЙ БЕЖ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

 

Стричься мне никак нельзя! У меня муж,когда увидел в какой я цвет покарсилась - пришел в ужас!!! Если я еще и обстригусь,то он меня расстреляет :(

 

Второе, я боюсь, что после 3 смывок и окрашивания - второе окрашивание в шоколад или орех будет для моих волос фатальным. Девочки,вы бы видели мои волосы.... :( На концах они пушистые пушистые и торчат в разные стороны! И очень очень сухие...

 

Я в отчаянии...все выходные просидела дома, на улицу ни ногой, но в понедельник мне на работу... я ужасно боюсь этого дня!!!!

 

Может и правда пойти в парикмахерскую и будь что будет? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

 

Стричься мне никак нельзя! У меня муж,когда увидел в какой я цвет покарсилась - пришел в ужас!!!

Может и правда пойти в парикмахерскую и будь что будет? :huh:

Послушайте, неужели лучше ходить с длинными и пушистыми ужасными концами или с хорошей ухоженой стрижкой??? Объясните мужу, он все поймет) Он же вас не за волосы любит :) А по поводу окрашивания я уже говорила-краска щадящая, без аммиака или с низким содержанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! я подстриглась :)

 

УРА!!! Я даже ни о чем не жалею...она срезала мне эти коричневые концы, сделала креативную стрижку. Цвет выровнялся, волосы буквально ожили,стали цельными прядками.... В общем я всё правильно сделала... :)

 

Спасибо Вам всем за советы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прекрасно... деймтвительно интересно посмотреть (хотя я думаю фоток "до" у тебя нет - или ты такую "красоту" сразу бросилась фоткать?))) а не покрасилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению фоток до и после нет... Не располагаю техникой :)

 

Но я умею отлично описывать своими словами..если хотите,то могу описать ;)

 

Красица не стала,т.к. цвет выровнялся. К тому же все же жалко, столько усилий и стараний + 3,5 тысячи - не хотелось бы чтобы пропали просто так... Сейчас буду постепенно окрашивать концы в блондика и делать мелирование, чтобы постепенно переходить на более светлый тон.

 

Моя мечта: волосы белые белые, как потолок... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В общем, из черных окрашеных волос я хотела превратица в шикарную блондинку!....

 

хочу посоветовать очень клёвый шампунь ФИТОВАЛЬ

продаётся в аптеках не пожалеете!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Девочки!

Стричься мне никак нельзя! У меня муж,когда увидел в какой я цвет покарсилась - пришел в ужас!!! Если я еще и обстригусь,то он меня расстреляет :(

 

Второе, я боюсь, что после 3 смывок и окрашивания - второе окрашивание в шоколад или орех будет для моих волос фатальным. Девочки,вы бы видели мои волосы.... :( На концах они пушистые пушистые и торчат в разные стороны! И очень очень сухие...

 

Я в отчаянии...все выходные просидела дома, на улицу ни ногой, но в понедельник мне на работу... я ужасно боюсь этого дня!!!!

Может и правда пойти в парикмахерскую и будь что будет? :huh:

 

Велла профешнл! Маска и бальзам 30 секунд!

Сама была в такой ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем, из черных окрашеных волос я хотела превратица в шикарную блондинку!....

 

 

МОЕ МНЕНИЕ ТУТ ТРУДНО ЧТО ЛИБО СОВЕТОВАТЬ НАДО ВИДЕТЬ ТВОЕ ХОТЯ БЫ ФОТО!

 

О В ЦЕЛОМ МОГУ КАЗАТЬ ЧТО ТУТ ПО ЛЮБОВЬ НАДО ДЕЛАТЬ ГРАМОТНУЮ СМЫВКУ.

 

И УХОД ЗА ВЛОСАМИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЙ ФИРМОЙ КОТОРОЙ ТЫ КРАСИЛАСЬ :) Т.Е. ШВАРЦЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По моему надо подстричься, закрасить мягким красителем и лечить волосики масачкой, а не бользамом- который лишь зрительно делает волос здоровым! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

vo pervix,sxodi i pobei 4udo mastera kotorii iz briunetki vzialsia zdelati blondinku,i vikini Minskii balizam,a za odin etap ne zdelaewsia blond,i ne sluwai nikogo,ubiew volos napro4

[/quot

Я вышла из 2,0 в 9,0 в один этап. Кадус мне в этом помог.Сразу сделали декапаж. Длину делали на 6 % под фольгу. При корнях на 3 %. Переход убрал интенсивом. Затем тонировались. И волоики ниолько не потрадали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошок игоровский очень сильно жжёт волосы,особенно,если осветление,а скорей всего оно и было,а не смывка,было сделано с неправильно подобранным окислителем.Нужно было всё же попробывать кислотную смывку ESTEL,но видимо мастер понадеялась на чудо из чудес....

Если волосы убиты в хлам,их надо рубить,не жалея,потому как они уже мертвы и рано или поздно отвалятся либо при сушке либо при расчёсывании.а маски и бальзамы структуру уже не восстановят,смягчат лишь сухость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этим не согласна! Любые волосы можно восстановит! Например есть ампулы restructurante (dickson) которые способны восстанавливать до 75% повреждений волос. Если волосы многократно осветлены, повреждена их структура можно попробовать такую схему:

1) Ампулы restructurante (dickson) на 30 минут, затем смыть

2) Стрижка открытым огнем - за счет нее все активные компоненты из ампул останутся внутри волоса и не будут вымыватся на протяжении примерно 1го месяца (это если речь идет о поврежденных волосах)

3) Трехфазное масляное обертывание Tricobios (la biosthetique) Структура волос интенсивно восстанавливается при помощи производныхжирных кислот, волосы покрываются органической защитной пленкой, которая удерживает активные вещества в кортексе. Поврежденные волосы становятсяупругими, их легко расчесывать, устраняются секущиеся кончики иломкость волос

Повторять этот уход нужно раз в три дня. Стрижку открытым огнем каждый месяц. Максимум три месяца и Ваши волосы будут просто неузнаваемыми :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.