Перейти к содержанию

Из Темного В Светлый


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мой цвет (крашеный) см на картинке, хочу быть блондинкой, посоветовали сделать смывку Эстель раза три и не нанося третий флакон сделать блондирование (может не правильно выразилась) порошок + оксидант 3% на 15 минут, затем покраситься краской пепельный блондин + перламутровый с 6 % оскида. На сколько я поврежу волосам? Не буду ли я серо-бур-малиновой?

post-130814-1378970712.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Сейчас у вас все в порядке. Более чем. Но я очень хорошо понимаю, что такое женское хочу)) Оно не привязано к причинно-следственной связи. Просто хочу и все. Ок. Но все же попробую Вам разложить на пальцах чего именно Вы хотите.

 

У Вас сейчас волосы окрашены, значит на самом деле им понадобится смывка. Сколько? Вы, к сожалению, не написали четкого определения желаемого цвета. Пепельные блонды бывают нескольких уровней. Смывать цвет надо до уровня на два тона превышающий желаемый цвет. Вы и сами понятия не имеете какой именно уровень тона хотите. Так, пепельный блонд. Поэтому ответа на Ваш вопрос нет.

 

Далее, даже если Вы раздобудете информацию какой цвет Вы хотите, то придется решать следующую задачку - коррекция цвета по результатам обесцвечивания. Это может только мастер и только в салоне имея под рукой весь набор продукции которую он знает. А начинать телодвижения тюбиком пепельного блонда, это заведомо попасть в ситуацию "спасите, помогите". Вы этого хотите? Не думаю. Поэтому мой искренний совет - для начала подумайте как следует нужен ли Вам на самом деле этот пепельный блонд (после тридцати он старит) и готовы ли Вы самостоятельно добиваться результата сколько угодно времени не жалея ни сил, ни средств.

 

Если Вы поняли все правильно, то следующий вопрос зададите уже сидя у мастера в кресле в салоне. Надомники тоже с этой задачей не справятся (если только повезет)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vetoshka, если последуете данным рекомендациям- обязательно будете серо-бур-малиновой. Серьезно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте сходить к мастеру кто работает на красители CHI она абсолютно не повреждает волосы а наоборот их востанавливает изнутри за счет шелкового крема . эта краска полностью безамиачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы добавила - на правах рекламы.

 

Полная ерунда. Без аммиачные осветлители гораздо хуже относятся к волосам. Мы уже обсуждали это на форуме. Это дорого и неэффективно.

 

В любом случае должен быть мастер и мастер должен знать материал

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламазону надо премию парикмахерского мира выдать. Наконец то придумали как без смывки поднять на 5 тонов УРАААА. :)

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ BEAUTY МИРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламазону надо премию парикмахерского мира выдать. Наконец то придумали как без смывки поднять на 5 тонов УРАААА. :)

Мало того, безаммиачным красителем!!!!!!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мой цвет (крашеный) см на картинке, хочу быть блондинкой, посоветовали сделать смывку Эстель раза три и не нанося третий флакон сделать блондирование (может не правильно выразилась) порошок + оксидант 3% на 15 минут, затем покраситься краской пепельный блондин + перламутровый с 6 % оскида. На сколько я поврежу волосам? Не буду ли я серо-бур-малиновой?

Чем бы вы не красились, волос страдает. он уже не живой от окраки. добивайте теперь блондами и смывками. Да здравствует пергидрольная пакля как у Василисы из "давай поженимся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И я хочу добавить. Все должны попробовать покрасить волосы безаммиачной краской. С 6 уровня краска Emsibeth поднимает до 8 уровня специальным корректором NN. Это уже прогресс. Или я бы посоветовала побольше пустить прядочек ближе к лицу и про тонировать их 9,3. ( осветлить прядки на открытом воздухе, а не в фольге) сейчас столько хорошего делают производители, чего зацикливаться на велле и шварце и тем более на эстеле за три рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.