Перейти к содержанию

Подскажите Что Эта За Стрижка?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, меня подстерегли 10 лет назад, а стрижки эту забыть не могу, хочу такую снова, но парикмахер эта уехала, а городок маленький. Когда она меня стирала я наклонила голову вниз и она волосы подстригла ''галочкой кверху'', а потом не помню что делала, но стрижки эта так хорошо ложилась, что особой складки не требовалось. Я думаю техника эта старая так как парикмахер взрослая женщина была. Подскажите как это называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
Подскажите пожалуйста, меня подстерегли 10 лет назад, а стрижки эту забыть не могу, хочу такую снова, но парикмахер эта уехала, а городок маленький. Когда она меня стирала я наклонила голову вниз и она волосы подстригла ''галочкой кверху'', а потом не помню что делала, но стрижки эта так хорошо ложилась, что особой складки не требовалось. Я думаю техника эта старая так как парикмахер взрослая женщина была. Подскажите как это называется?

А как возможно вернуться на 10 лет назад? Думаю дело не в стрижке, а в тех ощущениях которые были 10 лет назад. Вы смотрели мультик Рататуй, там мышонок смог привести в экстаз злобного ресторанного критика, очень простым деревенским блюдом, но несмотря на свою простоту, это блюдо оживило у критика воспоминания о детстве.

0bc1bae10133.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как возможно вернуться на 10 лет назад? Думаю дело не в стрижке, а в тех ощущениях которые были 10 лет назад. Вы смотрели мультик Рататуй, там мышонок смог привести в экстаз злобного ресторанного критика, очень простым деревенским блюдом, но несмотря на свою простату, это блюдо оживило у критика воспоминания о детстве.

 

 

 

Нет я правда хочу чтоб меня подстригли такой технологией , но что это??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я правда хочу чтоб меня подстригли такой технологией , но что это??????

А кто сейчас сможет ответить на ваш вопрос?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я правда хочу чтоб меня подстригли такой технологией , но что это??????

Вы себя слышите?нет такой стрижки"тетенька подстригла" хоть бы фото приложили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет такой стрижки"тетенька подстригла"

Вот, в самую точку :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю что это была стрижка в технике Сассона :blush: "Галочкой кверху" -это V ? или /\ ?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю что это была стрижка в технике Сассона :blush: "Галочкой кверху" -это V ? или /\ ?

Я думаю не стоит усложнять, julerm, пишет что её сначала наклонили, а потом постригли загадочной техникой ''галочкой кверху', далее не уточняется что это за техника в её понимании. Помните у Чехова был рассказ "Ванька", где мальчик в письме в качестве адреса указал "на деревню к дедушке", это из той же оперы. Для меня ключевой была фраза - "10 лет назад".

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня ключевое - фото,которое я видела в детстве в журнале " Наука и техника"))) Там божественная ( :blush: ) стрижка, именно градуировка V-образой формы. Черно-белое фото без одноименного шопа) И почему-то именно она у меня ассоциируется с Сассоном. Если когда-нибудь найду это фото - покажу Вам)) Всю жизнь мечтаю(ла) о такой на своей голове)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня ключевое - фото,которое я видела в детстве в журнале " Наука и техника"))) Там божественная ( :blush: ) стрижка, именно градуировка V-образой формы. Черно-белое фото без одноименного шопа) И почему-то именно она у меня ассоциируется с Сассоном. Если когда-нибудь найду это фото - покажу Вам)) Всю жизнь мечтаю(ла) о такой на своей голове)))

Вы эту стрижку имеете в виду? :rolleyes:

631f292fd451.jpg

 

Кстати насчёт фотошопа (если Вы это имели в виду), раньше была ретушь фотографии.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola-ru, да!))) И еще один ракурс был по-моему. Спасибо! Весь вечер ищу ее безрезультатно) Ретушь...мм..забыла :blush:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola-ru, да!))) И еще один ракурс был по-моему. Спасибо! Весь вечер ищу ее безрезультатно) Ретушь...мм..забыла :blush:

Эту легендарную стрижку постриг Тревор Сорби, он в то время работал в команде Сессун.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.