Перейти к содержанию

НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС НА КОЛЬЦА (Ring Star)помогите


relaxis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Народ помогите!Подскажите пожалуйста как это делается,какие волосы лучше использовать для этого наращивания?

О! моя фота! с моего сайта!- так рада))

Теперь о технологии- волосы-любе(главное чтоб по текстуре подходили)

А не так на самом деле все просто в этой технологии- можно просто зажать щипцами- но это не гарантирут крепкое сцепление донорских волос со своими. А как это сделать правильно обчно за деньги учат на курсах наращивания)) Если что - обращайся!

www.ketrinhair.ru Афропрически, наращивание волос, дрэды, стразы. Обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же можно купить диск по наращиванию, но лучше когда тебе на реальном примере покажут и дадут ответы на возникшие вопросы.Список школ,есть в теме про наращивание.

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же можно купить диск по наращиванию, но лучше когда тебе на реальном примере покажут и дадут ответы на возникшие вопросы.Список школ,есть в теме про наращивание.

На них нет этой технологии)) она появилась максимум 2 года назад. А видео школы - старые. там английское испанское итальянская(на европовской) а этой помоему нет.)) :rolleyes:

 

Так же можно купить диск по наращиванию, но лучше когда тебе на реальном примере покажут и дадут ответы на возникшие вопросы.Список школ,есть в теме про наращивание.

Ага и втой теме скопированные с предложения по школам с другого форума- моего ответа))смешно было читать свой ответ в чужом исполнении))

www.ketrinhair.ru Афропрически, наращивание волос, дрэды, стразы. Обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно!!!так что читайте пост Катюши,найденый!! МНОЙ!! для ВАС.

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Народ помогите!Подскажите пожалуйста как это делается,какие волосы лучше использовать для этого наращивания?

Делается это элементарно, причём никого обучения и касет здесь не надо, достаточно короткого описания. т.к. методика предназначена для домашнего использования и не является профессиональной. Сам метод берёт начало от первой попытке 1981 году нарастить волосы на металлические клипсы, который применили негры Нью-Йорка. Наращивать подобным методом не рекомендую, т.к. остаётся слишком большая капсула, легко прощупываемая не только вами, но вашим другом....... Так же если затянуть так, чтобы прядь не отвалилась, да и если отвалится, ппц вашим волосам, на месте клипсы они безвозвратно сломаются плолкагубцами и никакими способами их не восстановить. Пользуйтесь профессиональными методами, тогда не будет рекламаций и от вас не убегут клиенты. Их всего пять, и самый надёжный и правильный, это использование ультразвукового аппарата и кератиновых капсул. При соблюдении технологии, с волосом вообще ничего не будет, он останется почти первоначальным.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЛОХОТРОНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на такие колечки наращивают лески со стразами. Прядь крючком вдевается в кольцо и зажимается плоскогубцами. Снимается тоже плоскогубцами. Но я так делаю, когда стразов не много. Зажатые прядки жалко.

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на такие колечки наращивают лески со стразами. Прядь крючком вдевается в кольцо и зажимается плоскогубцами. Снимается тоже плоскогубцами. Но я так делаю, когда стразов не много. Зажатые прядки жалко.

Посмотри в магазинах бижутерии, там продаются плотные колечки из силикона вмести со стразами, причём стоят не дорого, не надо плоскогубцами зажимать, сами по себе надёжно держаться и вреда волосам никакого. С их помощью можно и прядки временные нарастить. Как цветное мелирование будет выглядеть. И волос искусственный проходит, 10-20мин. и голова преобразилась.

 

Народ помогите!Подскажите пожалуйста как это делается,какие волосы лучше использовать для этого наращивания?

Ещё ошибку нашёл пряди не крючком пропускают, а такой фиговиной, не помню как называется, её вместе с иголками продают, чтобы нитку людям со слабым зрение вдеть. Простая стальная петля, на конце плотно сжата, чтобы в игольное ушко легко пролезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕщё ошибку нашёл пряди не крючком пропускают, а такой фиговиной, не помню как называется, её вместе с иголками продают, чтобы нитку людям со слабым зрение вдеть. Простая стальная петля, на конце плотно сжата, чтобы в игольное ушко легко пролезла.

Эта фиговина на исходной картинке тоже изображена. Но если в магазине попросить крючек для вдевания прядей, то продавцы поймут, о чем речь

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их всего пять, и самый надёжный и правильный, это использование ультразвукового аппарата и кератиновых капсул. При соблюдении технологии, с волосом вообще ничего не будет, он останется почти первоначальным.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЛОХОТРОНА!

Сколько может стоить клиентке Сделать такое наращивание хотя бы примерно и где этому учат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Ещё ошибку нашёл пряди не крючком пропускают, а такой фиговиной, не помню как называется, её вместе с иголками продают, чтобы нитку людям со слабым зрение вдеть. Простая стальная петля, на конце плотно сжата, чтобы в игольное ушко легко пролезла.

 

пряди чаще продеваются через кольцо при помощи крючка, но и такая "фиговина" тоже подойдет.

Насчет вреда для волос: с хорошими капсулами (где покрытие обеспечивает хорошее спецпление с волосами, а следовательно не требует "пережатия") - безопасно!

 

Обучиться можно здесь.

Материалы для наращивания волос и афрокосичек. Стразы

Обучение техникам наращивания волос и афроплетения

www.evrosalon.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пряди чаще продеваются через кольцо при помощи крючка, но и такая "фиговина" тоже подойдет.

Насчет вреда для волос: с хорошими капсулами (где покрытие обеспечивает хорошее спецпление с волосами, а следовательно не требует "пережатия") - безопасно!

 

Обучиться можно здесь.

Ложь, чистой воды, что не вредно...... и обучаться тут нечему, это не профессиональное наращивание и брать деньги за него, очередной развод лохов. Достаточно простую инструкцию прочесть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложь, чистой воды, что не вредно...... и обучаться тут нечему, это не профессиональное наращивание и брать деньги за него, очередной развод лохов. Достаточно простую инструкцию прочесть....

Привет, я наращиваю таким образом волос за деньги, в нашем городе о таком методе никто не знает поэтому прокатывает, помойму при таком наращивание волос портится несильно, ток вот както жидковато))) Он больше для креатива подходит.

Оксана Панюшкина - Преподаватель альтернативной школы парикмахерского искусства Cheeck-Cheeck.

 

podban.gif

 

Бесплатный доступ для всех парикмахеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Эта фиговина на исходной картинке тоже изображена. Но если в магазине попросить крючек для вдевания прядей, то продавцы поймут, о чем речь

Эта фиговина называется-игла для поднятия петель .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
Я наращиваю волосы себе таким методом очень довольна и счастлива ))))

 

я тоже была очень довольна этим наращиванием, но к сожалению не смогла найти мастера по этой технологии за разумные деньги. Пришлось делать кератин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже была очень довольна этим наращиванием, но к сожалению не смогла найти мастера по этой технологии за разумные деньги. Пришлось делать кератин.

Любому делу нужно учиться. И в любом возрасте.Возможно вариант холодного наращивания на микроколечки более примитивный способ,чем итальянское горячее,но в носке нет таких колтунов.т,е.волос так не спутываеться.А деньги нужно брать-за свой труд и потраченное тобой время на клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любому делу нужно учиться. И в любом возрасте.Возможно вариант холодного наращивания на микроколечки более примитивный способ,чем итальянское горячее,но в носке нет таких колтунов.т,е.волос так не спутываеться.А деньги нужно брать-за свой труд и потраченное тобой время на клиента.

я согласна с вами, т.к. сама наращиваю волосы, но согласитесь - брать 12 тыс за работу.... А если учесть, что у меня и свои волосы были - никто не хотел браться или брали за работу тыс. по 7-8 (без стоимости волос). А как знать - хорошо сделают или нет? У меня вот к примеру сейчас кератиновое - так по пряди в день сползают!!! А за работу 5 тыщ взяли. И что мне теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласна с вами, т.к. сама наращиваю волосы, но согласитесь - брать 12 тыс за работу.... А если учесть, что у меня и свои волосы были - никто не хотел браться или брали за работу тыс. по 7-8 (без стоимости волос). А как знать - хорошо сделают или нет? У меня вот к примеру сейчас кератиновое - так по пряди в день сползают!!! А за работу 5 тыщ взяли. И что мне теперь делать?

Как и в любом деле,в наращивании волос есть свои достоинства и недостатки.Плюсы и минусы.Плюс-длинные волосы за 2 часа.Минус-держаться как свои они не будут.При попадании бальзама,краски и оксидента,при жирности своих волос и т.д.прядки будут отваливаться.Либо добавлять их на коррекции,либо подходить к мастеру раньше коррекции.За нарощенными волосами нужен уход.Лучше свои натуральные,но не всем дано,а хочеться.У кого-то свои длинные,а не хватает объема.И наращивание это выход.Главное качество волос,правильно подобранные по структуре.От качества волос зависит и цена.Первый раз клиент платит за волосы и работу,второй раз,при коррекции,за работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.