Перейти к содержанию

НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС НА КОЛЬЦА (Ring Star)помогите


relaxis

Рекомендуемые сообщения

Как и в любом деле,в наращивании волос есть свои достоинства и недостатки.Плюсы и минусы.Плюс-длинные волосы за 2 часа.Минус-держаться как свои они не будут.При попадании бальзама,краски и оксидента,при жирности своих волос и т.д.прядки будут отваливаться.Либо добавлять их на коррекции,либо подходить к мастеру раньше коррекции.За нарощенными волосами нужен уход.Лучше свои натуральные,но не всем дано,а хочеться.У кого-то свои длинные,а не хватает объема.И наращивание это выход.Главное качество волос,правильно подобранные по структуре.От качества волос зависит и цена.Первый раз клиент платит за волосы и работу,второй раз,при коррекции,за работу.

с ринг старом ничего не сползало - ни одной пряди вообще! И бальзамы на капсулы наносила, и маски - и ничего. А кератин ползет просто так, 1 прядь утром, 1 вечером :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ
с ринг старом ничего не сползало - ни одной пряди вообще! И бальзамы на капсулы наносила, и маски - и ничего. А кератин ползет просто так, 1 прядь утром, 1 вечером :unsure:

Так быть не должно,некачественное наращивание,однозначно,но стоит ли идти на переделку к такому профи.Я бы не рискнула.Чтобы следующий раз себя не подвести, обращайтесь к проверенным мастерам.По рекомендациям,друзьям,знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так быть не должно,некачественное наращивание,однозначно,но стоит ли идти на переделку к такому профи.Я бы не рискнула.Чтобы следующий раз себя не подвести, обращайтесь к проверенным мастерам.По рекомендациям,друзьям,знакомым.

конечно я к ней больше не пойду.

Да у меня история какая - я хотела ринг стар (которым была очень довольна), но не нашла НИ ОДНОГО частного мастера (в салонах какие-то безумные цены), плюс у меня волосы были свои - не каждый салон возьмется. В центре москвы к примеру НИКТО не делает наращивание волос (ну по крайней мере я не нашла).

Из моих знакомых никто волосы не наращивает. Вот неделю я искала мастера по ринг стар, никого не нашла, плюнула и записалась к первому частному мастеру, которого нашла в интернете. И опыт у нее, и сайт хороший, и клиентов много - а вот результат...

МОжет знаете, кто за разумную цену ринг стар делает? (сама себе бы сделала - да не могу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно я к ней больше не пойду.

Да у меня история какая - я хотела ринг стар (которым была очень довольна), но не нашла НИ ОДНОГО частного мастера (в салонах какие-то безумные цены), плюс у меня волосы были свои - не каждый салон возьмется. В центре москвы к примеру НИКТО не делает наращивание волос (ну по крайней мере я не нашла).

Из моих знакомых никто волосы не наращивает. Вот неделю я искала мастера по ринг стар, никого не нашла, плюнула и записалась к первому частному мастеру, которого нашла в интернете. И опыт у нее, и сайт хороший, и клиентов много - а вот результат...

МОжет знаете, кто за разумную цену ринг стар делает? (сама себе бы сделала - да не могу ))))

Я у вас в Москве этому методу обучилась в Имидж-студии Сфера.Проспект Мира,116Б,www,sferastudio.ru.т.ф(495)7904904.Девушку зовут Вика,вот только не знаю работают ли они с волосом клиента,у них там есть свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ищу мастера по ринг стар в москве (частного). Желательно ЦАО. Материал свой

Я могу взять на наращивание, за работу 3000 руб., это при условии что кольца у вас уже есть. Правда живу на Выхино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наращиваю этой технологией уже 5 лет.По моему лучшего эффекта я не видела.Волосы прекрастно переносят,колечко настолько малы,что обсалютно не чувствуются в отличии от кератиновых рисин.Полное наращивание занимает 3 часа.Профилактика занимает 1-2 часа 1раз в 2 месяца.Волосы носятся по пол года.Снимаются 30 мин.

С этой техникой познакомила меня моя клиентка,которая обожглась на припайке кератином.Когда ей растворяли это 5 часов в салоне Беверли Хилс и задавали вопросы от куда она к ним пожаловала.И там ей нарастили волосы на ринги.А так как мы народ русский быстро обучаемый.мне не составила труда освоить этот метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я могу взять на наращивание, за работу 3000 руб., это при условии что кольца у вас уже есть. Правда живу на Выхино

Хочу попробовать нарастить себе по этой технологии. Какие волосы мне лучше купить и сколько (в капсулах мне наращивали 150-175шт). Я не из Москвы, удобно ли вам будет в выходной день (субботу например)? моя ася 275-44-66-00. Инна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Наращиваю этой технологией уже 5 лет.По моему лучшего эффекта я не видела.Волосы прекрастно переносят,колечко настолько малы,что обсалютно не чувствуются в отличии от кератиновых рисин.Полное наращивание занимает 3 часа.Профилактика занимает 1-2 часа 1раз в 2 месяца.Волосы носятся по пол года.Снимаются 30 мин.

С этой техникой познакомила меня моя клиентка,которая обожглась на припайке кератином.Когда ей растворяли это 5 часов в салоне Беверли Хилс и задавали вопросы от куда она к ним пожаловала.И там ей нарастили волосы на ринги.А так как мы народ русский быстро обучаемый.мне не составила труда освоить этот метод.

первый раз сегодня на вашем форуме :mellow: еще не во всем разобралась...

живу в Иркутске, прошла обучение у проезжей "звезды" по наращиванию на ринг старах. показали нам и крючочки, и леску, и иголки, и прядки с "кератином на кончиках". все опробвали, все здорово! пряди не с капсулами, а залепленные капелькой кератина - где их взять? в нашей дыре только горячее все и лепят, такие пряди и продают! самим делать их нужно или как? я еще новичок... на плетение, горячим способом, пришиванием - знаю как и какие пряди, а тут! клиентка ждет и просит именно ринг стары! ПОМОГИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... ринги это конечно хорошо, но я бы скромно посоветовал не ходить с ними больше недели..... Например на свадьбу можно нарастить на них, или на один случай, это удобно для мастера, не спорю....но спать на металле, особенно если его пол головы... согласитесь - не очень... Снимаются легко, это плюс, ими можно крепить трессы, опять же ненадолго, но носить их пол года - гарантирую, отвалятся свои под корень. Кольцо сплющивается и становится плоским, следовательно зажатая прядь постоянно работает на излом, а уж если в хвост - вообще как об нож... Не стоит, правда.... кератин снимается легко, даже теми же плоскогубцами и жидкостью д\снятия лака его можно размягчить и раздробить, если уж совсем негде достать ремувер (350р. hairshop)...главное терпение и делать вовремя коррекцию, колтуны будут и при кольцах и при капсулах и при чем угодно, следовательно, чем аккуратнее расчешеь - тем больше волос сохранишь....

 

Что касается спец прядей, скажу и в москве их особо не найдешь... можно попробовать поискать волосы на кератиновых капсулах, но не плоских а, ногтевидных, чтоли, они как бы загнуты уже в трубочку, ею оборачиваешь прядь, сверху кольцо и зажимаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Ложь, чистой воды, что не вредно...... и обучаться тут нечему, это не профессиональное наращивание и брать деньги за него, очередной развод лохов. Достаточно простую инструкцию прочесть....

вы наверное рекламируете свой способ наращивания.не хорошо.я наращивала всеми способами более безвредный на кольца но с эстетической стороны конечно кератин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Я наращиваю волосы себе таким методом очень довольна и счастлива ))))

уу меня наращивание на рингстар. хожу с ним уже месяц. волосы hairhop .все хорошо, тока спать на них не оч. ,но тоже пивыкла. уход-силиконовое масло hairhop . шампунь для нарощеных волос concept. и расческа с натуральной двойной щетиной. с кератиновым еще хочу попробовать походить, кто пробовал то и то скажите ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мнение профессионала? Это в общем то форум парикмахеров. Так вот - ринги очень ломают волосы и в этом креплении очень сильный вычес.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мнение профессионала? Это в общем то форум парикмахеров. Так вот - ринги очень ломают волосы и в этом креплении очень сильный вычес.

посмотрела информацию по вашей продукции, заинтересовало, у вас есть продставительство в Сибири?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. В Сибири у нас нет представительства. Давайте спишемся по почте. Адрес в подписи.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Коллеги, ринг стары имеет смысл использовать, если вы на них наращиваете "шторки из трессов. По прядкам наращивать - это облысение гарантировано. Этот метод придумали корейцы, но у них очень жесткий свой волос, для русских этот метод не подходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, ринг стары имеет смысл использовать, если вы на них наращиваете "шторки из трессов. По прядкам наращивать - это облысение гарантировано. Этот метод придумали корейцы, но у них очень жесткий свой волос, для русских этот метод не подходит!

 

Уже давно придумали керамические кольца с силиконовой вставкой!Этот метод абсолютно безвреден, волос не пережимается и не ломается, это я заявляю как мастер. Сама ношу данное наращивание уже больше полугода, волосы в отличном состоянии. Отвечая на утверждение тех, кто говорит, что сильно лезут волосы, можно сказать, что сами столкнулись с такой проблемой, когда начинали работать с данной технологией. Чтобы волосы не лезли, нужно их просто тщательно перекапсулировать и свернуть в рисинку, и только потом зажимать в кольцо.

Отсюда вывод: обычный человек, не имеющий профессионального оборудования, НИКОГДА не сделает качественного наращивания на рингах.

Мы в контакте. Волгоград.

http://vkontakte.ru/afropleteniya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
их просто тщательно перекапсулировать и свернуть в рисинку, и только потом зажимать в кольцо.

 

Пытаемся освоить этот метод. Что подразумевается под перекапсулировать и свернуть в рисинку?

Можно-ли наращиват на ринги не пряди а ленты из волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.