Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
YagmuRRR

Не Растут Волосы

Рекомендуемые сообщения

Маски с горчицей поделайте, я от ГорчицаТрон готовую покупаю, она стимулирует приток крови к волосяным луковицам, что как раз и приводить к росту волос, кстати эта маска и с выпадения волос помогает справиться.

Поделиться сообщением

Для роста волос попробуйте найти мастера с легкой рукой, сама не верила, а оказывается это сказывается. От выпадения лучше всего репейное или касторовое масло. Еще хорошо помогают луковые маски, но запах отвратный (как по мне).

Поделиться сообщением

Для роста волос отлично помогают маски с настойкой перца. В аптеке продается такая маска лс тающая. С ней волосы растут быстрее и становятся гуще 

Поделиться сообщением

Не для всех подходят. Если кожа головы чувствительная, то только раздражения кожи получится. Лучше корень лопуха - он просто укрепляет.

Поделиться сообщением

у оллин есть активный комплекс для роста волос, отличная вещь. протестировала на себе)

Поделиться сообщением

Спрей goldwell красный флакон, брызгала 1 раз на ночь, волосы прям заметно растут быстро, запах резковат, когда брызгаешь, но минутку потерпеть и норм, кожу не щиплет. 

Поделиться сообщением

Можно попробовать помочь волосам Аюрведическим горячим маслом Parachute для роста волос rozetka.com.ua/parachute_8901088047302/p3588808 мне помогло, волосы стали приятные на ощупь! Ну и объем увеличился

Поделиться сообщением

Тоже волосы долго не могла отрастить.. помогла маска с красным перцем от лошадиной силы и я витамины начала принимать. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация