Перейти к содержанию

Окрашивание Отросших Корней В Блонд


Рекомендуемые сообщения

да..и зеленца все равно кое где проглядывает..

Еще раз. Нужно было сделать декапирущую смывку, выровнять цвет волос, потом, по результату смывки, тонировать. Видите ли, если клиентка приходит после домашнего окрашивания с явной зеленцой, я при мытье волос в бальзам добавляю 1-2 см красного микстона. Красный нейтрализует зелень и наоборот. В вашем случае, я бы так делать не стала, уж очень неравномерное получилось окрашивание.Единственное, что могу сказать, зеленца и пепел скоро смоются. Останется золотистая база. Вот тогда и затонируете.Сейчас вам нужно подлечить волосы. Кстати, восстанавливающие маски тоже съедают оттенок.Удачи!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ
Еще раз. Нужно было сделать декапирущую смывку, выровнять цвет волос, потом, по результату смывки, тонировать

 

спасибо огромное, то что волосы требуются в лечении после всх этих издевательств это точно...обидно что "мастера" такие работают в престижных салонах..сегодня прийдя в один из таких, я в глубине души надеялась что все так и сделают...но не могу же я раздавать советы мастерам, как лучше сделать))кто бы меня там послушал...итог..получше конечно..но это сплошное разочарование..ругаться сегодня даже сил уже не было...а то прославилась бы на всю округу, как любитель халявы)))а ведь именно так мне вчера сказали, когда я попросила обратно деньги за некачественную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное, то что волосы требуются в лечении после всх этих издевательств это точно...

Ирочка, добрый вечер! Прочитала вашу переписку и ..ну просто поражена! Вы живете в СПБ! Все можно было сделать гораздо проще! СПБ - колыбель первой российской марки профкосметики ЭСТЕЛЬ. Есть Академия ЭСТЕЛЬ, куда с большим удовольствием приглашают клиенток на окрашивание на семинары, вы платите только за краску, вами занимаются мастера, пришедшие на мастер-класс, под руководством серьёзных колористов.

Я закончила обучение в Академии ЭСТЕЛЬ в Москве, могу вас заверить, что эта краска, а также линии по уходу куда как лучше, чем ЛОНДА.

Вам, конечно, решать, что делать с дальнейшим окрашиванием..Но я настоятельно рекомендую обратиться в Академию ЭСТЕЛЬ. Самостоятельно вы все равно не справитесь, увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, добрый вечер!

Спасибо конечно за совет)) да я из СПб, но живу в пригороде и сейчас на данный момент сижу с малышом) конечно у нас в городе много чего есть;) да жаль пока нет времени кататься)

Как появится возможность, конечно, почему бы и нет)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TATA-ART,

Я закончила обучение в Академии ЭСТЕЛЬ в Москве, могу вас заверить, что эта краска, а также линии по уходу куда как лучше, чем ЛОНДА.

вот с такими заявлениями, с конкретными фактами надо в соответствующую тему.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой тон будут выравнивать после двух мелирований одним тоном с помощью смывки и последующего тонирования, как уже упомянула выше хочется выйти на 10 тон, сейчас основа 8, местами 9, корни 4, как я понимаю тонироваться мне нужно будет на тон темнее чем я получусь после данной процедуры и выбрать более теплые оттенки если выйдет все же желтизна?

лично ваш хлеб я не отнимаю, а говорю спасибо и творческих успехов)вы профессионал своего дела!

На дальнейшее. Волосы 4 уровня глубины тона спецблондами не осветляют. Только порошком. Потом тонируют жедаемым оттенком с добавлением фиолетового микстона. 1-2 см.Либо тонировать краской, в которой 2-й цифрой после запятой будет 6(фиолет)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.