Перейти к содержанию

Осторожно Аммиак!


Рекомендуемые сообщения

Работаю уже 6лет. Год как активно занимаюсь колористикой, т.е постоянно работаю с краской - по 3 окрашивания в день. Неделю назад начались проблемы. Кашель и приступы удушья. :o Вот вопрос! КТО НИБУДЬ ЧТО НИБУДЬ ЗНАЕТ О СРЕДСТВАХ ЗАЩИТЫ???? Больше всего меня интересуют маски. Потому что вытяжка хорошая есть, помещение проветривается и прочее, но как выяснилось этого мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Работаю уже 6лет. Год как активно занимаюсь колористикой, т.е постоянно работаю с краской - по 3 окрашивания в день. Неделю назад начались проблемы. Кашель и приступы удушья. :o Вот вопрос! КТО НИБУДЬ ЧТО НИБУДЬ ЗНАЕТ О СРЕДСТВАХ ЗАЩИТЫ???? Больше всего меня интересуют маски. Потому что вытяжка хорошая есть, помещение проветривается и прочее, но как выяснилось этого мало

Вам надо срочно прекратить работу с красителями. Лучше взять отпуск и заняться здоровьем. У меня так было. И тоже после многих лет работы. Я справилась. Но если будете продолжать, то наживете проблему.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е после отпуска все наладлось? и вы вновь вышли на работу? или больше не занимаетесь окрашиванием? Сколько отпуск длился если не секрет? Может пили что то? кроме молока :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е после отпуска все наладлось? и вы вновь вышли на работу? или больше не занимаетесь окрашиванием? Сколько отпуск длился если не секрет? Может пили что то? кроме молока :huh:

Это я Вам посоветовала в отпуск. А у меня была возможность вообще этим не заниматься. На тот момент я была уже владелицей своей парикмахерской и могла себе позволить не заниматься окрашиванием. Какое-то время понадобилось. Точно не могу сказать. Хотя у меня были клиентки, которых никому не передашь. Так что окрашивания были, но значительно меньше. Получалось поработать где-то раз в неделю. Но и такое сокращение уже дало положительный результат.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Работаю уже 6лет. Год как активно занимаюсь колористикой, т.е постоянно работаю с краской - по 3 окрашивания в день. Неделю назад начались проблемы. Кашель и приступы удушья. :o Вот вопрос! КТО НИБУДЬ ЧТО НИБУДЬ ЗНАЕТ О СРЕДСТВАХ ЗАЩИТЫ???? Больше всего меня интересуют маски. Потому что вытяжка хорошая есть, помещение проветривается и прочее, но как выяснилось этого мало

Т.е после отпуска все наладлось? и вы вновь вышли на работу? или больше не занимаетесь окрашиванием? Сколько отпуск длился если не секрет? Может пили что то? кроме молока huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.