Перейти к содержанию

Ищу Работу


Gashika

Рекомендуемые сообщения

Всем Добрый день!!! Меня зовут Марина!!! Мне 30лет!!! Живу в г.Москве, р-н Жулебино!!! Сейчас учусь в колледже Монеко на Парикмахер 3 разряда (Pivot Point Basic I уровень). Группа выходного дня. В данный момент в коледже проходим колористику на Londe!!! С ноября месяца начинается практика до конца февраля (в конце февраля защита диплома)!!! Очень сильно хочу начать работать в Салоне!!! Мои первые работы указаны на страничке в контактах!!! Отучилась на основы макияжа в Монеко!!! Учились 7-мь рабочих дней с 10 до 16 Зачет сдала!!! Сертификат должны вот вот получить на руки!!! http://vk.com/id224126020

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Марина, здравствуйте!

 

Приглашаю Вас на работу в салон красоты, г.Люберцы новостройки рядом с тц Феникс, граница с Жулебино.

Салон работает более 3х лет, большая клиентская база. Работаем с LONDA WELLA LEBEL.

Ольга 89057497696

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, добрый день!

 

Приглашаем Вас в наш дружный коллектив!!!

Салон находится в Новом, густонаселенном районе г. Люберец. Район Красная горка, пр-т Гагарина.

Сменный график по договоренности, работа полностью на материалах салона, по желанию можем предоставить даже инструменты.

 

Салон новый, недавно открыт. Клиенты все недавно переехавшие в район, все в поисках своих мастеров!

 

С уважением,

Мария 8-985-220-34-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Марина, добрый день!

 

Приглашаем Вас в наш салон MV Style

Салон находится по адресу г.Люберцы Ул.пос.ВУГИ 10

Сменный график по договоренности, работа полностью на материалах салона.

 

Салон новый, недавно открыт.

 

С уважением,

Варвара 89262240122

post-132867-1383392083.jpg

post-132867-1383392098.jpg

post-132867-1383392106.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязанности:

* Презентация компании

* Презентация продуктов компании

* Обучение парикмахеров применения красителей согласно технологическому сервису

* Принимать участие в проведении ключевых для компании шоу и мероприятий.

* Ведение базовых тренингов по продукции

* Проведение выездных семинаров в салонах

* Участие в семинарах, выставках по продукции, технологиям стрижек и окрашивания

Условия работы и компенсации:

Работа в нашей компании Вам дает:

* Высокий уровень профессионализма, за счет внутрифирменного обучения продукту , за счет решения интересных задач.

* Возможности финансового, карьерного и профессионального роста в стабильной и динамично развивающейся компании.

* Гарантированный оклад + % от семинаров, плюс возможные бонусы

* Гарантированный оклад 30 000-50 000 руб.

* Безлимитная мобильная связь + проезд или компенсация расходов.

* Социальные гарантии (оформление по ТК РФ, оплата больничного, отпуска и т.д.), скидки на продукцию компании.

* Интересные корпоративные мероприятия.

* Полный рабочий день с 09:30-18:30, пн.-пт.

* Офис м. Ботанический сад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша студия красоты приглашает опытных и начинающих мастеров.

Зарплата сдельная- высокий процент от сделки.

Работа на косметике работодателя.

График удобный с возможностью обсуждать, рабочий день с 10.00 до 20.00

Руководство адекватное.

Услуги салона по себестоимости.

Возможность работать с наставником!

Всего 2 вакантных места. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на собеседование.

 

Обязанности:

Стрижки, окрашивание, укладки, химия и биохимия Обязательно! Коррекция, окрашивание бровей и ресничек желательно.

Находимся в Люберцах

8 (903) 770-13-48, (495)640-05-86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Всем Добрый день!!! Меня зовут Марина!!! Мне 30лет!!! Живу в г.Москве, р-н Жулебино!!! Сейчас учусь в колледже Монеко на Парикмахер 3 разряда (Pivot Point Basic I уровень). Группа выходного дня. В данный момент в коледже проходим колористику на Londe!!! С ноября месяца начинается практика до конца февраля (в конце февраля защита диплома)!!! Очень сильно хочу начать работать в Салоне!!! Мои первые работы указаны на страничке в контактах!!! Отучилась на основы макияжа в Монеко!!! Учились 7-мь рабочих дней с 10 до 16 Зачет сдала!!! Сертификат должны вот вот получить на руки!!! http://vk.com/id224126020

 

 

 

Добрый день!!!!!! Приглашаем Вас на работу в наш салон красоты ВИСТЕЛЬ... контактная информация по тел 9164929117 Валерий Зиновьевич :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый день!!! Меня зовут Марина!!! Мне 30лет!!! Живу в г.Москве, р-н Жулебино!!! Сейчас учусь в колледже Монеко на Парикмахер 3 разряда (Pivot Point Basic I уровень). Группа выходного дня. В данный момент в коледже проходим колористику на Londe!!! С ноября месяца начинается практика до конца февраля (в конце февраля защита диплома)!!! Очень сильно хочу начать работать в Салоне!!! Мои первые работы указаны на страничке в контактах!!! Отучилась на основы макияжа в Монеко!!! Учились 7-мь рабочих дней с 10 до 16 Зачет сдала!!! Сертификат должны вот вот получить на руки!!! http://vk.com/id224126020

Марина,добрый день.Приглашаем на собеседование в наш салон.М Бабушкинская.Салон не эконом. Тел 8(962)955 62 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Салону красоты "Виктория" требуется парикмахер-универсал. График по договорённости, 50/50%. Мы находимся в Кожухово. Метро Новокосино, Выхино. Тел. 8(917)5383866, Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.