Перейти к содержанию

Ищу Работу Без Опыта Работы


Gashika

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! Меня зовут Марина!!! Мне 30лет!!! Живу в г.Москве, р-н Жулебино!!! Сейчас учусь в колледже Монеко на Парикмахер 3 разряда (Pivot Point Basic I уровень). Группа выходного дня. В данный момент в коледже проходим колористику на Londe!!! С ноября месяца начинается практика до конца февраля (в конце февраля защита диплома)!!! Очень сильно хочу начать работать в Салоне!!! Мои первые работы указаны на страничке в контактах!!! Отучилась на основы макияжа в Монеко!!! Учились 7-мь рабочих дней с 10 до 16 Зачет сдала!!! Сертификат должны вот вот получить на руки!!! http://vk.com/id224126020

 

Женские стрижки проходили

Твердая форма - горизонтальная линия

Твердая форма - лицевая диагональ

Твердая форма - затылочная диагональ

Градуированная форма

Прогрессивная форма - вертикальная линия

Прогрессивная форма - горизонтальная линия

Прогрессивная форма - лицевая диагональ

Единообразная форма - лицевая и горизонтальная линии

Единообразная форма - лучевые проборы

Комбинированные формы

 

Мужские стрижки проходили:

Градуированная форма - затылочная диагональ/горизонталь

Плоскостная форма - когда мы все волосы оттягиваем относительно пробора в плоскость при этом получается коробка на голове - квадрат, прямоугольник...

Плоскостная форма - средняя градация

Плоскостная форма - высокая градация ножницы поверх расчески/машинка поверх расчески

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

В город Пермь требуется парикмахер-универсал в первый в городе детский салон красоты, оклад + %, возможна подработка. Находимся в центре города. Обеспечим профессиональный рост, возможно обучение, повышение квалификации! Отправляйте резюме на почту chzhik-kidstudio@mail.ru ждем молодых, амбициозных, целеустремленных девушек до 35 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы ищем думающих молодых парикмахеров, уставших от рутины и желающих попробовать себя на интересной творческой работе.

Большой опыт не требуется. Трудолюбие, горящие глаза и любовь к людям обязательны.

Звоните прямо сейчас! Салон располагается по адресу Люберецкий район, пос. Октябрьский

8 925 449 12 74 Татьяна

8 925 202 78 06 Нина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша студия красоты приглашает опытных и начинающих мастеров.

Зарплата сдельная- высокий процент от сделки.

Работа на косметике работодателя.

График удобный с возможностью обсуждать, рабочий день с 10.00 до 20.00

Руководство адекватное.

Услуги салона по себестоимости.

Возможность работать с наставником!

Всего 2 вакантных места. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на собеседование.

 

Обязанности:

Стрижки, окрашивание, укладки, химия и биохимия Обязательно! Коррекция, окрашивание бровей и ресничек желательно.

Находимся в Люберцах

8 (903) 770-13-48, (495)640-05-86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, приглашаем вас на вакансию в салон премиум класса. рассмотрим несколько вариантов. просьба связаться с нами. тел: 89859992521 Жанна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Меня зовут Марина!!! Мне 30лет!!! Живу в г.Москве, р-н Жулебино!!! Сейчас учусь в колледже Монеко на Парикмахер 3 разряда (Pivot Point Basic I уровень). Группа выходного дня. В данный момент в коледже проходим колористику на Londe!!! С ноября месяца начинается практика до конца февраля (в конце февраля защита диплома)!!! Очень сильно хочу начать работать в Салоне!!! Мои первые работы указаны на страничке в контактах!!! Отучилась на основы макияжа в Монеко!!! Учились 7-мь рабочих дней с 10 до 16 Зачет сдала!!! Сертификат должны вот вот получить на руки!!! http://vk.com/id224126020

 

Женские стрижки проходили

Твердая форма - горизонтальная линия

Твердая форма - лицевая диагональ

Твердая форма - затылочная диагональ

Градуированная форма

Прогрессивная форма - вертикальная линия

Прогрессивная форма - горизонтальная линия

Прогрессивная форма - лицевая диагональ

Единообразная форма - лицевая и горизонтальная линии

Единообразная форма - лучевые проборы

Комбинированные формы

 

Мужские стрижки проходили:

Градуированная форма - затылочная диагональ/горизонталь

Плоскостная форма - когда мы все волосы оттягиваем относительно пробора в плоскость при этом получается коробка на голове - квадрат, прямоугольник...

Плоскостная форма - средняя градация

Плоскостная форма - высокая градация ножницы поверх расчески/машинка поверх расчески

 

 

Добрый день! Приглашаем Вас попробовать себя в качестве асситента парикмахера у VIP-стилиста в салоне премиум-класса, с обучением и с перспективой трудоустройства в нашем салоне! Работа ассистентом - фиксированные дни - 3 дня в неделю. Звоните по тел. +7(495)545-42-88 Евгения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Марина! Хотела бы Вас пригласить постоянную на работу, да должность- Парикмахер-универсал, в студию красоты, которая открывается 1 декабря, идет активная запись. Немного о студии, 112 кв. м, рассчитана на 4 посадочных места, одно из которых - для ребенка, с большим плазменным телевизором, отдельно, очень светлая и уютная, также в студии есть солярий с зеркальным полом, кофе-аппарат, массажная студия, кедровая бочка (сауна), проходимость будет большая, т.к. идет строительство домов, конкуренция не большая, студия располагается в жилом доме, рядом с остановкой, делаем активную рекламу!

место расположения, М.О., Люберецкий район, пос.Октябрьский, мкр.Восточный, д.1

график работы по договоренности

оплата труда: 50% от выручки за день, + наш расходный материал (краска, фартук..., за исключением ножниц, расчесок, фена.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, ждем Вас!

Наталья, 8-917-543-09-01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте , Марина!! Приглашаем Вас на работу в качестве мастера универсала в г. Ногинск в единственную в городе имидж студию. Телефон для связи 8985 460 1035 Галина. Будем рады! Так же нам требуется женский и мужской мастера. График работы сменный. Выход оплачиваемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.