Перейти к содержанию

Краски, Оксиды....


Рекомендуемые сообщения

Я не парикмахер, я только учусь)

 

Вобщем, денег на образование пока нет, а желание огромнейшее есть. Опыт в масмаркетовских красках присутствует большой, а вот с проф. сериями я на "вы". Также есть голова, согласная на окраску) Голова пострадавшая от Ультраблонд Гарниер, затонированная коричневой Тоникой. Корни 4-5 см на уровне 7, длина после смывшейся Тоники-грязная, рыже-желто-непонятная 9. Выглядит ужасно. На эксперименты готова))

 

Пожелания наши с ней общие- "а-ля бронд", тоесть оставить корни в родном пепельно-русом цвете или закрасить их в близкий к натуральному цвет, но не темнее, чем есть, длину привести в порядок, осветлить концы, затонировать в холодную 9, сделать растяжку цвета от концов к корням, нарисовать светлых прядок.

 

Делать решили на Естель, с оглядкой на цену. Вопросов много-с чего начать, какой оксид взять на корни\длину\концы, можно ли обойтись без микстонов а только краской 10\-- для концов и 8\-- для длины, чем осветлять кончики для придания характерных для бронда бликов, и на каком этапе работы это делать?

 

Знаю, что в первый раз может не получиться, что бронд-сложная техника и т.д. Но я знаю, что колористика-это мое, и если не сейчас, то когда?)) Буду очень благодарна вам за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
а эксперементаторы в курсе, как после тоники легко получается красивый ярко-салатовый оттенок?

 

 

Смотрела я сегодня на эти волосы, вроде нет там уже тоники, она рыжими пятнами по волосам была, смывала девушка ее кефирами и масляными масками и еще бог знает чем. Но смыла. Остался ровный с желтизой блонд, без пятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.