Перейти к содержанию

ПОЗНАКОМИМСЯ?


kim

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ ВСЕМ ! ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ РАДА, ЧТО НАШЛА ЭТОТ САЙТ ТАКИХ ПОХОЖИХ И ИНТЕРЕСНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ! ВЕДЬ МЫ-ТО ПАРИКМАХЕРЫ НАРОД ТВОРЧЕСКИЙ, А ЗНАЧИТ НЕОРДИНАРНЫЙ... СО СВОИМ КРЕАТИВНЫМ МЫШЛЕНИЕМ И ОСОБЕННЫМ,МОЖНО ДАЖЕ СКАЗАТЬ, ВОЛШЕБНЫМ ВНУТРЕННИМ МИРОМ.Я НОВЕЧЕК НА ФОРУМЕ, А ЗНАЧИТ РАСКАЖУ НЕМНОГО О СЕБЕ. РАБОТАЮ ПАРИКМАХЕРОМ 3 ГОДА. ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, НО БЫВАЕТ И ТАКОЕ, ЧТО ХОЧЕТСЯ БРОСИТЬ ВСЕ НА ХРЕН И УЙТИ В МОНАСТЫРЬ!!! НО ВСЕ МЫ ИНОГДА ЗАГОНЯЕМСЯ... ЕЩЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ ПСИХОЛОГИЕЙ, ОБАЖАЮ ЗЕЛАНДА. РЕКОМЕНДУЮ, ПОМОГАЕТ И НА РАБОТЕ И В ЖИЗНИ!!! ПОВЕЛ БАЖЕНОВ -НАПИШИ МНЕ !ЧИТАЛА ЧТО ТЫ ТАМ КОМУ-ТО ПРЕДЛАГАЛ ИЗМЕНИТЬ ОБРАЗ МЫСЛЕЙ, ДУМАЮ НАМ БУДЕТ О ЧЕМ ПООБЩАТЬСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

ПРИВЕТ ВСЕМ ! ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ РАДА, ЧТО НАШЛА ЭТОТ САЙТ ТАКИХ ПОХОЖИХ И ИНТЕРЕСНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ! ВЕДЬ МЫ-ТО ПАРИКМАХЕРЫ НАРОД ТВОРЧЕСКИЙ, А ЗНАЧИТ НЕОРДИНАРНЫЙ... СО СВОИМ КРЕАТИВНЫМ МЫШЛЕНИЕМ И ОСОБЕННЫМ,МОЖНО ДАЖЕ СКАЗАТЬ, ВОЛШЕБНЫМ ВНУТРЕННИМ МИРОМ.Я НОВЕЧЕК НА ФОРУМЕ, А ЗНАЧИТ РАСКАЖУ НЕМНОГО О СЕБЕ. РАБОТАЮ ПАРИКМАХЕРОМ 3 ГОДА. ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, НО БЫВАЕТ И ТАКОЕ, ЧТО ХОЧЕТСЯ БРОСИТЬ ВСЕ НА ХРЕН И УЙТИ В МОНАСТЫРЬ!!! НО ВСЕ МЫ ИНОГДА ЗАГОНЯЕМСЯ... ЕЩЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ ПСИХОЛОГИЕЙ, ОБАЖАЮ ЗЕЛАНДА. РЕКОМЕНДУЮ, ПОМОГАЕТ И НА РАБОТЕ И В ЖИЗНИ!!! ПОВЕЛ БАЖЕНОВ -НАПИШИ МНЕ !ЧИТАЛА ЧТО ТЫ ТАМ КОМУ-ТО ПРЕДЛАГАЛ ИЗМЕНИТЬ ОБРАЗ МЫСЛЕЙ, ДУМАЮ НАМ БУДЕТ О ЧЕМ ПООБЩАТЬСЯ!

 

:)

Привет, веселая kim с волшебным внутренним миром!

 

Пишу тебе по твоей просьбе! :)

 

Очень интересно, чем помог тебе трансерфинг реальности?

 

про "образ мыслей изменить" - это наверное, громко слишком сказано... Пока человек сам не поймет, что ему надо что-то менять, пока сам не захочет, сам не начнет предпринимать шаги и действия, никакое читание книг и слушание умных и мудрых людей ему не поможет....только практика ...действие по изменению своей жизни...

 

но мне, как преподу очень интересно наблюдать ,когда человек меняется... на глазах...

 

Когда приходит с одними убеждениями и мыслями на свой счет, и в процессе обучения нарабатывает другие..

 

бывает, правда, что за все время обучения ничего не меняется в человеке...и это очень грустно...

 

но о грустном зачем? :)

 

ну а ты как поживаешь-трасерфинг принменяешь? :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕ МЫ ИНОГДА ЗАГОНЯЕМСЯ... ЕЩЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ ПСИХОЛОГИЕЙ, ОБАЖАЮ ЗЕЛАНДА. РЕКОМЕНДУЮ, ПОМОГАЕТ И НА РАБОТЕ И В ЖИЗНИ!!!

Привет,kim! Я тоже ,уже пару лет как подсевший на Зеланда. Валяется всегда одна из его книг на кухне.

Ну сижу ,типа,хаваю и глаза в умные мысли утыкаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВСЕМ ! ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ РАДА, ЧТО НАШЛА ЭТОТ САЙТ ТАКИХ ПОХОЖИХ И ИНТЕРЕСНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ! ВЕДЬ МЫ-ТО ПАРИКМАХЕРЫ НАРОД ТВОРЧЕСКИЙ, А ЗНАЧИТ НЕОРДИНАРНЫЙ... СО СВОИМ КРЕАТИВНЫМ МЫШЛЕНИЕМ И ОСОБЕННЫМ,МОЖНО ДАЖЕ СКАЗАТЬ, ВОЛШЕБНЫМ ВНУТРЕННИМ МИРОМ.Я НОВЕЧЕК НА ФОРУМЕ, А ЗНАЧИТ РАСКАЖУ НЕМНОГО О СЕБЕ. РАБОТАЮ ПАРИКМАХЕРОМ 3 ГОДА. ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, НО БЫВАЕТ И ТАКОЕ, ЧТО ХОЧЕТСЯ БРОСИТЬ ВСЕ НА ХРЕН И УЙТИ В МОНАСТЫРЬ!!! НО ВСЕ МЫ ИНОГДА ЗАГОНЯЕМСЯ... ЕЩЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ ПСИХОЛОГИЕЙ, ОБАЖАЮ ЗЕЛАНДА. РЕКОМЕНДУЮ, ПОМОГАЕТ И НА РАБОТЕ И В ЖИЗНИ!!! ПОВЕЛ БАЖЕНОВ -НАПИШИ МНЕ !ЧИТАЛА ЧТО ТЫ ТАМ КОМУ-ТО ПРЕДЛАГАЛ ИЗМЕНИТЬ ОБРАЗ МЫСЛЕЙ, ДУМАЮ НАМ БУДЕТ О ЧЕМ ПООБЩАТЬСЯ!

Привет :) Рада тебе!.. Мысли у тебя очень правильные, сразу, с первых строк о тебе складывается впечатление, как о человеке с творческим потенциалом, а значит и знакомство с тобой будет интересно... Да, и психологию я очень уважаю нам без нее никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Привет, веселая kim с волшебным внутренним миром!

 

Пишу тебе по твоей просьбе! :)

 

Очень интересно, чем помог тебе трансерфинг реальности?

 

про "образ мыслей изменить" - это наверное, громко слишком сказано... Пока человек сам не поймет, что ему надо что-то менять, пока сам не захочет, сам не начнет предпринимать шаги и действия, никакое читание книг и слушание умных и мудрых людей ему не поможет....только практика ...действие по изменению своей жизни...

 

но мне, как преподу очень интересно наблюдать ,когда человек меняется... на глазах...

 

Когда приходит с одними убеждениями и мыслями на свой счет, и в процессе обучения нарабатывает другие..

 

бывает, правда, что за все время обучения ничего не меняется в человеке...и это очень грустно...

 

но о грустном зачем? :)

 

ну а ты как поживаешь-трасерфинг принменяешь? :)

Да книги Зеланда, просто находка для меня! Совсем по-другому стала относиться к жизни, на многое изменила свое отношение! Позитивчик всегда со мной и мысли все по полочкам! Нет хаоса в голове... ВСЕ ЛЕГКО!!! А трансерфинг мне помог еще до того , как я о нем узнала. Взять хотябы детские мечты( когда я просто мечтала и не задумывалась о средствах их осуществлениях) - все сбылось... ПАВЕЛ БАЖЕНОВ,а ты как относишься к трансерфингу? :rolleyes:

 

Привет :) Рада тебе!.. Мысли у тебя очень правильные, сразу, с первых строк о тебе складывается впечатление, как о человеке с творческим потенциалом, а значит и знакомство с тобой будет интересно... Да, и психологию я очень уважаю нам без нее никак...

Спасибо дорогая! Я тоже рада, что ты рада! Ты права - психология - близкая подруга нашей профессии, поэтому для мастеров большой плюс хоть немного в ней разбираться! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ким ты просто супер, зеланда люблю и уважаю, ты сколько ступеней прошла?????

 

Ой-ой -ой! КАААААК ЖЕ ПРИЯТНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ПРИВЕТ ВСЕМ ! ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ РАДА, ЧТО НАШЛА ЭТОТ САЙТ ТАКИХ ПОХОЖИХ И ИНТЕРЕСНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ! ВЕДЬ МЫ-ТО ПАРИКМАХЕРЫ НАРОД ТВОРЧЕСКИЙ, А ЗНАЧИТ НЕОРДИНАРНЫЙ... СО СВОИМ КРЕАТИВНЫМ МЫШЛЕНИЕМ И ОСОБЕННЫМ,МОЖНО ДАЖЕ СКАЗАТЬ, ВОЛШЕБНЫМ ВНУТРЕННИМ МИРОМ.Я НОВЕЧЕК НА ФОРУМЕ, А ЗНАЧИТ РАСКАЖУ НЕМНОГО О СЕБЕ. РАБОТАЮ ПАРИКМАХЕРОМ 3 ГОДА. ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, НО БЫВАЕТ И ТАКОЕ, ЧТО ХОЧЕТСЯ БРОСИТЬ ВСЕ НА ХРЕН И УЙТИ В МОНАСТЫРЬ!!! НО ВСЕ МЫ ИНОГДА ЗАГОНЯЕМСЯ... ЕЩЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ ПСИХОЛОГИЕЙ, ОБАЖАЮ ЗЕЛАНДА. РЕКОМЕНДУЮ, ПОМОГАЕТ И НА РАБОТЕ И В ЖИЗНИ!!! ПОВЕЛ БАЖЕНОВ -НАПИШИ МНЕ !ЧИТАЛА ЧТО ТЫ ТАМ КОМУ-ТО ПРЕДЛАГАЛ ИЗМЕНИТЬ ОБРАЗ МЫСЛЕЙ, ДУМАЮ НАМ БУДЕТ О ЧЕМ ПООБЩАТЬСЯ!

Привет, Ким! Вот прочитала твое сообщение и такое ощущение, что про меня написано!!! Один в один! :) Только год парикмахером работаю, но психологией, Зеландом( а еще Синельниковым, Поповым......) увлекаюсь 8 лет. :P

http://bazhenov.biz"]Школа Парикмахерского Искусства Павла Баженова (495) 646-82-16

Творчество во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики всем!

Хочу рассказать немного о себе. Начну с того, что родилась я в России: г. Бодайбо, Иркутской обл., когда мне было 10 лет родители переехали на Украину, после школы поступила в училище на бугалтера (так хотел отец) хотя закончила училище с отличием, детские мечты меня не отпускали. У всех мечты разные, кто-то о деньгах или о власти мечтает , а меня искусство влечет. В Москву приехала 5 лет назад, сначала работала няней (очень люблю детей, об этом поговорим позже), затем закончила школу парикмахерского искусства "loreal professionnel". Я веселая и упрямая, всегда добеваюсь поставленной цели!

Надеюсь Вы меня примите в свое общества. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет! Я Света. Сама с Киева. Стаж в парикмахерском, 1 год и 2 месяца

По образованию ,психолог

Приятно со всеми познакомится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте!Очень рада что зарегистрировалась на вашем форуме!Мне 18, учусь последний третий год,в июне дипломирование!Форум просто отличный,столько много нового узнала!Имоций море!!!!Спасибо!

 

 

P.S: я пересмотрела все видео-уроки Павла Баженова-просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Не бывает закрытых дверей-бывает слишком тихое "Мяу"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.