Перейти к содержанию

Ищу Работу Начинающий Мастер В Качестве Доп Работы


elen73

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ищу работу мужского мастера. Обучение прошла 2 года назад в школе Павла Баженова. . Опыт работы не большой. Потому как парикмахерское искусство не основная работа.Работала в парикмахерской 1 год на непостоянной основе. Выходы по мере загруженности салона в помощь. Стригу в основном мужчин. Прошла курс креативных мужских стрижек в школе парикмахерского искусства Эстель. Также семинар в школе иперитин по стрижкам машинкой. Очень хочется развиваться. Могу выходить в периоды загруженности. Основная работа 2 через 2. Округ САО г Москвы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Всем привет! Ищу работу мужского мастера. Обучение прошла 2 года назад в школе Павла Баженова. . Опыт работы не большой. Потому как парикмахерское искусство не основная работа.Работала в парикмахерской 1 год на непостоянной основе. Выходы по мере загруженности салона в помощь. Стригу в основном мужчин. Прошла курс креативных мужских стрижек в школе парикмахерского искусства Эстель. Также семинар в школе иперитин по стрижкам машинкой. Очень хочется развиваться. Могу выходить в периоды загруженности. Основная работа 2 через 2. Округ САО г Москвы. :rolleyes:

 

Ищу мастера для любой эпиляции всех зон моего тела, не глубокого мужского бикини и между ягодицами! до полного избавления волос! главное не бросать на пол пути! Делать эпиляцию будем каждые два месяца или каждый месяц как волосы вырастут!

Готова платить мастеру 500 рублей за все зоны эпиляции моего тела!

Я живу в Москве! Звоните по телефону (495)9454611 в будний день в рабочее время или в skype: amazonia20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.