Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
marucia

Учебные Центры В Воронеже.

Рекомендуемые сообщения

Делитесь информацией! Где лучше всего проходить обучение по специальности парикмахер в Воронеже?

Читала про учебный центр Лик. Обучающие курсы ведутся по всем основным специальностям сферы салонного бизнесса - косметологи, визажисты, мастера маникюра и педикюра, парикмахеры, а так же проводятся различные семинары. Центр существует уже около 15 лет, это свидетельсвтует о его солидности и имеет хорошую репутацию в сфере профессионального образования. На биглионе видела купоны с 40% скидкой, очень хорошо, что данный учебный центр предоставляет скидки и акции.

Расскажите каким школам вы отдаете предпочтение? Кто-нибудь проходил обучение в НОУ Лик?

• Like 1

Поделиться сообщением

Делитесь информацией! Где лучше всего проходить обучение по специальности парикмахер в Воронеже?

Читала про учебный центр Лик. Обучающие курсы ведутся по всем основным специальностям сферы салонного бизнесса - косметологи, визажисты, мастера маникюра и педикюра, парикмахеры, а так же проводятся различные семинары. Центр существует уже около 15 лет, это свидетельсвтует о его солидности и имеет хорошую репутацию в сфере профессионального образования. На биглионе видела купоны с 40% скидкой, очень хорошо, что данный учебный центр предоставляет скидки и акции.

Расскажите каким школам вы отдаете предпочтение? Кто-нибудь проходил обучение в НОУ Лик?

Да, я там училась. Отличный центр. Учителя школы ЛИК очень требовательные! Это прям факт. Там халтурить не получится ) Большой плюс в том, что там не только плотная теория, но и просто сумасшедшее количество практики! Вот поэтому после школы мне было не страшно пойти работать, так как во время обучения я столько всего отработала, что действительно знала, что делать.

Сейчас они расширяются в плане географии. Вот начали возить на мастер-классы в Италию. Весной будет следующий заезд. Так что, очень советую.

Поделиться сообщением

Тоже голосую за учебный центр ЛИК, как самый сильный в Воронеже. К сожалению, базовое образование я не там получала. Но там повышала квалификацию и ходила на мастер-классы. Уровень преподавателей и подаваемой теории и практики очень высокий.

Поделиться сообщением

Училась там на парикмахера три года назад. Ни разу не пожалела, что пошла именно туда. Да, в учебном центре ЛИК сложно. Там надо работать-работать-работать, чтобы выполнить все отработки, которые нужны для допуска к экзамену. Клиенты были и в самой школе, и приходили мои друзья. Поэтому у меня к экзамену было больше 80% отработок. Да и сдала сам экзамен хорошо, выпустилась с красным дипломом.

Любовь Васильевна - директор, невероятный человек, внимательная, чутка, но строгая, потому что понимает, что каждый ее выпускник - это показатель ее работы. Поэтому требовательная. Спасибо ей за учебу!

Поделиться сообщением

Я там была на семинаре по колористике и на прическах. Училась, к сожалению, не у них. Смотрела их расписание и требования к учащимся - это мощно ) на самом деле, требования высокие, но они и опыт дают, а не сухую теорию. Просто так там экзамен не сдашь. Вот, наверное, пойду к ним на косметолога с осени. Потому что надо расширять свои границы. Ну и заодно буду подсматривать, как парикмахеров учат )

Поделиться сообщением

Училась там, хожу на семинары, плюс ездила в Италию весной (отписалась в другой теме). Мне кажется, что сейчас это самая сильная школа в Воронеже. Да, там все требовательные, да, надо учиться, но зато есть результат. Советую

• Like 2

Поделиться сообщением

ЛИК люблю! Хорошие учителя и большой объем знаний. Плюс надо много практиковаться, чтобы хорошо сдать экзамен! 

Поделиться сообщением

Я там не училась, но периодически хожу на окрашивание и стрижки. Если там такие отличные ученики-начинающие, то, подозреваю, как там старательно вкладывают в них знания. Учебный центр ЛИК рекомендую всем своим знакомым. Да, услугу оказывает ученик. Но делает это даже более тщательно и старательно, чем мастер с большим опытом, потому что им надо стараться, им оценку за это ставят. Мне нравится там.

Поделиться сообщением

Училась на парикмахера. Три года назад у Ирины Васильевны Барановой. Сначала расскажу про минус, так как он один: надо много работать и проводить время в школе, иначе не наберешь отработок и не допустят к экзамену.

А теперь про хорошее! Много современных препаратов. Современные техники. Отличные красители итальянские, работать с ними - радость. Учиться на них - подарок. Администраторы всегда подскажут и помогут. А как Элеонора перед экзаменом подбадривала, так это было супер!!! Ирине Васильевне большой поклон за знания, что вложила, и терпение. Нас было постоянно ходящих 12 человек, всех надо было обучить, рассказать, выслушать. Школа мощная. Но надо понимать, что туда идешь не за корочкой, а за знаниями. 

Поделиться сообщением

Как приятно видеть "однокашников" здесь ))) Девочки, а кто после школы ЛИК где работает? Я сейчас мечтаю открыть свой салон, пока снимаю кресло в другом салоне. Но уже хочется свое. В прошлом году ходила к Любовь Васильевне на мастер-класс именно про салонный бизнес, поняла, что это не так просто, как кажется, но желания не убавилось )))

Поделиться сообщением

Училась сначала на УПК в школе. И там нас не учили, но зато вручили дипломы, что мы типа парикмахеры. Потом уже в университете когда училась, это было 5 лет назад, пошла в ЛИК, просто потому, что в Северном и недалеко от дома.

Знаете, ни разу не пожалела! Иногда вспоминаю, я там жила ) Потому что отработать полное количество практики непросто. Но зато я действительно научилась, а не так - прослушала курс лекций. Теперь работаю в салоне, технолог по окрашиванию, периодически прихожу в ЛИК на семинары, чтобы посмотреть, что сейчас нового есть.

За знаниями, действительно, надо идти к строгим и требовательным преподавателям! 

• Like 1

Поделиться сообщением

Я хожу в школу ЛИК на стрижку. Это рядом с домом и недорого. Да, работают ученики, но делают хорошо. Сейчас жена пошла туда учиться на швею. Посмотрим, что из этого получится ) Пока она очень довольна, говорит, что объясняют все подробно. А шить она давно хотела научиться. Теперь это все еще и рядом с домом.

Поделиться сообщением

Училась в школе ЛИК не на парикмахера, а на маникюр. Но видела, как учат парикмахеров, мы же все вместе в одном помещении занимались. И могу сказать, что требовательность везде высокая. Надо быть готовым к тому, что в школе ЛИК диплом просто так не дадут. Его надо будет "заработать" знаниями и практикой. Мне сложнее всего было сдать красный маникюр. Получилось со второго раза. Но, во-первых, мне разрешили пересдать, во-вторых, не занизили общие оценки. Мне кажется, в нашем городе это одна из лучших школ. 

Поделиться сообщением

Больше спасибо за добрые слова про нашу школу ЛИК. Мы стараемся, чтобы вам было и интересно, и полезно учиться, и, главное, чтобы вы получали навыки и опыт.

Да, многие говорят, что учиться у нас не просто. А это все потому, что главное - получить знания и научиться применять их на практике. Но, как правило, те, кто закончил школу ЛИК, еще ни разу не пожалели, что выбрали именно это учебное заведение.

Если вам интересны наши новости, присоединяйтесь к нам в ВК. Нас просто найти по хэштегу #школаЛИК

Поделиться сообщением

Я в школе ЛИК не училась, но я там периодически делаю стрижки и маникюр. И мне нравится, как свою работу делают ученики. Это говорит о том, что там хорошая школа подготовки. Школ у нас в городе много, но такого внимательного отношения, как в ЛИКе, я пока нигде больше не видела. Ну и цены радуют ))) А еще плюс в том, что там используют ту же самую итальянскую косметику, что и в салонах ЛИК, но цена на услуги в разы дешевле ) Вот такой бонус) Качество то же, а затрат меньше. 

• Like 1

Поделиться сообщением

В 21.02.2018 в 18:07, Софья Попова сказал:

Я в школе ЛИК не училась, но я там периодически делаю стрижки и маникюр. И мне нравится, как свою работу делают ученики. Это говорит о том, что там хорошая школа подготовки. Школ у нас в городе много, но такого внимательного отношения, как в ЛИКе, я пока нигде больше не видела. Ну и цены радуют ))) А еще плюс в том, что там используют ту же самую итальянскую косметику, что и в салонах ЛИК, но цена на услуги в разы дешевле ) Вот такой бонус) Качество то же, а затрат меньше. 

Да, у нас такой подход: мы даем ученикам возможность практики, а клиентам - возможность экономии. Это выгодно и тем, и другим. По поводу качества. Когда качественная косметика + внимательный контроль преподавателя и администратора, то возможность ошибки сведена к минимуму. 

Поделиться сообщением

Однозначно, школа ЛИК. У меня там сначала мама училась, а потом я ) Да, вот такой старый учебный центр, но там так классно учат! Единственное, надо немного позаботиться о том, чтобы были и свои модели. Но мне, например, повезло. Меня через  месяца обучения позвали работать в небольшой салон, где надо было просто стричь и красить, без креатива. Вот там я наработала хорошую базу, поэтому проблем с экзаменом не было. Мне понравилось там учиться. Хотя, не скрою, были и такие девочки, которые были ужасно недовольны. Но не без таких ) Мне кажется, такие есть везде. 

Поделиться сообщением

В 11.11.2013 в 15:27, marucia сказал:

Я за школу Николая Харьковского. Старый сайт вроде не работает. Но есть вот этот Школа парикмахеров Н. Харьковского Как по мне, там самая серьёзная база в Воронеже. Практики как везде + теории уделяют много времени. Я считаю, это важно. Когда выбирала школу, в одном учебном центре мне сказали, что уже в первый же учебный день надо будет стричь модель!!! Я как-то не готова была с первого занятия, ничего не зная, стричь человека!!!

Поделиться сообщением

Учебный центр Лик находится недалеко от дома, и я хожу туда делать уходы для волос, стрижки, красилась несколько раз. Это огромная экономия, и при этому отличное качество. Девушки-ученицы стараются, получается так, как я и заказывала.
Еще большой плюс, например, если приходишь в салон, бывает, что косметика по качеству так себе. В Лике не экономят на косметике, меня например красят каким-то крутым итальянским красителем. Я довольна.

Поделиться сообщением

У меня давно была мечта открыть свой парикмахерский салон. Для этого самой стоило учиться и стать хорошим мастером - за этим я пошла в школу Лик.  Она существует давно, это о многом говорит. Преподаватели требовательные, готовят мастеров, уверенных в себе и своих умениях. Я благодарна им за такую хорошую базу, теперь я работаю и пришла к своей мечте, есть свой салон, клиенты довольны. 

Поделиться сообщением

В 26.01.2018 в 18:02, Ольга Черепухина сказал:

Да, многие говорят, что учиться у нас не просто. А это все потому, что главное - получить знания и научиться применять их на практике. Но, как правило, те, кто закончил школу ЛИК, еще ни разу не пожалели, что выбрали именно это учебное заведение.

А можно узнать, какое расписание занятий, если учишься на парикмахера?

Поделиться сообщением

Немного не по теме, но вот многие тут писали про школу Лик. А есть ли те, кто получал там профессию косметолога? Если да, то расскажите плиз подробности! как учиться, сколько стоит и т.п.

Поделиться сообщением

В 29.08.2018 в 15:33, alieva1996 сказал:

Немного не по теме, но вот многие тут писали про школу Лик. А есть ли те, кто получал там профессию косметолога? Если да, то расскажите плиз подробности! как учиться, сколько стоит и т.п.

На косметолога в школе ЛИК учат. Но, на самом деле, лучше позвонить в школу, чтобы узнать подробности. Потому что для тех, у кого есть медицинское образование - стоимость и курс один, для тех, у кого такого образования нет, цена и программа другие. Поэтому, лучше все узнавать непосредственно в школе. Вы можете туда позовнить по телефону 269-53-83

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер! Подскажите, а по Pivot Point учат в школе ЛИК? Там мастер-классы или курс? И сколько стоит? Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...