Перейти к содержанию

Смывка "капус". Помогите Советом Пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень расчитываю на помощь в одном вопросе, так как нигде не могу добиться толкового совета. Я решила самостоятельно смыть с волос черную краску, которой красила неоднократно. В проф магазине очень убедительно посоветовали взять смывку "Капус". Пользовалась тщательно по инструкции, промывала шампунем глубокой очистки. Смылась хорошо, ничего не скажешь. Но уже на следующее утро волосы потемнели. Дальше - больше. Красить волосы я сразу не стала, так как и рекомендовано. Волосы темнели с катастрофической скоростью, особенно после мытья. Вытерпела я 3 дня и все таки решила покраситься, так как боялась, что стану опять черной. Взяла краску свовсем светлую (тот же капус), на 9 уровне + 6% оксид (мой исходный после смывки был где -то на 6 уровне) и намазала волосы. И, о ужас, они опять стали черными! Разозлилась, купила блондекс 6 пачек (волосы очень густые и длиные), намазала, и, как ни странно, довольно ровненько обесцветилась до светло-рыжего. Все дальнейшие мытарства с волосами доверила уже парикмахеру. На голове вместо нормальных волос теперь сами понимаете что :wacko: Мастер мне сказала, что со смывкой капус у всех одна и та же песня: волосы возвращают первоначальный пигмент в любом случае! Но почему тогда ее так активно рекомендуют в проф.магазинах? И в инете тоже отличные отзывы! Подскажите, пожалуйста, может есть какой-нибудь секрет у этой смывки? К слову сказать, я не вынесла соломы на голове и опять закрасилась в черный. Волосы немного востановила, но так хочу вернуть светлый цвет! И боюсь связываться со смывкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Эльбрусинка, почитайте тему " Смывка и декапаж". Многое станет понятно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

кислотная смывка практически бессильна против бытового красителя. капус полностью избавит от нежелательного пигмента только в том случае, если окрашивание которое привело к результату который не устраивает, произошло не более 24 часов до смывки и только одним из любой серии проф красителей капус. если окрашивание уже было давно(даже если прошло больше суток) - неделя,месяц, несколько месяцев и проф красителем капус, то смывка справиться на 70%(далее действовать нужно по полученному результату). а если окрашивание было сделано любым другим проф красителем, то данная смывка справиться со своей задачей до 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте.

Я смысла капусом (синий) чёрный цвет с волос до рыжего. Брала 3%-ный оксид.

Рыжий не хочу, цель - холодный блонд уровня 9ки. Прошло три недели. Можно ли красить снова и как? Сколько держать? Может, смывка?

Если я потом использую estel antiyellow, получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.