Перейти к содержанию

Нестандартный Стилист Кто Возьмёт?)


CRAZY StiLiSt

Рекомендуемые сообщения

Дорогие работодатели,прежде чем позвонить прочитайте пожалуйста до конца!!!

Моя работа-это моя жизнь(в данный период жизни работаю на себя по записи редко,организовываю фотосессии)

Я очень хочу работать в салоне,с дружным коллективом,поэтому буду с Вами откровенна, я очень нестандартный парикмахер, есть в моей жизни то что не подлежит изменению,если буду работать в салоне с вами,не поймите меня не правильно,это не заносчивость,так сложилось по обстоятельству физического здоровья(((если вы сможете принять всё нижеперечисленное и понять,то смело наберайте номер ! с Уважением Дьяченко Ирина !Мир Вам!

мои условия:

-плавающий график,

-мой прайс на стрижки

-если работать несколько дней подряд то с 12 часов!

-работаю в режиме "релакс"!

-не делаю кератиновое выпремление и химическую завивку!!!(не работаю с сильно пахнущими и хим.веществами!)

Ваш салон НЕ должен выходить за пределы кольцевой линии метро !!

-89851254417-

post-47499-1384847926.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Ничего подобного. Условия вполне приемлемы для стилиста высокого класса. Вопрос в том, что собой являет мастер, заявивший такие условия. Я бы еще оговорила з/п и график отпусков. Если уровень мастерства высок и присутствует харизма со стилем, то флаг в руки. В хорошем салоне класса люкс звезда нужна.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё обьявление каждый видит по своему,все разные,у каждого в этой жизни свой путь,одним идти не интересно,и тем кому попути меня поймут,о чём оно и мы пойдём вместе)))!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините , а зачем Вам, такому индивидууму "дружный коллектив" если Вы всё равно туда не вписываетесь ( в первую очередь по дисциплине ). "Мой прайс на стрижки" , опять же :rolleyes: , дружный коллектив будет "рад" отдать Вам всю свою клиентуру . А о релаксе .... так вообще сложно рассуждать без личного виповского кабинета. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарна всем за коментарии,да и отдельное спасибо за пожелание удачи,всегда нужна)

поднимая прайс я таким образом наоборот увеличиваю возможность заработать нормальным мастерам в салоне,потому что не каждый готов приличную сумму денег оставить за стрижку,а я не тороплюсь,зарплата считается в итоге месяца и по опыту итогавая сумма выходит по ровну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я прекрасно понимаю мастера. Сама сейчас работаю на себя, по предварительной записи. По семейным обстоятельствам не могу работать полный рабочий день и ТОЛЬКО плавающий график. Так же не занимаюсь кератиновым выпрямлением, хим. завивкой. Работаю только с одним брендом в окрашивании. И это не моя прихоть, а вынужденная мера (по состоянию здоровья). Кто-то скажет, что в таком случае вообще стоит задуматься о смене профессии, а я имею четкое представление о себе в этом ремесле-искусстве. Но мне больше по душе работать одной со своими клиентами и организовывать с другими творческими людьми общие проекты, где я, собственно, и получаю заряд энергии, общение, обмен опытом и идеями и пр. В салоне не долго проработала как раз по причине недовольства сотрудников (не устраивал мой график работы), сплетни на этой почве...

Вам желаю найти работодателя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.