Перейти к содержанию

Прошу Помощи Подбора Краски


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Пытаюсь отрастить волосы. Свой натуральный темный цвет, сильный пигмент дающий рыжину. Волосы мелированные, корни специально были затемнены краской Aloxxi 9. Каждый мой визит мне делали мелирование, затем тонировали. Теперь хочу остаться с тем же цветом волос, только не мелировать, дабы меньше травмировать волосы. Какими красками это возможно? Мне например понравился Капус 10. Может быть что либо другое вы можете предложить? Буду очень благодарна за консультации. Спасибо)

 

post-133935-1384879087.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

В одном из салонов мне предложили сделать щадящее мелирование корней с пастой лореаль платинум, и далее затонировать. Но это опять же мелирование, а значит травмирование волос. Или все же это правда о том что производитель пишет о пасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все портит волосы, даже заколки и резинки.живой волос-не крашеный...и то не всегда.

 

Спасибо за ответ. Буду ждать советов, как покраситься с наименьшим травмированием волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Буду ждать советов, как покраситься с наименьшим травмированием волос

Никак. Осветление. Тонирование.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Осветление. Тонирование.

 

Подскажите а что будет если покрасить волосы Капусом 10 +9% на корни, и тонировать всю длину 10 +3%? Корни будут рыжими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а что будет если покрасить волосы Капусом 10 +9% на корни, и тонировать всю длину 10 +3%? Корни будут рыжими?

Будут.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.