Перейти к содержанию

Посоветуйте, Пожалуйста.


Рекомендуемые сообщения

День добрый! Посоветуйте пожалуйста стрижку. Не могу смотреть на себя в зеркало. Такой ужас на голове. Мне, кажется, мне эта прическа вообще не идет.

post-134080-1385114946.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
День добрый! Посоветуйте пожалуйста стрижку. Не могу смотреть на себя в зеркало. Такой ужас на голове. Мне, кажется, мне эта прическа вообще не идет.

Вы правы. стрижка ужасная.Предлагаю потерпеть зиму под шапкой как есть.за 4-5 месяцев отрастет...особенно бесформенный пучок нодо лбом.Потом можно постричь каре или что-то каскадом по всей голове.можно и короткую, но с хорошим чубом. можно легенькую химию.

 

Вы правы. стрижка ужасная.Предлагаю потерпеть зиму под шапкой как есть.за 4-5 месяцев отрастет...особенно бесформенный пучок нодо лбом.Потом можно постричь каре или что-то каскадом по всей голове.можно и короткую, но с хорошим чубом. можно легенькую химию.

вот хотя бы так(фото из инета)

post-125719-1385116674.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я не хочу короткую стрижку. Я хочу что то каскадом/лесенкой в виде каре. Само каре мне не пойдет волосы никогда не лягут так, как должны лежать при каре. Вихор ссади и в принципе не послушные волосы. "бесформенный пучок надо лбом" я считала как раз самым нормальным :lol: что сделать с челкой? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.