Перейти к содержанию

2 Полотенца На 1 Клиента


hairakiri

Рекомендуемые сообщения

ты-то уже зачем тут? девушку у тебя уводят) решил в последний вагон вскочить :lol:

 

народ. походу Юдит ломанула Стекин аккаунт

Роман!Ну что Вы какой злючка ?))) Не буду больше вам лайки ставить)))) :P

Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

журба. какое отношение? переквалифицировался в прачки)

 

 

Rizhiy Ezhik. а я вам буду) между нами полюбому образовалась некая неуловимая ментальная связь. в каждой теме где одновременно будут наши ники, я буду представлять как вы пересиливая себя не ставите мне лайк :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

журба. какое отношение? переквалифицировался в прачки)

 

 

Rizhiy Ezhik. а я вам буду) между нами полюбому образовалась некая неуловимая ментальная связь. в каждой теме где одновременно будут наши ники, я буду представлять как вы пересиливая себя не ставите мне лайк :rolleyes:

 

Ох,Роман!..Прям не знаю плакать с Вами или смеяться...))).Журба -то Вас чем обидел??

Ну уж коли у нас с Вами,как Вам показалось,"неуловимая ментальня связь"..,раскрою Вам тайну (тссс...не говорите никому...).Вы угадали! :blink: ЖСБ имеет самое непосредственное отношение к теме! Он,как финансовый директор моего салона, носит огромную сумку с полотенцами в стирку,потом кладет их в машинку,а потом развешивает сушить...

(Хотя чувствую за флуд нам с Вами скоро по шее дадут)).

Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rizhiy Ezhik. вот видите какую бурю противоречивых эмоций я вызываю. девушке не должно быть скучно с мужчиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитавшись, хочется сказать одно... тем, кто использует 1 полотенце на несколько клиентов - дай Бог, чтобы вас так обслуживали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черёмуха, тут же речь не о многоразовом полотенце, а о кол-ве полотенец на одну голову за одно мытье.

В общем, я за специальные полотенчики для плеч.И за водоотталкивающую накидку.

На выходе- экономия воды, электричества,химикатов и объема стирки.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стека, знаете, после вашего поста к О.В. стало немного яснее, отчего клиенты не идут к вам. Вы развиваться и принимать рекомендации не можете. Вы обращены внутрь себя и тщательно культивируете в себе проблему, о которой думаете. А культивировать нужно не проблемы, а изменения себя во имя решения проблем. Вам давали советы в вашей теме, но вы их даже не комментировали с т.з. "подумаю, попробую изменить свое общение с клиентами, порепетирую варианты а-ля верочка, но с интеллектуальным уклоном".

Ничто не стоит так дешево, и не ценится так дорого, как улыбка. Возможно, у Верочки рот до ушей, а вы стоите рядом и думаете "смех без причины - признак дурачины". Улыбку можно расценить по-разному. А вот угрюмое выражение лица - только однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренняя культура дело серьезное.

 

Вы правы здесь. На 100%. Зачем только этот переход на личности после? Любой прочитает ее пост, потом ваш, и сразу и так все понятно. Люди вроде как не глупые. Прекрасный форум, но травля и оскорбления почти в каждой теме достали, становится неприятно читать, к чему все это?

 

Давайте будем умнее и выше...

 

Приплыли.... Восхищались, восхищались, ...Ах, Стека, ах, умница, красавица, вы молодец, и учиться-то вам уже ничему и не нужно,и не слушайте эту противную бяку "верочку" Ах, ах.ах!!!!!

ппц, Когда она поливала грязью напарницу, все были на ее стороне, поддерживали изо всех сил,прям на Олимп вознесли, а как только она высказала свое мнение на счет количества полотенец,потраченных на одного человека, сразу оказалось, что она и невоспитанная, и грязнуля,и мнение свое всем навязывает, просто хамка! Эк вас всех проняло, когда стали возражать ВАМ!

Ребята,так нельзя.Мир многогранен.Каждый человек-вселенная. Давайте жить дружно и уважать друг друга.

 

Henkwin опять права) Только что сама вспоминала ту тему, и кто и что там писал. И как. Очень поддерживаю Вашу позицию!

Per aspera ad astra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rizhiy Ezhik, у меня такая же раковина, а где именно вы валик брали? /и петух есть почти такой, коллекция петухов. У вас мило и приятно вообще. А полотенца ваши не линяют при стирке, пятна от краски отстирываются? Или вы одноразовые используете при окраске? У меня цветные для стрижки, белые для окраски. Или одноразовые от Лорелея. самые толстые и большие по размеру. Удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rizhiy Ezhik, у меня такая же раковина, а где именно вы валик брали? /и петух есть почти такой, коллекция петухов. У вас мило и приятно вообще. А полотенца ваши не линяют при стирке, пятна от краски отстирываются? Или вы одноразовые используете при окраске? У меня цветные для стрижки, белые для окраски. Или одноразовые от Лорелея. самые толстые и большие по размеру. Удобно.

 

Спасибо!))

Так при стирке не линяют. Они у меня не самые дорогие,в Икее брала,салон я открыла не очень давно и купить сразу все самое -самое и что душе хочется не всегда получается.

Если где-то попадает блондор-линяют, особенно зеленые,желтые пятна появляются. Ну я не трясусь над ними,т.к не тех денег они стоят,чтобы трястись... При окрашивании я стараюсь пользоваться темными, у меня еще есть Лондовские и Велловские черные))).

А икеевские поработают еще немного,внешний вид потеряют, куплю более качественные и хочу какие-нибудь ...своеобразные,в стиле салона...,не однотонные....,и пятна ,если вдруг появятся ,не так будут в глаза бросаться... Пока много новых, так что пусть пока работают.))

 

Валик брала на Невских берегах в прошлом феврале. Знала бы,что это такая редкость -взяла бы 3!))). В этот раз,в сентябре всю выставку обегала 5 раз,очень хотелось одному коллеге подарить,но-нету!!! Мне очень нравится,удобный,мягкая резина и не слетает.

В феврале опять поищу)))).В инете почему-то тоже не найти... :(

Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас в меня полетят тапки... Предпочитаю белые вафельные полотенца, длинные и достаточно широкие. Никаких пятен, все беленькое. чистенькое, приятное глазу. И влагу впитывают хорошо. И выбросить, в случае чего, не жалко.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас в меня полетят тапки... Предпочитаю белые вафельные полотенца, длинные и достаточно широкие. Никаких пятен, все беленькое. чистенькое, приятное глазу. И влагу впитывают хорошо. И выбросить, в случае чего, не жалко.

Да почему..,удобно Вам -работайте.Мне кажется как -то простовато...И как-то СССР напоминает))),у меня и дома вафельных поэтому нет)).Ну это личное дело каждого владельца,если всем удобно-почему нет.У нас вот например кафе "Чердак"есть,все в старой советской атрибутике..,мне не нравится,а мужу очень даже по нраву...Так,что дело вкуса.

Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rizhiy Ezhik, зато нет пятен, как на махровых полотенцах. Согласитесь, пятна на махре-далеко не айс.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rizhiy Ezhik, у нас подобного плана сеть кафе "Компот" есть.Все жидкости и сметана в литровых банках или гранчаках.А меню на газете типа правды.Цены,как студенческая столовка.Вкусно.

Хорошая идея для парикмахерской кстати,экономно и на ностальгию хорошо пробивает.Где-то я выкладывала на подобного плана цирюльни заграничной ссылку с фото, только для мужчин, все мастера с бородками и в белых халатах.Дизайн в стиле 20-х.

Вафельные хороши в плане стирки и долговечности,но больно уж жесткие.Никаким кондиционером не смягчить.Когда начинала, купила партию, но быстро ушли на кухонные нужды.Не смогла привыкнуть.

У нас в Украине есть сеть магазинов "трешка",конфискат по уменьшенной цене,если полазить,то можно нарыть неплохие махровые полотенца, не знаю,есть ли такое в России.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rizhiy Ezhik, зато нет пятен, как на махровых полотенцах. Согласитесь, пятна на махре-далеко не айс.

Я же говорю-дело вкуса,у меня от краски пятен нет,если что-то появляется ,я убираю полотенце У меня просто стойкий негатив ко всему советскому,никакой ностальгии нет,и вафельные тем более белые,для меня ну вообще не приемлемы!Вот нигде ни дома ,ни на работе.Это ,что касается личного субъективного отношения.

В салоне могут очень хорошо вписаться,если это действительно стилизованный под те времена салон.А так,мне кажется это удешевит сам салон,это все равно,что я вместо вареного буду растворимый кофе подавать в колхозных чашках.

Ну это мой взгляд,людей много и каждый видит по-своему.Если кому-то работать ими в кайф,значит это имеет право на существование.Вот и все.

Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rizhiy Ezhik, видите ли, у нас и у вас настолько разнятся цены на услуги, что если я после каждого окрашивания буду "убирать полотенца", я обанкрочусь быстрее, чем закончатся полотенца. .

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rizhiy Ezhik, а вы перенимайте мой опыт, у меня тоже маленький салончик и для окраски - белые полотенца. Удобно - пятна отстирать можно в самом жестком режиме. Очень хорошо отбеливатели кислородные работают, если не возьмут и они - нанести на пятно блондирующую смесь)))

А цветные махровые я тоже люблю - с Лорелеевскими удобно, но пропадает... тон, что ли. Читала в ХЕЙР.С, что "махра" скоро канет в лету, а мне думается, что нет. Как не канули в лету махровые халаты в отелях и шелковые пижамы. Качество и приятные ощущения никогда не канут в лету.

Еще одна к вам просьба - покажите на фото пошагово "заворот головы в полотенце", я такой не знаю, знаю только "чалму".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rizhiy Ezhik, а вы перенимайте мой опыт, у меня тоже маленький салончик и для окраски - белые полотенца. Удобно - пятна отстирать можно в самом жестком режиме. Очень хорошо отбеливатели кислородные работают, если не возьмут и они - нанести на пятно блондирующую смесь)))

А цветные махровые я тоже люблю - с Лорелеевскими удобно, но пропадает... тон, что ли. Читала в ХЕЙР.С, что "махра" скоро канет в лету, а мне думается, что нет. Как не канули в лету махровые халаты в отелях и шелковые пижамы. Качество и приятные ощущения никогда не канут в лету.

Еще одна к вам просьба - покажите на фото пошагово "заворот головы в полотенце", я такой не знаю, знаю только "чалму".

Нет,не буду с белыми)))....Пока не созрела))).Да и блондор что-то мне жалко для стирки..))) Как-то я стираю все обычной стиркой без особых проблем.Вообще не возникало никаких проблем...

Ни в какую лету махра не канет,ерунда это все.

А как голову заворачиваю -завтра уже сниму и выложу.На сегодня еще клиентка на окрашивание и стрижку. ))

 

Rizhiy Ezhik, видите ли, у нас и у вас настолько разнятся цены на услуги, что если я после каждого окрашивания буду "убирать полотенца", я обанкрочусь быстрее, чем закончатся полотенца. .

У нас цены на стрижки тоже ооочень разные в разных местах, от 150 и выше...,все от уровня салона зависит.И тех, где "модельная" 250 тоже полно(((((.

Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,у меня на белой махре краска отстирывалась идеально с карандашом(там в смеси мыло типа дегтярного, горчица еще какая то ерунда- нашатырь,лимонная кислота-вот из разряда домашнего рецепта).Сначала пятно натирала карандашом,потом стирка с кислородным пятновыводителем(сарна-в россии может другие,но ас хлам полный) и даже ореола от пятна не оставалось.Отстирывала как краску для волос, так и потеки от некачественных кожаных ручек с сумки на вещах.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна к вам просьба - покажите на фото пошагово "заворот головы в полотенце", я такой не знаю, знаю только "чалму".

Как и обещала выкладываю фото как я заматываю голову после мытья.

Ну надеюсь все понятно. Подворачиваем полотенце,посередине кладем голову клиента.Затем заматываем левый и правый край,уголок подгибаем,чтоб не размоталось.Потом загибаем получившийся прямоугольник и уголки прячем в отворот.

post-103788-1388155298.jpg

post-103788-1388155340.jpg

post-103788-1388155373.jpg

post-103788-1388155405.jpg

post-103788-1388155428.jpg

post-103788-1388155455.jpg

post-103788-1388155489.jpg

post-103788-1388155516.jpg

Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.