Перейти к содержанию
полина-полина

Окрасить Натуральный 7-0 На 1-2 Тона Светлее

Рекомендуемые сообщения

Очень нужен совет! Уже много лет хожу с натуральными волосами. И вот всё хочу покраситься! Натуральный 7-0 по шварцкопфу, хочу светлее на 1-2 тона. Главное условие без желтизны и рыжены. Когда раньше осветлялась, красилась, это чуть ли не первое и не единственное что проявлялось-желтизна, волос, тонкий, слегка вьющийся. Когда-то училась на курсах парикмахеров и зная как важно просчитать колорристику, нельзя просто взять 8-0 и всё! нужно подбирать что-то там заместиться-поместиться и для этого есть формулы, и вторые номера в цвете Но уже ничего не помню. Дай те, пожалуйста точный совет, с указанием номера цвета и названием краски и процент окислителя. Хочу использовать шварцкопф или лореаль. Спасибо! Жду ответа!

Поделиться сообщением

Очень нужен совет! Уже много лет хожу с натуральными волосами. И вот всё хочу покраситься! Натуральный 7-0 по шварцкопфу, хочу светлее на 1-2 тона. Главное условие без желтизны и рыжены. Когда раньше осветлялась, красилась, это чуть ли не первое и не единственное что проявлялось-желтизна, волос, тонкий, слегка вьющийся. Когда-то училась на курсах парикмахеров и зная как важно просчитать колорристику, нельзя просто взять 8-0 и всё! нужно подбирать что-то там заместиться-поместиться и для этого есть формулы, и вторые номера в цвете Но уже ничего не помню. Дай те, пожалуйста точный совет, с указанием номера цвета и названием краски и процент окислителя. Хочу использовать шварцкопф или лореаль. Спасибо! Жду ответа!

Полина, ну чего там у вас в итоге получилось? :blush:

P.S. в любой фирме на 8-9 базе первым будет проявляться золото

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...