Перейти к содержанию

Международный Фестиваль Парикмахерского Искусства, Моды И Дизайна «хрустальный Ангел» (www.crystal-angel.com.ua)


Рекомендуемые сообщения

Международный Фестиваль парикмахерского искусства «Хрустальный Ангел» (www.crystal-angel.com.ua)

 

Уважаемые мастера индустрии красоты и моды!

 

Приглашаем на XIII Международный Фестиваль парикмахерского искусства, моды и дизайна «ХРУСТАЛЬНЫЙ АНГЕЛ», который состоится 10-12 апреля 2014 г. в Киеве, в КРК «Bingo Entertainment»!

 

Международный Фестиваль «Хрустальный Ангел» (www.crystal-angel.com.ua) - это 3 чемпионата по парикмахерскому искусству и 13 конкурсов для парикмахеров и дизайнеров прически, колористов, визажистов, нейл-дизайнеров; это 3 шоу-программы (зрелищные и фееричные шоу причесок, показы модных тенденций, творчество иностранных стилистов и др.) Фестиваль проходит ежегодно в апреле в Киеве.

 

В программе:

Чемпионат «FANTASY STYLE». 5 конкурсов: фантазийная прическа, фантазийный макияж, нейл-дизайн, афроплетение и брейдинг, боди-арт.

Международный Чемпионат «КУБОК ЕВРАЗИИ». 4 конкурса: перспективная мужская стрижка, перспективная женская стрижка, модная вечерная прическа, модная свадебная прическа.

Чемпионат «ESTEL COLOR». 3 конкурса: креативное, коммерческое и свадебное окрашивание волос.

Шоу «Ukrainian Trends of Hairstyles» - показ трендовой коллекции причесок (модные тенденций в стрижках, укладках и прическах от стилистов Конфедерации СМС-САТ Украина, ведущих преподавателей КАПИ).

Шоу «Интерстиль» - показы причесок с элементами мастер-класса и модных тенденций от иностранных гостей, стилистов с Франции, Италии, Германии, Латвии, Турции, России и т.д).

ГАЛА-ШОУ Фестиваля - это грандиозное и феерическое зрелище красоты и высокой моды! Около 150 впечатляющих модных и арт-образов в одной программе! Фантазийные прически, вечерние прически, модные стрижки, боди-арт, make-up, face-art, и арт-костюмы объединяются единой сюжетной линией. Зрители окунутся в театрализованное действие, в котором переплетаются дефиле, хореография, пантомима, цирковые оригинальные жанры и мюзикл, в зрелище со световыми спецэффектами, декорациями и видео оформлением.

 

Оргкомитет Фестиваля:

Web-site: http://www.crystal-angel.com.ua, E-mails: info@crystal-angel.com.ua.

Т./f.: (+38 044) 455-56-72, 456-41-07, 427-02-92; m.ph: (+38 097) 462-45-45, (+38 093) 276-55-59

Группы Фестиваля в соц. сетях:

- https://vk.com/thecrystalangel

- https://www.facebook.com/pages/Internationa...89611846?ref=hl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.