Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

annMari

Обсуждение Закрытого Клуба Парикмахеров

Рекомендуемые сообщения

Я уже как-то пробовал развивать, даже в открытом форуме, и что из этого вышло многие знают... превратили в болтологию... Снова стал модератором и исчезла ругань, хамство, участники стали задумываться над тем, что пишут. Но у меня уже просто пропало желание этим заниматься и сделал самоотвод. А потом появляется тема, почему форум умер и начинается раздача фантиков. Владимир, может вам надо в себе прежде разобраться?

Изменено пользователем Касиба

Поделиться сообщением

Я уже как-то пробовал развивать, даже в открытом форуме, и что из этого вышло многие знают... А потом появляется тема, почему форум умер и начинается раздача фантиков. Владимир, может вам надо в себе прежде разобраться?

Господин Касиба, Вам была дана власть в какой-то момент над небольшим разделом заточки в котором при хорошем управлении должно было быть 30-50 активных участников... но из-за вашего нрава и дотошности до мелочей люди разбежались, каждый открыл по своему форуму, одиноко посидев там сам с собой вернулся сюда...

Советы о том, в ком и чем мне нужно разобраться я готов воспринимать только от человека которому удалось создать сообщество покрупнее этого!

Поделиться сообщением

Я уверен, что большинство участников форума разберуться, кто, что умеет. И с вашим сравнением вы Владимир не комне, так как мои намерения были другие, и они не идут ни в какое сравнение с вашими. Моя цель прежде всего содержательность сообщений. И в этом ни один из форумов, на тот момент, сравнить было нельзя с разделом заточников. Таких просто не было. А когда вы дали мне понять, что ваши цели шли в разрес с моими, и как модератора: не позволял ругаться, не позволял лезть тем, кто в этом не разбирается но хотел подняться за счет других, а тем, кто активно и по правилам вел общение дали разворот на 180. И естесственно они разбежались. Только потом пришли болтологи, поверхностные и меркантилные и превратили раздел в потребительскую кашку без вкуса. И не забывайте, что ваш ресурс это МЫ ВСЕ его участники, а я один из тех, кто создал и вел тот самый раздел.

Изменено пользователем Касиба

Поделиться сообщением

Да, но это уже в прошлом и я не хочу прерикаться с вами Владимир, в этом уже нет смысла, и я более не буду к этому возвращаться, обещаю. Просто я написал ранее свое менине про закрытый форум. Тем более, оно совпадает с мнение других активных участников.

Поделиться сообщением

Интересно почему такая дискуссия???? Если кому-то не хочется вступать- не вступайте. Я считаю каждый сам решит. Владимиру отдельное Спасибо за этот форум.

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ BEAUTY МИРУ.

Поделиться сообщением

Интересно почему такая дискуссия???? Если кому-то не хочется вступать- не вступайте. Я считаю каждый сам решит. Владимиру отдельное Спасибо за этот форум.

Наверное потому что был вопрос нужен или нет закрытый раздел. И в названии темы ясно прописано- бвть или не быть. Не нравятся дискуссии? Ваша тема с заявками.

Поделиться сообщением

Зарегистрировано пользователей: 131340

вообще круто еслиб каждый из них чего нибудь написал. кст не так уж и много)

Поделиться сообщением

Stylist. можно спокойно делиться технологией. тут мне кажется один фиг никто ничего не помнит :rolleyes:

роман гончаров, ладно бы не помнили. Еще и извратят до безобразия, а потом вконтакт напишут, что не вышло)))

Благодарные личности тоже... доставляют. Сколько выкладывал Николай Руссу, а ему кто-то спасибо сказал? Из тех, что тихо взяли что-то из наработок и работают, не платя за семинар.

О скидках и бонусах: в принципе я и без них куплю. Большие сомнения в том, что здесь, во всем форуме, наберется 1000 членов вообще. Действующих. Это надо всех в закрытый клуб :rolleyes:

О заточниках: мне очень помог СергейДонец в свое время. Буду ему благодарна - уж как он точит, мне никто не точил ножниц. Причем ему были принесены убитые падением ножницы, на которые я вообще не возлагала надежд. Сделал - теперь мои любимые. В городе у нас живет его ученик, у него работы много, молодец парень.

Я понимаю, что лучшая заточка - на родном заводе. Только не все, кто скопил на свои первые в жизни хорошие ножницы могут воспользоваться ею.

У заточников свои мифы, как и тут у множества народа. Инет вообще полон мифологией на все темы по жизни. Есть те, кто верит во все безоговорочно, а есть те, кто фильтрует информацию. Так что нет опасности для людей со здравым мышлением выслушать мнение "мифолога".

Поделиться сообщением

Stylist. здесь не найдётся и пары десятков действующих парикмахеров.

а по поводу заточки мне ничего рассказывать не надо. там где я, там темы заточки нет!

Поделиться сообщением

Сколько выкладывал Николай Руссу, а ему кто-то спасибо сказал?

По разному бывает, но благодарностей я получил немало. Благодоря форуму я познакомился со многими замечательными людьми, талантлевыми профессионалами, многое увидил, узнал. Кстати: пару дней назад, мне на форуме исполнилось пять лет :) Многое за это время изменилось, форум многократно разросся, число зарегестрировавшихся неуклонно растёт, вместе с тем, на мой взгляд теряеться индивидуальность, затираются некоторые авторы мнение которых не вписываеться в общий поток, нет связи с реальным общением.

Изменено пользователем Nikola-ru

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

журба, а скрины сообщений которым более года, называются баяном. это гармошка такая, ток баян) ну пости хоть это, коли своя голова пуста

Поделиться сообщением

журба, а скрины сообщений которым более года, называются баяном. это гармошка такая, ток баян) ну пости хоть это, коли своя голова пуста

А еще предлагаю создать еще один клуб -"Клуб вечно недовольных, и всеми обиженных ", и пусть они там жалуются друг другу какие все вокруг сволочи, особенно заточники, вообще всю индустрию красоты испаганили своим существованием! И выдать им не карты,а намордники... Ужас... Ощущение,что это не форум профессионалов индустрии красоты,а злыдней каких-то,не укусил никого-день прожит зря...

Чего тут можно реально полезного узнать? Я имею ввиду посты последнего времени. Еще старые темы-2007-2010гг,можно читать,извлекать что-то полезное,интересное,а сейчас...Ощущение,что на псарню попал....,и цель укусить побольнее и обос...ть...

Какие советы по профессии парикмахера в последнее время тут можно прочитать????

А еще знаете кого вы соберете в своем Клубе Избранных? Думаете настоящих профи?? Очень ошибаетесь!

Настоящим профессионалам , им давно уже не надо ничего никому доказывать ,и они как раз в ваш клуб не пойдут.И скидки эти ваши им не нужны,они давно могут позволить себе дорогой хороший инструмент и дорогие семинары за границей.

Туда пойдут те, кто позавчера курсы закончил и руки дрожат , кто спрашивает как постричь косую челку и сделать пёрышки, и т.д. и т.п., им как раз очень нужно повысить самооценку и нужна уверенность в том,что закончив 3-5 месячные курсы, они уже ПРОФИ! И они уже ЧЛЕНЫ ЗАКРЫТОГО КЛУБА парикмахеров!

Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.

Поделиться сообщением

Rizhiy Ezhik. зря ты так. я простил тебе твою ошибку. но ты опять наступаешь на грабли. любое проявление тупости и лени надо пресекать, даже если её проявляет человек, к которому начал испытывать некое подобие симпатии.

сообщения в личке киляю не читая.

Поделиться сообщением

Rizhiy Ezhik. зря ты так. я простил тебе твою ошибку. но ты опять наступаешь на грабли. любое проявление тупости и лени надо пресекать, даже если её проявляет человек, к которому начал испытывать некое подобие симпатии.

сообщения в личке киляю не читая.

Роман,я не припомню,чтоб я перед тобой провинилась в чем-то..))),и ошибок я не совершала...,так ,что за что ты меня прощал ,я не в курсах... Очень конечно опечалена ,что так расстроила тебя. Ну уж извиняй....

Ну,а коль ты решил всех на чистую воду вывести и сказать всем,кто есть кто,на твой взгляд(половины людей ты и в глаза не видел ,но точно знаешь кто есть кто и ,что из себя представляет!Видимо одарен даром ясновидения-завидую...)-ну так твое личное дело! Разоблачай!

А чем ты там в личке занимаешься меня вот вообще мало интересует)))) :lol:

Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.

Поделиться сообщением

Stylist, не подскажете координаты заточника?

henkwin. это пять)) здесь терабайты немыслимо важной и безумно нужной информации по заточке. одни профи целыми мастерскими несколько лет выкладывали..

согласен. телефончик надёжнее :rolleyes:

Поделиться сообщением

В царстве троллей.

В царстве троллей главный тролль

И гражданин

Был, конечно, сам король —

Только один.

И бывал он, правда, лют —

Часто порол! 

Но был жуткий правдолюб

Этот король.

Десять раз за час серчал

Бедный король.

Каждый вечер назначал

Новый пароль.

Своих подданных забил

До одного.

Правда правду он любил

Больше всего.

Может, правду кто кому

Скажет тайком,

Но королю жестокому —

Нет дураков!

И созвал король — вот смех! —

Конкурс шутов:

Кто сострит удачней всех —

Деньги и штоф.

Что за цель? А в шутке — соль,

Доля правды там.

Правду узнавал король

По мелочам.

Но всё больше корчился,

Вскоре — готов!

И плачевно кончился

Конкурс шутов.

1969

В. Высоцкий

Поделиться сообщением

Чего тут можно реально полезного узнать? Я имею ввиду посты последнего времени. Еще старые темы-2007-2010гг,можно читать,извлекать что-то полезное,интересное,а сейчас...Ощущение,что на псарню попал....,и цель укусить побольнее и обос...ть...

Какие советы по профессии парикмахера в последнее время тут можно прочитать????

К сожалению....

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

nikola-ru@mail.ru

Поделиться сообщением

К сожалению....

Никола, а тут полезное узнают только те, кто сам додуматься не может. Остальные это полезное здесь постят.

Поделиться сообщением

О.В. неочень Высоцкий с листа воспринимается, но осилил) раза с шестого кому посвящается :lol:

нормальный такой стих. спасибо. скромному подданому его величества понравилось)

Изменено пользователем роман гончаров

Поделиться сообщением

роман гончаров, я не живу в Москве, у нас здесь свои заточники. И свои проблемы с заточкой.

Поделиться сообщением

Никола, а тут полезное узнают только те, кто сам додуматься не может. Остальные это полезное здесь постят.

Ольга, были тут Павел Баженов, Валентина Антоненко, Александр Кувватов, Катерина Гордеева и многие другие, у кого на самом деле можно поучиться, с кем можно было подискутировать на профессиональные темы, где они все сейчас? На мой взгляд есть смысл удерживать специалистов такого уровня, находить с ними возможности взаимовыгодного сотрудничества, тогда и начинающим будет интересно здесь находиться. А так, к кому и за кем будут люди тянуться, кто из оставшихся готов взять на себя роль эксперта, хотя бы в какой то области, окрашивание, завивка волос, стрижка, креативное направление и тд. Ребята не хочу никого обидеть из Вас, с Вами очень интересно Вы двигаете своим общением форум, но всё же.

nikola-ru@mail.ru

Поделиться сообщением

Nikola-ru. люди которых ты перечислил, вышли на уровень большого бизнеса и каждое своё действие производят исходя из своих интересов. медийность им уже не нужна. изредка вижу их ники. этого уже достаточно, чтоб заглянуть в пост.

ну не обучающий это портал. тут Владимир прав, сайт как-то случайно и незаметно стал таким) ну написанож в шапке форума "общение профессионалов" общение я считаю происходит) ну кроме цифер красителей и углов оттяжки у нас вообщет есть о чём поговорить. при современном ведении бизнеса у парикмахеров безумное количество проблем. нам юристы и специалисты по охране труда нужны в большей степени нежели технологи-маркетологи. это моё мнение

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...