Перейти к содержанию

Помогите По Эстельке!


Юлия М

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Помогите разобраться, сегодня вызвали на покраску, придет клиентка которой другая девочка пообещала окрашивание эстелькой с базы 7, в 10-37(сильвер) и 10-13(делюкс) без предварительного осветления, вот я теперь голову ломаю, возможно ли???? не будет ли она желтая??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

А почему сильвер? У нее седина? Даже еслим седины нет, без осветления вряд ли удастся вытянуть. С сохранением тона - тем более. Обесцвечивайте, затем тонируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сильвер? У нее седина? Даже еслим седины нет, без осветления вряд ли удастся вытянуть. С сохранением тона - тем более. Обесцвечивайте, затем тонируйте.

это все без меня обсуждалось, я тоже предложила осветлить сперва, клиентка отказывается, вот и не понимаю как другой мастер договаривался.....вот и интересуюсь может это я чего не понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все без меня обсуждалось, я тоже предложила осветлить сперва, клиентка отказывается, вот и не понимаю как другой мастер договаривался.....вот и интересуюсь может это я чего не понимаю....

 

 

 

вывести на 3-4 тона без осветления возможно, но ровного цвета не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Помогите разобраться, сегодня вызвали на покраску, придет клиентка которой другая девочка пообещала окрашивание эстелькой с базы 7, в 10-37(сильвер) и 10-13(делюкс) без предварительного осветления, вот я теперь голову ломаю, возможно ли???? не будет ли она желтая??

Здравствуйте, без супры можно осветлить с помощью суперосветляющей серии сос на 9% или на 12% . Она работает с 7 уровня и осветляет до 4 тонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здраствуйте!Помогите очень нужно на завтра !сегодня клиентка позвонила хочет покраситься 10\7и 9\76 смешать и покрасить в этот микс.Так как ей очень пондравился этот цвет на одной женщин !Она узнала что эта женьщина уже 5 лет краситься в этот цвет (внимания)она была на 4 уровне и без осветления предварительно ее красили и она теперь стала на этом уровне!А я свою клиентку мелировала основный тон у нас был 7/77 потом все тонировала на 10 уровне мелировку на 1\5%активаторе мешала 1:2 все это я делала деЛюксом!а она хочет теперь без осветления з 7уровня на 10 как это возможно?как ее мешать 1:1 или 1:2 и на каком окислителе пожалуста помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гапула, никак. Смывка, осветление, тонирование.

Вот и я ей это говорю,а она мне нет и все!как же мне ей доказать!Это сарафанное радио!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.