Перейти к содержанию

Окрашивание Корней


Рекомендуемые сообщения

Дорогие парикмахеры подскажите как правильно окрасить корни, я знаю как и впринцыпе догадки есть, но я начинающий парикмахер и боюсь допустить ошибку. Очень надеюсь на вашу помощь! месяц назад красила отросший корень стойкой краской 12 ряда Лонда с 6 % окислителя корни стали рыжего цвета даже темного незнаю почему так получилось, наверно нужно было брать 9 % мне когда то так закрашивали мои темные корни, а я совсем забыла. Недавно вычитала что волосы можно тонировать стойкой краской за неимением тонирующей но разводить 1.9 % со стойкой 1:1. все нанесла правильно на волосы, выждала 20 минут , когда смыла и уложила оказалось все неравномерно(((( одни расстройства в окрашивании. На сегодняшний день у меня имеется краска лонда 12.0 и 12.81. я бы хотела их смешать немного 12.0 и чуть больше 12.81 с 9 % окислителя на корни а потом эмульгировать и по всей длинне распределить. не получится ли у меня ужос на голове??? И еще краска у меня Лонда стойкая а окислитель Индола. подскажите пожалуйста может ли быть взрыв на голове?????? ну всмысле что то неожиданное))))))))))) Постите заранее за ошибки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

_ValentinkA_, по-моему, я Вам уже все объяснила. Взрыва не будет. Будет непредсказуемый вариант. Нравится на себе экспериментировать?

 

Второе, красители 12-го ряда работают только на натуральных, неокрашенных волосах и с оксидами 9 и 12%. Эмульгировать их на длину не надо. Так же не стоит использовать их для тонирования. Вы этим пересушите волосы. Для тонирования применяйте красители предназначенные для этого. Чтобы получить достойный результат пользуйтесь препаратами одной марки.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.