Перейти к содержанию

Тонирование Блондинок.дайте Рецепты.


Рекомендуемые сообщения

Девочки,прошу для себя.Больше всего интересует краска Лонда и Естель.Напишите рецепты смешивания тонирования.Мне вот мастер мой на Лонду дала как затонировать мелирование 10\00+ 10\89. Я вот сижу и ломаю голову нет там в палитре оттенка 10\89! Самый крайний 10\81.Скажите что можно смешать в Эстель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Прочитала,но ничего подходящего мне не нашла.Девочки может кто нибудь даст рецепт как получить такие пряди после мелирования,я так понимаю такого результата можно добиться только через тонирование.post-135218-1388761583.jpg

post-135218-1388761630.jpg

post-135218-1388761659.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала,но ничего подходящего мне не нашла.
Там по тонированию страниц 30-40.Так-таки ничего подходящего и не нашли?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по тонированию страниц 30-40.Так-таки ничего подходящего и не нашли?

Возможно я не в той теме посмотрела.Как правильно называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галатея_Микс, "Бренды профессиональной косметики для волос", голубенький квадратик, с надписью "Эстель",и по списку...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галатея_Микс, такое мелирование и без тонирования белое. Кстати, результат на фото некрасивый - слишком светлая верхняя часть волос с толстыми прядями мелирования + нижняя часть волос явно какого-то абрикосового оттенка, плюс концы - отстричь сантиметров 10, до того убиты.

Найдите мастера, который вам сделает чистое мелирование и тонировать его будет не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще показалось, что Кристина с id---- таким образом себя показывает. Извините, если это не так.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лонде можно смешать 10/81 и 8/81 1:1 очень хорошо выравнивает,,еще потрясающий цвет 10/38+9/38 но это не тонировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лонде можно смешать 10/81 и 8/81 1:1 очень хорошо выравнивает,,еще потрясающий цвет 10/38+9/38 но это не тонировка

А что это?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это?

 

Извиняюсь если как то не так выразилась.Просто в палитре "londa" есть стойкая крем-краска и тонирование интенсивное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

henkwin, тема вообще изначально интересная. Начиная с заголовка. Предвкушаю примерно через год: "Эй, вы, профи! Быстро выложите видео, как подстричь на дому хорошую стрижку и сделать окраску "растяжка цвета" с подробным объяснением прямо на экране (краситель, окислитель, соотношения, фирма). Выкладываю свое фото, жаль, что фотографировалась в ночном клубе, но мне надо срочно". :blush:

Это шутка, но многие вопросы задаются здесь именно так.

 

Нюлька, 10.38+9.38 - это вы предложили тонировать? На каком проценте и что получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюлька просто решила поучаствовать. Я тоже помню моменты, когда мне хотелось поделиться со всем миром найденными формулами. Видимо это окрашивание на оксиде не ниже 9%. Конечно не тонирование. Вопрос только в том, что тема другая))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O.B., кто-то писал, что тонирует аммиачными красителями и даже радовался тому, что "поднимает светлоту и убирает желтизну". Тоже ряд блондинистый, только на 6%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

возможно я и не активный участник данного форума и не сижу тут ради рекламы фейса, данные формулы мною использованы решила просто поделиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.