Перейти к содержанию

Не Вредит Ли Фитобочка Волосам?


Stella21

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хотела узнать у профессионалов - не вредит ли реально фитобочка волосам. или здесь нужен какой-то щадящий режим? если домой себе куплю такую бочку - не облысею?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте. Хотела узнать у профессионалов - не вредит ли реально фитобочка волосам. или здесь нужен какой-то щадящий режим? если домой себе куплю такую бочку - не облысею?))

Так Вы же в бочку с головой не садитесь. Голова в любом случае наружу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хотела узнать у профессионалов - не вредит ли реально фитобочка волосам. или здесь нужен какой-то щадящий режим? если домой себе куплю такую бочку - не облысею?))

 

:lol: Не облысеете. Реально голова всегда на поверхности находится. Ну если так боитесь, то используйте специальную банную шапочку ;)

Вот только рекомендую брать такую бочку исключительно в компании Фитородник. в их продукции даже от частого использования не образуются щели между крышкой и самой бочкой. Да и вообще эти ребята соблюдают бондарные традиции и технологии.

Да вот на видео посмотрите -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

От обилия клея во многих столярных бочках не только облысеть можно, так что советую узнать чья бочка в салоне и только после этого садится) Муж покупал бочку и купель у бондарной компании проблем нет. Вообщем главное правильно выбрать. :rolleyes:

Как правильно выбрать кедровую бочку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Конечно, не вредит,ведь голова находится снаружи. А вообще, если фитобочка натуральная,как в Роскедре делают-то она вообще вреда никакого не доставлет, вот даже в видео про это говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер, хороший ролик я смотрела по ТВ , когда решалась на покупку кедровой бочки, главное врач , как советовал, чтобы кедровая бочка была кедровая, из настоящего кедра. ведь -это самый важный лекарь, который очищает организм от токсинов и шлаков

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

кто еще не купил кедровую бочку, обязательно, посмотрите вот эту передачу

 

В ней подробно рассказывают о производителях, которые делают бочки при помощи клея, а это очень опасно для здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

я когда хожу в бани, сауны (фитобочку тоже можно туда отнести) я просто завязываю на головку платок вот такого плана https://shopster.ua/product/16449/ и волосы защищены :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
я когда хожу в бани, сауны (фитобочку тоже можно туда отнести) я просто завязываю на головку платок вот такого плана https://shopster.ua/product/16449/ и волосы защищены :rolleyes:

сейчас даже наши звезды покупают себе домой фитобочки для релаксации.

post-146198-1458493051_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Цитата

сейчас даже наши звезды покупают себе домой фитобочки для релаксации.

Фитобочки нужно использовать грамотно, а именно - перед началом процедуры увлажнять кожу натуральными маслами, желательно на основе семян, тогда можно достичь желаемого результата без вреда для проблемной кожи и волос.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.