Перейти к содержанию

Выбираем Косметический Бренд Для Салона Красоты


Рекомендуемые сообщения

Мы тоже покупаем Kleral System в ИЛВИЗО. Уже год как. Перешли без проблем. Теперь есть возможность предложить клиентам максимально широкую линейку профессиональных уходов. Это было одной из главных причин перехода на эту косметику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 16.01.2018 в 07:20, Зэцу сказал:

С брендом так и не определилась. Волосы плохо переносят химию, да и окрашиваются плохо. Кожа головы очень чувствительная.

Loreal Casting Creme Gloss https://loreal-paris.ua/ru/products/casting-creme-gloss не содержит аммиака - это из недорогих. Тот случай, когда качество и цена на уровне. Краска отлично наносится и подходит для окрашивания даже чувствительных волос. Этим возможно хорошо покрасить волосы даже в домашних условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
В 08.01.2014 в 20:43, irisohka сказал:

Уважаемые мастера.Помогите определиться.Нужен эконом бренд.Остановились на Каарал или капус.Будем рады любому совету или наработкам.Хотелось бы остановиться на чем-нибудь одном.Может посоветуете еще кого-нибудь.Спасибо всем откликнувшимся.

НУ не совсем эконом, но все равно выгодно, если покупать не по одному тюбику - Kleral System у компании ИЛВИЗО. Там при оптовых покупках отличные скидки, плюс расход у средств достаточно экономный. Мы в нашем салоне уже 4 года пользуемся только этой косметикой. Выгодно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Goldwell и alter ego italy, уровень люкс, но и носится это как люкс, один раз подсядешь и не слезешь, да и работать удовольствие+клиенты уже другие идут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присмотритесь к красителям Kleral System. По ветке пробежалась, про них уже писали. действительно достойная краска с нормальным расходом и неплохими ценами. И да, если в России, то выгоднее всего покупать в Илвизо, так как этот магазин парикмахерам и салонам делает спецпредложение по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Уже написали выше про Kleral System. Я бы не назвала его эконом, но! Если покупать в Илвизо, то для парикмахеров есть отличные скидки. Вот так получается, что эконом ) Так по стоимости, конечно, повыше, но со скидкой как раз норм для работы и дома, и в салоне, если только начинаете и еще не очень знаете, как будет идти работа и какой будет прибыль.

Мы с этого красителя начали, на нем и остались ) Клиенты очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти