Перейти к содержанию

Сдаём В Аренду Парикмахерские Кресла


Рекомендуемые сообщения

В центре красоты "Milk" cдаются в аренду парикмахерские кресла

 

- аренда одного кресла 2000 руб в день

 

- гибкая система оплаты

 

- работа на косметике зала: Lebel !

 

- при хорошем знании косметики Lebel, обсуждается возможность снижения платы за аренду

 

- график работы 2/2 или 5/2 с 9.30 до 21.30

 

- центр находится в 5 минутах от метро Театральная/Охотный ряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

вы не охренели ребят? у вас нет ни мастеров ни клиетов. вы не смогли наладить работу в самом центре 15 миллионного города, столицы, в шаговой доступности от нескольких станций метро. вы про..рали свой салон и теперь ещё ставите какие-то условия.

 

пс. судя по сайту у вас вообще селектив. продукция для экономок. а 15% скидку к праздникам точно не из своего кармана покрываете. успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не охренели ребят? у вас нет ни мастеров ни клиетов. вы не смогли наладить работу в самом центре 15 миллионного города, столицы, в шаговой доступности от нескольких станций метро. вы про..рали свой салон и теперь ещё ставите какие-то условия.

 

пс. судя по сайту у вас вообще селектив. продукция для экономок. а 15% скидку к праздникам точно не из своего кармана покрываете. успехов.

 

 

Как то агрессивно ты Роман????

Что-то личное видно?

ps/ Для центра нормальная цена.

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ BEAUTY МИРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша. это вообще не нормально когда ты платишь за выход на работу. и тебе за эти деньги ещё мозг выносят и условия ставят. это не нормально когда в салоне пустые кресла и их сдают в аренду. и скорее всего никогда не сдадут. это говорит о том, что это место никому не интересно. ни клиентам ни мастерам. не надо людям это место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша. это вообще не нормально когда ты платишь за выход на работу. и тебе за эти деньги ещё мозг выносят и условия ставят. это не нормально когда в салоне пустые кресла и их сдают в аренду. и скорее всего никогда не сдадут. это говорит о том, что это место никому не интересно. ни клиентам ни мастерам. не надо людям это место.

 

Согласен-арендаторы особая прослойка. Нас надо холить как деток своих.Ибо нас не надо мотивировать, уговаривать, ругать за прогулы мож. и поучить чему-нибудь можем хозяев салонов.:)

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ BEAUTY МИРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это жесть. ты платишь за кресло и выходишь на работу к 9.00. и уходишь в 21.00. по определённым не тобой дням. ещё определённый бренд надо выучить, никому не нужный. а тебе в ответ "гибкую систему оплаты" )

 

Саша. ничего личного. я не знаю там никого. но не надо быть ясновидящим. первый пост очень информативен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре красоты "Milk" cдаются в аренду парикмахерские кресла

 

- аренда одного кресла 2000 руб в день

 

- гибкая система оплаты

 

- работа на косметике зала: Lebel !

 

- при хорошем знании косметики Lebel, обсуждается возможность снижения платы за аренду

 

- график работы 2/2 или 5/2 с 9.30 до 21.30

 

- центр находится в 5 минутах от метро Театральная/Охотный ряд

 

 

Вгляделся. Действительно странно. Арендаторы обычно годами работают на косметике, которая нравится им (сборная солянки у меня например 5-6 брендов). Вероятно наверное лейбл частично участвует в прибытке. График- вполне нормально (остальные дни для других). А время не навязывают.Тут под администраторов. Главное не ранее 9.30 и не позднее 21.30.

У меня одна "мастерица" к 12 приходит ито не всегда. И уходит в 6-7 вечера. А другая к 14.00 но до полуночи пашет.

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ BEAUTY МИРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не в аренде. работаю иногда с шести утра до часу ночи. когда у мастера есть ключи от салона вот это нормально. деньги кладутся в кассу и я я получаю свой процент. и никто никого не пасёт. вот это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не в аренде. работаю иногда с шести утра до часу ночи. когда у мастера есть ключи от салона вот это нормально. деньги кладутся в кассу и я я получаю свой процент. и никто никого не пасёт. вот это нормально.

Таких как ты один на 1000. Честных. Ключи от салона у арендаторов должны быть обязательно.

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ BEAUTY МИРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mulyona. таких гораздо больше. просто нефик урок разных и проходимцев на работу брать) этож предприятие а не шарашкина контора. чему народ на бизнес-тренингах учится.. там же рассказывают как собеседование проводить. и по каким критериям мастеров подбирать. ума хватило на театральной открыться, а персонал с задворок трёх вокзалов берут. потом ни мастеров ни клиентов ни Lebel. только скидка 15% ко всем праздникам осталась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.