Перейти к содержанию

Выпрямление волос


Рекомендуемые сообщения

Мы отправили на экспертизу много разных марок кератина, во всех зашкаливает содержание формальдегида или альдегидов, кроме средства Nanokeratin. Там неоказалось никакой химии. Их технология запатентована, и видимо неудалось ее никому еще воспроизвести. Было вложено немало средств в разработку наночастиц. Не травите себя и клиентов!Формальдегид не выводиться из организма! Мы боимся мебели из ДСП, а сами делаем формальдегидные ингаляции!

 

.....................................................................

http://www.master-vashix-volos.ru/

тел для справки - 8 916 311 45 00 , 9 905 564 42 55

Салон всех видов парикмахерских услуг, наращивания волос, ногтей, ресниц и кератинового выпрямления , обучение мастеров - www.master-vashix-volos.ru

Продажа кератина и волос для наращивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте! Кто ни будь знает о выпрямлении волос от Hair Company?Говорят супер!Хотелось бы попробовать.Если вы знакомы с технологией,то пожалуйста опишите пошагово.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добрый день! хорошо, что в нашей индустрии становиться всё больше скептиков, которые не верят рекламным лозунгам. Фирм очень много. и некоторые не очень честно играют. Я технолог компании "Шарм Дистрибьюшн" и мы в России представляем "кератиновый комплекс Копполы". Про других говорить ничего не буду, скажу только за свою фирму.... Приходите к нам в офис, и мы вам дадим максимально прозрачную информацию о составе продуктов и самой процедуре. На практике будет возможность увидеть насколько комфортная процедура (нет выброс едкого пара в момент процедуры). желательно посетить семинары других компаний, а потом на сравнении принять решение на каком продукте лучше и безопасней работать.

Если есть интерес, то подробную информацию о семинаре могу дать дополнительно или её можно найти на сайте нашей компании charmd.ru

И альдегиды в составе есть, и запах отвратительный есть (мастер, которая училась - сознание теряла, пока феном кератин сушила. А когда утюжком тянули - у модели от едкого пара натуральные слезы текли из глаз), и бензохенон в составе - тоже токсичен. Не дурите людям мозг своей "прозрачностью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отправили на экспертизу много разных марок кератина, во всех зашкаливает содержание формальдегида или альдегидов, кроме средства Nanokeratin. Там неоказалось никакой химии. Их технология запатентована, и видимо неудалось ее никому еще воспроизвести. Было вложено немало средств в разработку наночастиц. Не травите себя и клиентов!Формальдегид не выводиться из организма! Мы боимся мебели из ДСП, а сами делаем формальдегидные ингаляции!

 

.....................................................................

http://www.master-vashix-volos.ru/

тел для справки - 8 916 311 45 00 , 9 905 564 42 55

Салон всех видов парикмахерских услуг, наращивания волос, ногтей, ресниц и кератинового выпрямления , обучение мастеров - www.master-vashix-volos.ru

Продажа кератина и волос для наращивания

 

Непонятное сообщение. Если вы отправили на экспертизу много разных кератинов и они "все" зашкаливают содержанием формальдегида или его производных, то каким образом они присутствуют на рынке в России? Допустимые нормы формалина в косметических продуктах изменились с 1 июля этого года, выпущен новый регламент сертификации косметики и теперь любой косметический препарат может содержать до 5% формальдегида.

Кстати, запатентование продукта никак не связано с вложением денежных средств. Также как и разработка косметических брендов стоит гроши. Деньги уходят у компаний на рекламу, а процентов 5 на разработку состава и чуть больше на привлекательную упаковку.

По поводу Nanokeratin и никакой химии в ней, то ваша личная фантазия, косметика не работает без привлечении химии и маркетинг типа BIO, 100% PURE, All natural formula чистый воды обман.

Взгляните на этот состав ингредиентов одного шампуня, продаваемый у нас в очень дорогих магазинах:

Ingredients: Honey, Concentrates of Green Tea, Burdock, Nettle, Rosemary, Peppermint, Rose Petals, Calendula and Hibiscus, Aloe Juice, Vitamin E (a-tocopherol), Coconut Milk Powder, Saponified Coconut Oil, Rice Protein, Wheat Protein, Panthenol (Pro-Vitamin B5), Colloidal Oatmeal, Neem Oil,Citric Acid, Extracts of Japanese Honeysuckle, Grapefruit Seed, Thyme, Oregano, Cinnamon, Rosemary, Lavender and Goldenseal, Coconut Flavor.

:) Маркетинг этой косметической компании заключается в том, что её разливает в тюбики по 2 унции, т.е по 60 грамм, это делается для того, чтобы внушить доверчивому покупателю, что состав очень ценный, колорит вносит различные экзотические фрукты, прям деликатесы заморские, но только остается вопрос, какие ПАВы туда залили, что он так отлично дает пену?

Аналог такого маркетинга это напиток Red Bull, при начале выпуска своего химического напитка создатели мечтавшие выйти на уровень продаж Коко Колы сделали его схожим с формой бутылки Кока. Товар встал, тогда подключились маркетологи и уменьшили бутылку Red Bull при этом подняли цену)) Сработало! Теперь эту дрянь пьет очень большое количество людей как бы не прискорбно это видеть. Травятся с детства.

Таковы законы общества, современного общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго всем времени суток. Нужна подсказка знающих людей. Работаю на COCOCHOCO PURE/дает оттдушку до першения в горле,при испорении...хочу сменить состав для работы. Подскажите, какой из составов кератиновых, не даёт отдушку при нагревании???? Что посоветуете(именно те, кто работает на составе данном давно, а не дистребьютеры)??!...

пы.сы: рассказывать о вреде кокошоко ненужно/начиталась уже. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, пжста разницу Хим. выпрямления и Кератинового?

Т.е. Хим выпрямление (я его делала) оно уже навсегда, волос не завьется, только отрастание и завиток(или волна) пойдет где то на уровне "над ухом" т.е. только на отросших от корней волосах

Кератин.выпрямление - говорят что до полугода эффект.. а что дальше? Резко начнет виться?? Или как это происходит??

 

Дело в том, что мы работаем на Салерме. Так вот там есть как Кератиновое выпрямление (оно так называется, а на самом деле, оно хим.выпрямление, а керотин содержится уже в ухаживющей линии) И есть препарат Кератин Шот. Выполняется по такой же технологии, как и КОкоШоко (знакомая прошла по нему семинар и делала его при мне несколько раз, но результат через полгода я конечно же не видела)

 

Но Как я поняла что коко шоко действительно выпрямляет волос и он уже не завьется, а вот Кератин Шот - он волну не убирает! Он убирает пушковость, сглаживает волос, придает блеск, но завиток остается.

 

В общем и у меня сложилось ощущение, что КокоШоко - то же химическое выпрямление. Или это не так? и после того как вымоется "кератин"(1,5-2-3-4мес??сколько)снова пойдет волна и завиток на обработанных волосах??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Бытует мнение что химическое распряммление волос делает волосы по качеству плохими, ломкими .

И что это очень вредно для качества волос.

Я слышала про распрямление паром. Хватает типа на пол года.

Кто - нибудь это делает?

Вообщем поделитесь опытом , коллеги!

 

 

Я делаю кератин производства Израиль DanDekeratin, действительно эффект гладких волос на пол года,но надо обязательно пользоваться после процедуры безсульфатным шампунем и кондиционером для волос желательно этой фирмы.

 

Ребята,подскажите пожалуйса..

Знаете ли вы какие нибудь средства выпрямляющие волосы на несколько месяцев?Ну или есле уж не прям выпрямляющие,но что б хоть не пушились они и на процентов 70% стали более гладкими :)

 

П.С.:Я имею в виду крема там какие нибудь,ну или еще ченить....но не химию..

 

 

Сделайте процедуру выпрямление DanDekeratin не содержит химических элементов, а содержит природный компонент кератин-это то из чего состоят наши волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Доброго всем времени суток. Нужна подсказка знающих людей. Работаю на COCOCHOCO PURE/дает оттдушку до першения в горле,при испорении...хочу сменить состав для работы. Подскажите, какой из составов кератиновых, не даёт отдушку при нагревании???? Что посоветуете(именно те, кто работает на составе данном давно, а не дистребьютеры)??!...

пы.сы: рассказывать о вреде кокошоко ненужно/начиталась уже. :mellow:

Здравствуйте, попробуйте Керарганик (Kerarganic)-вам понравится, уверена. Знаю, что его продают в европе, в России его тоже достаточно легко найти. В нем действительно нет формальдегида, при этом дает очень хороший эффект и цена на рабочий состав довольно доступная. Я работаю на нем 2 месяца, раньше тоже Кокочоко использовала. пока менять не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Бытует мнение что химическое распряммление волос делает волосы по качеству плохими, ломкими .

И что это очень вредно для качества волос.

Я слышала про распрямление паром. Хватает типа на пол года.

Кто - нибудь это делает?

Вообщем поделитесь опытом , коллеги!

 

 

 

Для меня очень актуальный вопрос!

 

Я делаю кератин производства Израиль DanDekeratin, действительно эффект гладких волос на пол года,но надо обязательно пользоваться после процедуры безсульфатным шампунем и кондиционером для волос желательно этой фирмы.

 

 

 

 

Сделайте процедуру выпрямление DanDekeratin не содержит химических элементов, а содержит природный компонент кератин-это то из чего состоят наши волосы.

 

 

Спасибо огромное!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

http://shop.brazilian-keratin.ru/images/bo...eratin-face.png

BOMBSHELL KERATIN

РЕВОЛЮЦИЯ В КЕРАТИНОВОМ ВЫПРЯМЛЕНИИ

Кератирование никогда не было таким оптимальным :

• Формула без ожидания. Препарат смывается в течение процедуры. Клиент сразу же видет результат от процедуры, что исключает конфликтные ситуации.

• Эффективность. Превосходный результат без трех дневного ожидания. Клиент может мыть голову тогда, когда он этого захочет. Результаты от процедуры не оставят равнодушным никого. Завиток уменьшается до 80%. Гладкие, блестящие, лишенные эффекта фризз волосы.

• Низкий расход. 20-30 мл/процедура. Таким образом 1000 мл достаточно примерно на 30 процедур.

• Комфортабельность. Препарат не дает сильного дыма в течение выполнения процедуры, что делает его комфортным для стилиста, его клиента и для салона в целом.

• Простота. Препарат подходит для любого типа волос. Процедура на препаратах Bombshell keratin очень проста в исполнении - для выполнения процедуры нужно только само средство и специальный кератиновый шампунь

 

Презентация.pdf

 

 

Сделано в Бразилии.

ООО ВКТ – эксклюзивный дистрибьютор торговой марки Bombshell keratin на территории бывшего СССР.

Самая низкая цена гарантирована.

Доставка по СНГ и Балтии.

Стань частью кератиновой революции с Bombshell keratin

Видео презентация

Преимущества работы с нами:

 

  • Гарантия качества. Статус эксклюзивного дистрибьютора позволяет нам контролировать поставки по всей территории бывшего СССР, что исключает нелегальные поставки. Вся продукция сертифицирована.
  • Мы контролируем уровень цен. За счет официальных поставок продукции крупными партиями с завода изготовителя у нас есть возможность обеспечить минимальный уровень цен. Нашу косметику можно купить только у официальных представителей и не ниже ее розничной цены в Москве.
  • Быстрая доставка по всей территории бывшего СССР.
  • Вся продукция уже в день приема заказа может быть отправлена в город клиента. Мы сотрудничаем только с надежными транспортными и курьерскими компаниями.
  • Удобная оплата. У нас Вы можете оплатить заказ наличными курьеру, банковским переводом, произвести оплату через все сервисы Сбербанка России, банковской картой, электронными деньгами, наличными в терминалах оплаты, в салонах связи Евросеть и Связной и многими другими способами
  • Оперативность решения трудных ситуаций. В случае возникновения непредвиденных ситуаций мы оперативно решаем проблемы и выполняем все просьбы наших клиентов
  • Совместная работа над продвижением товаров и услуг. Реклама на нашем сайте для салонов красоты, наших представителей а так же учебных центров. Так же по желанию клиента мы предоставляем дополнительные материалы для продвижения товаров и услуг салонами и мастерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите хватит ли 60мл кератина на густые волосы чуть ниже груди на 1 применение,или стоит купить побольше? Хочу попробовать Kerarganic,вроде плохих отзывов про него нет.Может кто поделится опытом этой фирмы,он без запаха? И еще - обязательно ли наносить средство на всю длину волос или можно на 5-6см от корней отступить,не хочу получить эффект прилизанных волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Я работаю на кератиновых комплексах - DS ORGANIC KERATIN - Канадский, и QOD и Kerativa - Бразильские. Выбор не случайный. Раньше работала на других. От кое-чего пришлось отказаться, из-за невыносимого запаха, кое-что не нравилось как взаимодействует с краской на волосах. Но в основном, не устраивали комплексы, технология использования которых предполагает высокие температуры воздействия на волосы - слишком вероятна возможность повреждения волос. Данные же комплексы без формальдегида и температуры близки с биологическому max волоса. Описание полное и опыт работы с ними выложила в теме "обзор кератиновых составов"

Красота - страшная сила)))

 

http://la-keratin.ru/ - Профессиональная косметика для волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпрямляются волосы от 3 до 6 месяцев. Сейчас очень много профессиональных серий, главное чтоб в состав не входили фольмадегиды!!! Стоимость зависит от производителя, процедура занимает 2 - 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно выложить состав? Если уж вы с этим работаете.

Да, конечно, постараюсь не забыть сегодня этикетки сфотографировать.

Красота - страшная сила)))

 

http://la-keratin.ru/ - Профессиональная косметика для волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Коллеги,нельзя ли совместить хим. выпрямление с кератиновым?Купила Кадеву,результат неплохой,но крутые локоны не убирает.Клиентка рассказала,что ее подруге сделали снач. хим,а затем кератин одновременно,она хочет 100% выпрямлкние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кератиновое выпремление это скорее утежеление волос за щет формольгида+силикона , химическое выпремление ето изминение структуры волоса, но изза этого он становится легче. Это 2 разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.