Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Gafa

Срочно Как Сделать 9.2 Светлее

Рекомендуемые сообщения

покрасила клиентку на дому у нее осветлила корни супрой затонировала 9.2 и уехала домой краску смывала уже она сама я так думаю что она передержала 100% при этом я ее уже этой краской красила

вообщем звонит она мне и говорит я темная аж коричневая ,у меня паника я не знаю что делать 10.2 я красила ее до этого ей сильно светлый

что делать :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

Поделиться сообщением

покрасила клиентку на дому у нее осветлила корни супрой затонировала 9.2 и уехала домой краску смывала уже она сама я так думаю что она передержала 100% при этом я ее уже этой краской красила

вообщем звонит она мне и говорит я темная аж коричневая ,у меня паника я не знаю что делать 10.2 я красила ее до этого ей сильно светлый

что делать :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

Нечитабельно вообще! Девушка, вы русская? Ну проставьте знаки препинания хотя бы.

По теме: вы же парикмахер-стилист, судя по вашему сообщению на форуме ранее. Проходили "обучающие семинары по колористике и работе продукции торговых марок Эстель ,Карал, Роланд, Лизап" (С). Вам разве ни на одном из этих семинаров не объясняли, что всю процедуру окрашивания,

если уж вы за нее беретесь в качестве мастера, надо доводить до конца?

Теперь только смывка и тонирование по результатам смывки.

Изменено пользователем Чика

Поделиться сообщением

роман гончаров, реально смайликов не хватает выразить как я сейчас хохотала) Нужны кнопки о которых Вы писали))) А первая половина сообщения именно в стиле Юдит)

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

простА Я. ну если учесть что Лена мне в ВК писала что пароль не помнит и год сюда не заходила. под Чикиным аккаунтом другой человек

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...