Перейти к содержанию

Мужской Мастер


Istorija

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Марина. Я москвичка, без вредных привычек,образование колледж, стаж более 20 лет. Полный спектр услуг мужского зала. Высокая квалификация. Работаю четко и чисто. Ищу работу мужским мастером в салонах в ЮАО, желательно метро Кантемировская - Красногвардейская. Эконом не рассматриваю, зарплата от 40 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте. Меня зовут Марина. Я москвичка, без вредных привычек,образование колледж, стаж более 20 лет. Полный спектр услуг мужского зала. Высокая квалификация. Работаю четко и чисто. Ищу работу мужским мастером в салонах в ЮАО, желательно метро Кантемировская - Красногвардейская. Эконом не рассматриваю, зарплата от 40 тысяч.

 

 

Добрый день!!!!! Приглашаем работать в наш салон доп.инф. по тел.89164929117 Валерий Зиновьевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Здравствуйте. Меня зовут Марина. Я москвичка, без вредных привычек,образование колледж, стаж более 20 лет. Полный спектр услуг мужского зала. Высокая квалификация. Работаю четко и чисто. Ищу работу мужским мастером в салонах в ЮАО, желательно метро Кантемировская - Красногвардейская. Эконом не рассматриваю, зарплата от 40 тысяч.
В парикмахерскую "Зазеркалье" на Сайкина 21 ,метро Кожуховская срочно требуются парикмахеры - универсалы , мастера маникюра - педикюра -наращивания , косметолог. Условия работы,график ,з/п обсуждаются на собеседовании.

+7(962)9107775 Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.