Перейти к содержанию

Как Получить Желаемый Цвет?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я сама по себе темная на уровне 5 где-то! С мая решила стать светлой, теперь уровень цвета 8-9. Фото2 и 3. Теперь решила опять потемнеть, но не сильно, примерно на 7 уровень. Хочется цвет как на фото 1. Мастер предлагает смешать 7.1 и 8.75 эстель делюкс. Подскажите получится желаемый цвет? Извиняюсь за неграмотность в употреблении терминов. Я не мастер. Фото не правильно встали по номерам. Мои это 1 и 3. А хочу как на 2 фото,

post-135979-1389959429.jpg

post-135979-1389959489.jpg

post-135979-1389959505.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте! Я сама по себе темная на уровне 5 где-то! С мая решила стать светлой, теперь уровень цвета 8-9. Фото2 и 3. Теперь решила опять потемнеть, но не сильно, примерно на 7 уровень. Хочется цвет как на фото 1. Мастер предлагает смешать 7.1 и 8.75 эстель делюкс. Подскажите получится желаемый цвет? Извиняюсь за неграмотность в употреблении терминов. Я не мастер. Фото не правильно встали по номерам. Мои это 1 и 3. А хочу как на 2 фото,

на 2ом фото холодный блонд, в вашем случае такой только через осветление, и я думаю то чем вас предложили окрасить не получится так...или получилось?:)))расскажите :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, на фото- бронд.

Может и бронд,если уж совсем углубляться. я просто поняла что девушке нравится цвет который у лица, потому как клиенты в основном на фото видят самое эффектное, на нюансы не особо обращают внимание. А самое эффектное на этом фото- пепельный блонд. Явно не 7 как описала девушка. Возможно конечно я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой тут тон ?

На фото всегда присутствует фотошоп Если хотите адекватно подобрать тон, то идите в магазин, берите в руки палитру и прикладывайте кисточки к вашей фотографии и к своим волосам. Если вам нужно определение тона в пределах "плюс-минус километр", то можете дальше советоваться на форуме, опираясь на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.