Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте хотела сделать омбре

Кристоф,пошла в парикмахерскую,она осветлила 6%оксида концы,продержала час.Получила желтые концы,дома тонировалась горьким шоколадом, после того как помыла стала рыжей.Что теперь делать не знаю .Посоветуйте пожалуйста.1фото после парикмахерское

post-149660-1457191287_thumb.jpg

post-149660-1457191377_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Кристоф, извините 1 фотография я так хотела,2 меня покрасили а вот еще не могу загрузить получился русый что ли с рыжиной

Кристоф, Свет дает разный оттенок.

post-149660-1457192411_thumb.jpg

post-149660-1457192500_thumb.jpg

Поделиться сообщением

можно ли сделать омбре в домашних условиях???

Можно все. Второй вопрос - как?

Омбре сложный метод открытого окрашивания. Не всякий мастер возьмется. Если важен не результат, а процесс - вперед, храброе сердце.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, по омбре. Клиентка просит сделать окрашивание "омбре" на натуральных волосах, то есть не трогать всю длину, только концы. Я не пойму, как при этом ее тонировать так, чтобы натуральная база совсем не затронулась: даже если красить безаммиачной краской поверх осветления, не затрагивая натуральную базу, все равно будет видна небольшая граница между своими и протонированными. Или тонированием работать по той же схеме, что и осветление?

Если Вы работаете на Wella , то возьмите Magma и не парьтесь с тонированием.

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера, помогите советом .

Я начинающий мастер, работаю на дому.

Согласна на все 100%, что самое лучшее делать омбре, балаяж на неокрашенные ранее волосы, тут все просто : осветлил, затонировал и нет проблем.

Но что делать с ранее окрашенными, потерявшими исходный цвет волосами, отросшими корнями ?

Можно ли выполнить окрашивание и осветление одновременно в техниках омбре или балаяж, какова должна быть последовательность ? В инете к сожалению не нашла ответа на свой вопрос.

Смущает, что краску надо наносить на тонкие пряди, пудру на толстые пряди, в сознании технологии никак не стыкуются. Осветлять по окрашенным и высушенным волосам тоже бы не хотелось - двойная нагрузка

Поделиться сообщением

Надо обучаться не по инету, а на семинарах, когда непонятные вопросы освещаются преподавателем. Да и обратиться за советом всегда потом можно. Я бы на Вашем месте не бралась за такую работу.

Поделиться сообщением

Надо обучаться не по инету, а на семинарах, когда непонятные вопросы освещаются преподавателем. Да и обратиться за советом всегда потом можно. Я бы на Вашем месте не бралась за такую работу.

Уважаемая О.В. если вы не желаете отвечать на вопрос, то пожалуйста не надо учить меня "жизни". У меня трое маленьких детей , я работаю за 75 км от цивилизации в военном городке и получать знания на семинарах для меня в данном случае нереально.

Я уже нашла видео урок - ответ на свой вопрос, все стало понятно.

Поделиться сообщением

ЗДРАВТВУЙТЕ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!сейчас имеем такой цвет post-149204-1454752032_thumb.jpg

,хотим освежить в натуральный ,но как убрать рыжину????помогите что это за цвет???и как потом сделать омбре??????????????что-то типа такого post-149204-1454752077_thumb.jpg

и я такой цвет волос хочууу....

Поделиться сообщением

Воспользуйся поиском.Я где-то писал,еще раз расписывать долго,да и толку большого нет,лучше один раз увидеть.Там все дело в способе нанесения.Попросите Пашу видео сделать.С нашим инетом не то что видео - фотки выложить и то трудно.

По краске - я имел в виду прямо по краске...Не с перерывом,а одновременно.Прямо на нанесенную краску.

Это называется - мармарирование!! :-)))

Поделиться сообщением

Работаем на Голдвелл , но он ощутимо дорогой. Есть категория бюджетных клиенток, которые хотят балаяж, бронд, но не могут осилить ценник. Посоветуйте, пожалуйста, порошок для открытых техник в среднем ценовом диапазоне, чтобы смесь не быстро сохла, работалось бы легче, да и не пережигала волосы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти