Перейти к содержанию

Подскажите, Как Выбрать Краску?


Nezhka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вроде нас переводят на joico работать в салоне. Я посмотрела про краску в интернете-как-то все запутанно, перманент понятно. Но вот CHROM - это полуперманент или я вот слышала, что это деми-перманент? И в чем тогда отличие? И как это работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте! Рады, что Ваши руководители приняли решение перейти на нашу продукцию. В системе красителей VERO K-PAK color system есть и перманент, и возможность сделать полуперманент, есть деми- и даже семи- перманентые красители. Более того, есть специальная, единственная в мире, линия красителей AGE DEFY для возрастных волос, с уникальным составом. В состав красителей входит запатентованный QUADRAMINE COMPLEXTM (квадрамин комплекс из 19 аминокислот 150-2500) который гарантирует наилучшее проникновение пигментов цвета и восстанавливает волосы в процессе окраски. Также стойкая краска отличается наличием уникальной системы TRANS CUTICLE DELIVERY SYSTEMTM (TCD) (транс деливери кутикул систем) - это уникальная система доставки краски и восстанавливающих элементов в волос, которая позволяет окрашивать все слои кутикулы, проникая сквозь них, поэтому уровень аммиака в JOICO Vero K-Pak Color снижен и калиброван.

По всем нашим продуктам проходят бесплатные семинары - и по уходовой продукции, и по красителю. Более того, сейчас у нас появилась уникальная линия для восстановления роста волос CLINISCALP и продукция марки Structure, это революционные стайлинговые продукты.

Семинары по продукции проходят каждый месяц, уточнить расписание семинаров и записаться а любой из них, интересующий Вас, Вы можете на нашем сайте www.charmd.ru. По прохождении каждого семинара участникам выдается сертификат. Все семинары ведут наши лучшие технологи-стилисты.

Помимо этого, Вы можете записаться на семинары по колористике, уникальному методу стрижки, прическам на длинных волосах, которые также проводят наши технологи-стилисты.

 

С уважением, ООО "Шарм Рус Дистрибьюшн", официальный дистрибьютор JOICO на территории России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.