Перейти к содержанию

Руководитель Форума Парикмахеров – Вакансия


Рекомендуемые сообщения

Если тут будет оплачиваемый руководитель форума, то зачем остальным тут делать что-то бесплатно!? Модераторы и супермодераторы тратят свое личное время, причем их тут много, чтобы им слушать оплачиваемого руководителя? Тогда у них должна быть возможность бесплатно заказать и получить в вашем магазине некоторые товары по тематике разделов, которыми они занимаются. Перечень товаров, которые они могут выбрать, заказать и бесплатно получить необходимо разместить в их разделах.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ
Владимир технично в Сообщение #20 сбросил цену с пяти до полутора))

А чо там? Прошел курс Баженова и шаришь на полную)) Все не сложно и не дорого.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати прекрасно понимаю Владимира. его посыл и кто ему нужен. это реально не просто свести всё в одну точку. если убрать креатив и энергетику получится обычное офисное задротсво за тридцатку в мес, стандартные деловые качества плюс харизма и авторский агонь это дорого) и эти люди уже разобраны. стёб стёбом а интернет дело тонкое. тут лажа не прокатывает. реально работающие порталы по пальцам пересчитать можно. остальное шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так понимаю, что не удастся Владимиру найти себе замену и спокойно почевать на лаврах. Это его проект и делать надо самому. Хороших модераторов в помощь.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А я так понимаю, что не удастся Владимиру найти себе замену и спокойно почевать на лаврах. Это его проект и делать надо самому. Хороших модераторов в помощь.

Вот это скорее всего! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.