Перейти к содержанию

Руководитель Форума Парикмахеров – Вакансия


Рекомендуемые сообщения

Руководитель Профессионального Форума Парикмахеров – ВАКАНСИЯ - должность с большими полномочиями и высокой ответственностью!

 

Здравствуйте!

Цель: Создать профессиональный форум парикмахеров на базе имеющегося проекта!

 

Выработать концепцию интернет проекта совместно с активными участниками форума учитывающую потребности и особенности профессиональной аудитории парикмахеров.

Создать благоприятную для общения структуру разделов.

Отсортировать и классифицировать имеющиеся материалы на форуме предварительно очистив их от неактуальной информации.

Собрать коллектив МОДЕРАТОРОВ из участников форума для поддержания порядка в каждом разделе. Придумать систему мотивации модераторов.

Создать правила общения и публикации материалов индивидуально для каждого раздела форума.

Организовать работу по наполнению разделов форума полезной и актуальной информацией.

 

Требования и условия работы:

Постоянная занятость. График 5/2. Работа в офисе в Москве (5 минут от метро Каховская).

Желателен опыт работы в Индустрии Красоты в сфере парикмахерского искусства.

Желателен опыт активного участия в форумах, понимание устройства структуры.

Крайне важно умение общаться с большим количеством людей через интернет.

Достойная зарплата размер которой обсуждается на собеседовании!

 

Вам не обязательно быть хорошим техническим специалистом.

Вам не обязательно быть профессионалом парикмахерского дела.

 

Вам обязательно желать создать хороший и качественный проект!

 

----------

Пишите на почту pr@t3n.ru

Или звоните мне 8-916-877-3286

логин в Skype vladimir-xxx2

 

С уважением, Шопинский Владимир

 

================================================================

 

img_8452_big.jpg

 

Далее можем по обсуждать предложенную вакансию :)

Может быть поможете мне дополнить её!

Или предложите возможных кандидатов!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ
Цель: Создать профессиональный форум парикмахеров на базе имеющегося проекта!

 

Вам не обязательно быть хорошим техническим специалистом.

Вам не обязательно быть профессионалом парикмахерского дела.

 

Вам обязательно желать создать хороший и качественный проект!

Объясните мне кто-нибудь следующую вещь. Как может НЕпрофессионал создать профессиональный форум?

 

Пример банальный. Я не люблю готовить и не умею этого делать. При этом я умею нажимать на кнопочки, сортировать информацию и очень хочу, чтоб меня взяли на работу для создания красивенького профессионального кулинарного форума.

Как вы думаете, получится ли у меня, непрофессионала, который не знает, чем отличается нут от обычного гороха и чем отличается среднезерный рис от круглозерного (почти одно и то же, правда?) создать профессиональный форум, который был бы интересен профессионалам?

 

На одном желании далеко не уедешь. В качестве примера далеко ходить не надо - в нашей стране наше Великое Руководство при всем своем непрофессионализме ну очень хотело создать что-то очень качественное, тужилось, тужилось, а итоги мы с вами ежедневно испытываем на собственной шкуре.

 

Вам обязательно желать создать хороший и качественный проект!

 

Иными словами, всю имеющуюся информацию на сайте, которая находится тут в полном бардаке, будучи полным профаном надо разложить максимально грамотно, профессионально. Мотивация - зарплата и большое желание.

Стоит только захотеть...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне кто-нибудь следующую вещь. Как может НЕпрофессионал создать профессиональный форум?

 

Пример банальный. Я не люблю готовить и не умею этого делать. При этом я умею нажимать на кнопочки, сортировать информацию и очень хочу, чтоб меня взяли на работу для создания красивенького профессионального кулинарного форума.

Как вы думаете, получится ли у меня, непрофессионала, который не знает, чем отличается нут от обычного гороха и чем отличается среднезерный рис от круглозерного (почти одно и то же, правда?) создать профессиональный форум, который был бы интересен профессионалам?

 

На одном желании далеко не уедешь. В качестве примера далеко ходить не надо - в нашей стране наше Великое Руководство при всем своем непрофессионализме ну очень хотело создать что-то очень качественное, тужилось, тужилось, а итоги мы с вами ежедневно испытываем на собственной шкуре.

 

Если удастся привлечь к такой работе профессионала, то это самый замечательный вариант.

 

Но, не профессионалу с желанием разобраться в теме МЫ можем помочь, я с технической стороны, ВЫ с профессиональной.

 

Ведь руководитель салона красоты далеко не всегда хороший парикмахер, и более того не всегда хороший парикмахер = хороший руководитель салона!

 

Хороший химик разрабатывает профессиональную краску для волос, и не факт что он умеет её хорошо наносить на волосы. А вот парикмахеры умеют и тестируют её, сообщая что её вязкость недостаточна - она стекает с волос например, и химик желающий сделать хороший продукт идёт её дорабатывать или привлекает опытного маркетолога способного объяснить что краска самостоятельно сходит с волос по завершению химической реакции :wacko:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если удастся привлечь к такой работе профессионала, то это самый замечательный вариант.

Надо постараться.

 

Я знаю, что удачные проекты салонов получаются у бухгалтеров. Да, они не профессионалы в конкретном мастерстве обслуживания клиента, но они профессионалы в плане общения с деньгами. Это важнее на посту хозяина бизнеса.

 

Что важнее на посту Руководителя Профессионального Парикмахерского Форума?

 

1. Многогранность интересов.

2. Хорошее образование.

3. Общительность и толерантность.

4. Желание принести пользу на своем посту.

 

Если я что-то упустила, допишите.

 

Это вполне может быть и не парикмахер. Но есть уже опыт внедрения на форум странных личностей с определенными задачами. Все вышеперечисленные качества могут быть продемонстрированы. Решение будет принято и общение будет сломано. Может быть во избежании несчастных случаев на производстве, господин Руководитель должен в обязательном порядке раскрывать свое инкогнито и быть реальным человеком с именем и адресом (ну хотя бы телефоном). Тогда, думаю, у желающих пролезть прыти поубавится.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, не профессионалу с желанием разобраться в теме МЫ можем помочь, я с технической стороны, ВЫ с профессиональной.

Т.е. вы предлагаете форумчанам помогать на общественных началах человеку, который сидит на зарплате?

Я, честно говоря, всегда считала, что если человек идет выполнять какую-то работу, то он в этой работе должен более или менее разбираться.

А с профессиональной стороны тут и так все разжевано, так что новообразовавшемуся Руководителю форума так или иначе придется учить, что такое фон осветления и что такое виды срезов, чтоб хоть как-то работать.

Вы определитесь, это или руководитель (который именно руководит, особо не вникая в подробности и зная все лишь по верхам), или все же вы берете чеовека, который сортирует (т.е. сортировщик, корректор).

 

Ведь руководитель салона красоты далеко не всегда хороший парикмахер, и более того не всегда хороший парикмахер = хороший руководитель салона!

Эх, пример неудачный! К сожалению, я пока еще не видела не одного руководителя, который бы грамотно руководил салоном, не будучи парикмахером. Такие салоны или еле дышат, или работают как бог на душу положит с постоянной текучкой кадров. И в то же время хорошему парикмахеру, который стал руководителем салона, проще объяснить какие-то нюансы, чем руководителю-непарикмахеру.

 

Хороший химик разрабатывает профессиональную краску для волос, и не факт что он умеет её хорошо наносить на волосы. А вот парикмахеры умеют и тестируют её, сообщая что её вязкость недостаточна - она стекает с волос например, и химик желающий сделать хороший продукт идёт её дорабатывать или привлекает опытного маркетолога способного объяснить что краска самостоятельно сходит с волос по завершению химической реакции :wacko:

Краска, как правило, попадает в оборот уже после многочисленных тестирований за кулисами лаборатории, как конечный продукт.

Руководителю форума придется перекраивать форум сразу набело. Будет забавно, если сегодня несведующий человек рассортирует темы по одному принципу, а завтра начнет сортировать темы подругому.

Человек, который хватается за эту ответственнейшую работу, должен четко себе представлять, чем он будет руководствоваться, перекраивая форум на новый лад. Тут масса уникальной информации. И если разбить эту информацию неграмотно, то может просто потеряться смысл написанного.

Поэтому если на это место вы приглашаете неспециалиста, то может быть имеет выдвинуть требование выучить ту информацию, которой этот неспециалист будет оперировать?

 

Требования и условия работы:

Постоянная занятость. График 5/2. Работа в офисе в Москве (5 минут от метро Каховская).

Желателен опыт работы в Индустрии Красоты в сфере парикмахерского искусства.

Желателен опыт активного участия в форумах, понимание устройства структуры.

Крайне важно умение общаться с большим количеством людей через интернет.

Достойная зарплата размер которой обсуждается на собеседовании!

Прочитав требования, создается впечатление, что самое главное - это общение с людьми, участие в форумах.

Но почему-то обязанность знать материал, с которым человеку надлежит работать, в обязанности не входит. А это, на мой взгляд, именно обязанность - знать, с чем ты будешь работать.

 

Что важнее на посту Руководителя Профессионального Парикмахерского Форума?

 

1. Многогранность интересов.

2. Хорошее образование.

3. Общительность и толерантность.

4. Желание принести пользу на своем посту.

 

Я не поняла, выбирается руководство, которое руководит, или человек, который приведет тут все в порядок?

Владимир от руководства форума самоустраняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чика, есть вакансия Руководителя. Владимир Хозяин. Это немного разные вещи. В обязанности Руководителя как раз входит наведение порядка и поддержание его на должном уровне.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чика, есть вакансия Руководителя. Владимир Хозяин. Это немного разные вещи. В обязанности Руководителя как раз входит наведение порядка и поддержание его на должном уровне.

Ах, тогда понятно.

Но все же весьма любопытно, как можно руководить, не зная сути того, чем ты руководишь. Весьма, весьма любопытно....

У нас в последнее время это стало тенденцией почти во всех отраслях.

 

Цель: Создать профессиональный форум парикмахеров на базе имеющегося проекта!

 

Выработать концепцию интернет проекта совместно с активными участниками форума учитывающую потребности и особенности профессиональной аудитории парикмахеров.

Создать благоприятную для общения структуру разделов.

Отсортировать и классифицировать имеющиеся материалы на форуме предварительно очистив их от неактуальной информации.

Собрать коллектив МОДЕРАТОРОВ из участников форума для поддержания порядка в каждом разделе. Придумать систему мотивации модераторов.

Создать правила общения и публикации материалов индивидуально для каждого раздела форума.

Организовать работу по наполнению разделов форума полезной и актуальной информацией.

На сколько я могу себе представить, выделенные пункты вряд ли удастся реализовать на одной только болтовне, общительности и толерантности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир не может руководить всеми форума сразу и магазинами и газетами и календарями.

Но успешно может руководить руководителями %)

 

У меня просто не хватит времени учесть все нюансы, и следить за каждым новым сообщением.

 

Конечно предполагаемый кандидат должен читать форум! Знать его устройство, что где, и почему именно так. Должен ДУМАТЬ как сделать лучше, правильней, удобней.

 

Сортировать темы в разделах "курсы", "вакансии", "бренды" не сложно. Сложности возникают в узко-профильных разделах, например в "окрашивании" и тут без ВАШЕЙ помощи не обойдётся.

 

Я это вижу больше как координаторская работа, найти и договорится с опытным участником форума и мастером сведущем в окрашивании о наведении порядка в теме ФОН ОСВЕТЛЕНИЯ. Оценить эту задачу, проконтролировать выполнение, оплатить. Закрепить результат одобрением форумчан и поддерживать в данном русле эту тему.

 

Я говорю именно о руководителе который конечно должен уметь работать и руками, но гораздо важнее его качества организовать работу вокруг себя.

 

Далее планируется вакансия главного модератора и контенщиков которые будут выполнять основную работу!

Эти люди уже могут быть на удалёнке :)

 

По идее этим руководителем мог бы быть я, но так как проектов много то мне пришлось бы регулярно общатся с пятью модераторами, тремя редакторами и десятком контенщиков :)

А существует правило что качественно работать можно не более чем с пятью контрагентами!

По этому я надеюсь найти руководителя каждого направления!

 

Руководителя рекламного отдела уже нашли :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

график какой-то корявый 5/2 после салонной-то вольницы.. а так по всем пунктам требований прокатываю :rolleyes: круто. первым делом Zorian уволю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь удаленно за 5000$ месяц, опыт работы как парикмахера, так и руководителя профессионального интернет проекта присутствует.

В руках таланта все может служить орудием к прекрасному

Николай Васильевич Гоголь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь удаленно за 5000$ месяц, опыт работы как парикмахера, так и руководителя профессионального интернет проекта присутствует.

ха ха,за 5 тон я мышу в поле загоняю,не то что на форуме покомандовать^_^

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coiffure. на прошлой должности ты видимо получал 4.700$. ну чтож готов уступить коли человеку надо. итак позиция в топах изменилась. на первое место выходит человек, ожидавший этой темы аж с 27.2.2008. и.. звёздный час настал. ну чтож как говорится, упорство и труд..

 

M_N. но... как видите.. могу быть и великодушным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................

 

На сколько я могу себе представить, выделенные пункты вряд ли удастся реализовать на одной только болтовне, общительности и толерантности.

У меня есть пункты о многогранности интересов и хорошем образовании. Чика, почему видишь только то, что хочешь видеть?))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, только не подеритесь! :lol: В первую очередь это работа, когда хобби и увлечение превращается в работу, многое меняется. :blush:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь удаленно за 5000$ месяц, опыт работы как парикмахера, так и руководителя профессионального интернет проекта присутствует.

 

Если Ваш проект uvaga.by то вашей квалификации недостаточно для зарплаты в 5000$

 

В принципе это достойная зарплата если человек сможет полностью взять дела в свои руки. Конечно абы кому не отдам :)

По этому сперва приходите на собеседование!

 

В тоже время "гоняние мышки" и руководство форумом не может оплачиватся как 5 000$

 

А вот менеджер-по развитию интернет проектов с успешным опытом может. Но эту Вакансию логичнее вывешивать на HH.ru

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ваш проект uvaga.by то вашей квалификации недостаточно для зарплаты в 5000$

 

В принципе это достойная зарплата если человек сможет полностью взять дела в свои руки. Конечно абы кому не отдам :)

По этому сперва приходите на собеседование!

 

В тоже время "гоняние мышки" и руководство форумом не может оплачиватся как 5 000$

 

А вот менеджер-по развитию интернет проектов с успешным опытом может. Но эту Вакансию логичнее вывешивать на HH.ru

 

Спасибо за ясность... Цель моего поста была не претендовать на "трон", а выяснить кто Вам нужен, руководитель проекта, или же просто супер модератор... :)

В руках таланта все может служить орудием к прекрасному

Николай Васильевич Гоголь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто читал Киосаки и смотрел фильм о Стиве Джобсе? Всем советую, особенно владельцам бизнеса. Это как раз тот пример, в котором говорится, что грамотный руководитель должен в первую очередь уметь организовать процесс, он физически не может и не должен быть сведущим по всем вопросам, но он находит тех, кто профессионален и поможет ему организовать империю, корпорацию и ... даже форум.)))

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ясность... Цель моего поста была не претендовать на "трон", а выяснить кто Вам нужен, руководитель проекта, или же просто супер модератор... :)

 

Я ищу человека способного из имеющегося форума создать живой и интересный ресурс на тему парикмахерского искусства.

 

Безусловно тут много полезного и большая аудитория читателей, но есть множество возможностей улучшить данный проект!

 

Причём с технической стороны вопросы решать не нужно, есть я и есть контенщики и разработчики.

С профессионально стороны безусловно нужно быть в теме, но свои пробелы в теме можно наверстать почитав форум и пообщавшийся с ветеранами форума :) в конце концов можно пройти курс Баженова :) при желании его можно пройти за три недели!

 

По этому я считаю что главное желание человека работать над этим проектом, с остальным поможем и научим!

 

Хочется чтоб для человека это было не временное место работы для денег, а перспективное интересное дело с достойной оплатой!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.