Перейти к содержанию

4 Международный Форум Парикмахеров И Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

IV Форум парикмахеров

Санкт-Петербург

29 марта 2014

Манеж первого кадетского корпуса, Университетская наб., 13

 

Форум парикмахеров – яркое захватывающее событие индустрии красоты, важное для профессионалов отрасли и вместе с тем увлекательное для гостей. Сочетание зрелищных соревнований, обучающих мастер-классов, парикмахерских дефиле, бизнес-программ для руководителей салонов неизменно привлекают на Форум сотни специалистов и зрителей.

 

Уже который год стилисты со всей России съезжаются на мероприятие пообщаться с коллегами, обсудить широкий круг профессиональных тем, обменяться опытом и представить свое мастерство. На открытом подиуме известные креативные команды нон-стоп представляют новые технологии и тренды грядущего сезона. Здесь каждый может увидеть живую работу лучших профессионалов индустрии красоты, творящих с помощью ножниц, красок для визажа или разноцветных лаков настоящее волшебство. Приходите найти ответы на свои вопросы, поболеть за любимых мастеров, узнать массу интересного о создании имиджа и получить заряд позитива.

 

В программе Форума:

 

XVI Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей.

 

XVI Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей проводится по регламенту Всемирной Организации Парикмахеров (ОМС) и является полуфиналом Чемпионата России. Приглашаем участвовать всех желающих мастеров!

 

Участие в этом престижном соревновании требует от мастеров серьезной подготовки и высокого уровня профессионализма, поэтому чемпионат традиционно привлекает повышенное внимание директоров салонов, представителей фэшн-индустрии, косметических компаний, обучающих центров, глянцевой прессы. Победа в полуфинале России стала для многих стилистов отличным карьерным стартом.

 

Предварительные тренировки проведут 26-28 марта знаменитые наставники сборной команды России Владимир Гарус, Елена Баклушина, Нанара Березина.

 

• Совет директоров индустрии красоты «Привлекаем клиентов в салон: маркетинг и реклама».

 

Сегодня крайне важно уметь рассказать о своем салоне, потому что именно от потока клиентов напрямую зависит прибыль. Умеете ли вы рассказать о своем салоне эффективно: чтобы вас заметили в бешеном потоке информации? Вы уверены, что рассказываете о своем салоне правильно: именно тем людям, которые потенциально являются вашими клиентами? А вкусно ли вы рассказываете: хочется ли немедленно прийти в ваш салон?

Союз парикмахеров и эстетистов приглашает на Совет директоров, посвященный рекламе и маркетингу, всех руководителей, вложивших в свой салон много труда и денег, но получающих весьма скромную (и даже иной раз обидную!) отдачу. Подготовленная программа охватывает все ключевые моменты стратегии продвижения салона и поможет осознать, как же все-таки привлечь в кресло мастера как можно больше клиентов.

 

• Открытый подиум

 

Открытый подиум – это площадка-праздник, источник полезной профессиональной информации и вдохновения. В режиме реального времени здесь работают мастера самого высокого уровня – известные стилисты России, конкурсные тренеры, арт-команды ведущих косметических компаний. Впечатляющие шоу не оставляют равнодушным ни одного зрителя! Вход свободный!

Подробная информация и регистрация:

+7 (812) 702 38 94; +7 (921) 430 17 08

e-mail: director@alliancebeauty.ru

www.alliancebeauty.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.