Перейти к содержанию

Посоветуйте про раковину!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я арендую место в парикмахерской, там обычная раковина,очень неудобная.

Хочу поставить проф.мойку,но место около раковины ограничено и полноценная проф.раковина с креслом не поместится,кресло будет мешать проходу.

Вопрос такой, можно ли купить отдельно проф.раковину и установить ее на старую подставку,вместо старой обычной раковины? Или все мойки без кресла продаются только с собственной подставкой под раковину?проф.подставки слишком широкие и объемные((тоесть нужна раковина проф.для мытья головы,но без подставки.

Возможно такое? Или придется покупать со всем хозяйством вместе? :unsure: Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Может попробуй такой вариант. Она конечно не такая большая как проф мойка но вполне можно работать без проблем. И для тебя масс плюсов. 1). Она передвижная - то есть когда не нужна - задвинула ее подальше . Когда нужна - выдвинула подставила стул и пользуйся. 2). Стоит она копейки - наступят лучшие времена выбросишь без всякого сожаления.

post-4351-1197328010_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробуй такой вариант. Она конечно не такая большая как проф мойка но вполне можно работать без проблем. И для тебя масс плюсов. 1). Она передвижная - то есть когда не нужна - задвинула ее подальше . Когда нужна - выдвинула подставила стул и пользуйся. 2). Стоит она копейки - наступят лучшие времена выбросишь без всякого сожаления.

мойка.jpeg

 

 

Спасибо Вам огромное!Буду искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может попробуй такой вариант. Она конечно не такая большая как проф мойка но вполне можно работать без проблем. И для тебя масс плюсов. 1). Она передвижная - то есть когда не нужна - задвинула ее подальше . Когда нужна - выдвинула подставила стул и пользуйся. 2). Стоит она копейки - наступят лучшие времена выбросишь без всякого сожаления.

мойка.jpeg

Я никак не могу подобрать подходящий стул для этой мойки... Работаю с ней в домашних условиях. Клиентов жалко.... Есть какие-то стулья специальные для нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Я никак не могу подобрать подходящий стул для этой мойки... Работаю с ней в домашних условиях. Клиентов жалко.... Есть какие-то стулья специальные для нее?

подходит офисный стул с регулировкой высоты и откидной спинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я вот тоже хочу спросить удобно ли такой мывкой пользоватся.Удобно ли клиенту.Волосы хорошо ли промываются?Тоже планирую такую приобрести.Не разу ее по настоящему не видела и не представляю как ей пользоватся. :mellow:

post-36646-1261224522_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Я вот тоже хочу спросить удобно ли такой мывкой пользоватся.Удобно ли клиенту.Волосы хорошо ли промываются?Тоже планирую такую приобрести.Не разу ее по настоящему не видела и не представляю как ей пользоватся. :mellow:

Здравствуйте! А где Вы такую мойку видели? Вот хочу купить себе домой, но муж не хочет менять раковину на парик.мойку. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А где Вы такую мойку видели? Вот хочу купить себе домой, но муж не хочет менять раковину на парик.мойку. Заранее спасибо

 

в Болгарии..... тока не представляю на скока ее удобно пользоватся...Самой интересно ...Так что пока написать про нее ничего немогу..

Правда цена радует...тока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Спасибо.

я вот тоже хочу такую раковину вот нашла на этом сайте http://www.ricco-style.ru/shop/CID_10.html только сама не знаю насколько она удобная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже хочу такую раковину вот нашла на этом сайте http://www.ricco-style.ru/shop/CID_10.html только сама не знаю насколько она удобная

Ага,только задолбаетесь воду выливать.Мне недавно пришлось несколько дней в таком режиме проработать. Сконструировали мойку,и пока решал как поступить с водоотводом приходилось ставить ведро под слив. Средние волосы с горем пополам помыть можно,одним ведром,Длиные так - помыл,нанес бальзам,пошел воду выливать, и потом снова моешь и опять воду выливать.)))а вот когда окрашивание,то приходилось воду выносить раза по 4-5.Вообще не по кайфу,поэтому сразу надо продумывать куда воду сливать,а эта мойка на колесиках точно неудобная,т.к. может еще и покатиться,и крана на ней нету,придется из ковшика поливать или из чайника,в общем если из двух зол меньшее выбирать то лучше уж рачком,по старинке,так хотя бы веселее.

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Болгарии..... тока не представляю на скока ее удобно пользоватся...Самой интересно ...Так что пока написать про нее ничего немогу..

Правда цена радует...тока..

когда-то была у нас такая мойка. В общем, работать можно: ррегулируется высота, воду спускали через шлангу (которая есть в наборе) прямо в раковину. Удобно тем, что, при необходимости, легко убрать. Приобретали ее, когда в продаже еще не было проф. моек и клиенты мыли волосы, простите, в известной всем позе. Смеситель, кстати, к раковине можно приобрести отдельно. У нас в Украине смеситель для парикмахерских моек стоит около 50 долларов. Место для отверстия под воду в мойке предусмотрено, так что если работаете на дому и нет места для установки мойки - лучше воспользоваться этой: и цена небольшая, и всегда сложить и убрать ее можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.