Перейти к содержанию

Смешивание Красок Эстель


Swetka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день парикмахеры. Подскажите пожалуйста если смешать краски Estel Deluxe крем краска для волос 117 Пепельно-коричневый блондин ультра и Estel essex - 6/71 тёмно-русый коричнево-пепельный каплю- какой цвет я получу? (на данный момент я осветленная частым мелированием и имеются рыжие корни и пряди, хотелось бы холодно- пепельный шоколадный блонд)И подскажите пожалуйста в каких пропорциях нужно смешать чтобы получился коричневый благородный блонд с последующим смыванием без желтизны.Или же не нужно смешивать их? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Эти краски нельзя смешивать, т.к. у них разный механизм действия, а также они нацелены на разный результат.

Не получите ничего хорошего в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти краски нельзя смешивать, т.к. у них разный механизм действия, а также они нацелены на разный результат.

Не получите ничего хорошего в итоге.

Ага спасибо, а если эти Estel essex - 6/71 тёмно-русый коричнево-пепельный и Estel essex - 10/76 светлый блондин коричнево-фиолетовый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Swetka,Вы какой результат хотите получить? Зачем ТАК смешивать? В палитре цветов мало?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Swetka,Вы какой результат хотите получить? Зачем ТАК смешивать? В палитре цветов мало?

я хочу получить блонд с коричневым оттенком, и вообще корни затемнить в коричневый а по длине что бы был чистый холодно-коричневый блонд

 

Swetka,Вы какой результат хотите получить? Зачем ТАК смешивать? В палитре цветов мало?

и тем более я первый раз хочу смешивать краски , поэтому опыта нет,вот и прошу помощи

post-136480-1391489743.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!!!!! Огромная просьба,можно даже сказать мольба.Вы моя последняя надежда. Свой родной цвет у меня на уровне 7/1,волосы долгое время мелировались,затем прокрашивались,эстель делюкс 8/1,7,7/1,7/71,на отросшие корни раз в два месяца каждый тон в отдельности чередуя.Хотелось иметь свой натуральный оттенок,но всегда в просцессе смывки возвращалась к одному и тому же рыжевато золотистому.Волос слегка волнистый,плотный,пористый.Вчера сделала смывку колор офф 1 раз,на пузырёк под номером 3 волос цвет не поменял,после смывки цвет желто-рыжий.Помогите пож-та составить формулу для пепельно русого отенка,чтобы при множественном мытье цвет не приобретал рыжую золотинку,а оставался на уровне 7/1-8/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!!! Огромная просьба,можно даже сказать мольба.Вы моя последняя надежда. Свой родной цвет у меня на уровне 7/1,волосы долгое время мелировались,затем прокрашивались,эстель делюкс 8/1,7,7/1,7/71,на отросшие корни раз в два месяца каждый тон в отдельности чередуя.Хотелось иметь свой натуральный оттенок,но всегда в просцессе смывки возвращалась к одному и тому же рыжевато золотистому.Волос слегка волнистый,плотный,пористый.Вчера сделала смывку колор офф 1 раз,на пузырёк под номером 3 волос цвет не поменял,после смывки цвет желто-рыжий.Помогите пож-та составить формулу для пепельно русого отенка,чтобы при множественном мытье цвет не приобретал рыжую золотинку,а оставался на уровне 7/1-8/1

КатеринаК, рыжая золотинка при вымывании цвета - это ваш родной фон осветления, от него никуда не деться, если только не вытравить волосы в белый цвет (но этого делать не нужно, конечно). Т.к. пепел вымывается быстрее всех других оттенков, поддерживать его сложнее всего. Используйте щадящие шампуни для мытья волос, бальзамы только для окрашенных волос. Поддерживайте цвет по длине с помощью тонирования полуперманентными красками или красителями прямого действия.

Формула (приблизительно, ибо не видно, что у Вас сейчас на голове) 7.1 + 3% +синий +фиолетовый микстон. Микстона по правилу 11 для Эстель, т.е. всего 4 см микстона на 30 г краски. Если больше рыжинки - больше синего, если преобладает желтый - больше фиолета соответственно. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите, пожалуйста, как правильно смешать краски, чтобы получить натуральный темно-рыжый оттенок, без красного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.