Перейти к содержанию

Домашнее Окрашивание Волос


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня 12 дней назад было неудачное окрашивание волос. Красили Эстель 9/73 с оксидантом 6% корни, получился цвет не плохой, похож на тот, который я хотела, но седину не закрасил, а отросшие красили 8/00, получился коричнево-пепельный. Хотелось бы выправить цвет и сделать его кофе или какао с молоком, но не знаю, какие цвета Эстель смешать, чтобы получить желаемый оттенок по всей длине волос, от корней до кончиков. Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Колористика это не живопись - смешал краски и готово. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо видеть, что у Вас получилось и желаемый вариант.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ищу парикмахера с выездом ко мне на дом для окрашивания, мелирования или брондирования волос краской Lanza(у меня этой краски нет, нужно будет купить и средства ухода после окрашивания), стрижки. Условия у меня дома для этого хорошие. Живу - Москва, м. Арбатская.

Благодарна всем кто мне посоветует хорошего мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу парикмахера с выездом ко мне на дом для окрашивания, мелирования или брондирования волос краской Lanza(у меня этой краски нет, нужно будет купить и средства ухода после окрашивания), стрижки. Условия у меня дома для этого хорошие. Живу - Москва, м. Арбатская.

Благодарна всем кто мне посоветует хорошего мастера.

 

сочувствую мастеру.. это ж сколько материалов к вам тащить придется.. а оно все достаточно нелегкое..

 

условия хорошие дома - неужто есть и парикмахерская мойка и правильное освещение? )))

http://vk.com/aliona_hairdresser - мои работы, очень интересно Ваше мнение )))

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...m&album=904 - иом работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.