Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

ALLEW

Colorance: Rose Shades

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! У меня возник вопрос. Я хочу сделать на блондированные волосы розовые оттенки, типа персик(тёплый вариант розового) и оттенок розового дерева(холодный вариант розового. Красивые оттенки хочется. Я планирую их на корни наносить и по длине волос тоже. Не яркие, а красивые, носибельные. Ни в коем случае не кислотные... Подскажите какие рецепты вы знаете? Я пытаюсь играть с Colorance 9KG... Но к нему нет нужных тонов - фиолета например... только если микс тонами работать...и то, фиолетовый сняли с производства у нас в Америке, например. Подскажите, кто как делал? Благодарб заранее!

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги! У меня возник вопрос. Я хочу сделать на блондированные волосы розовые оттенки, типа персик(тёплый вариант розового) и оттенок розового дерева(холодный вариант розового. Красивые оттенки хочется. Я планирую их на корни наносить и по длине волос тоже. Не яркие, а красивые, носибельные. Ни в коем случае не кислотные... Подскажите какие рецепты вы знаете? Я пытаюсь играть с Colorance 9KG... Но к нему нет нужных тонов - фиолета например... только если микс тонами работать...и то, фиолетовый сняли с производства у нас в Америке, например. Подскажите, кто как делал? Благодарб заранее!

Добрый день, Лёша.

Конечно, Элюмен – идеальное решение, но если использовать Colorance, то рекомендуем его смешивать с Clear и добавить 6VV или 5VA.

Также можно получить интересное решение, используя 9NA+7KV, 7KV+Clear+10BA.

Искренне Ваш,

Goldwell

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...