Перейти к содержанию

Абсолютно Новая Британская Марка В России


Рекомендуемые сообщения

1 февраля в России появился новый британский бренд STRUCTURE. В линейке стайлинговых средств представлены как привычные всем продукты (лаки, воски и т.п.), так и совершенно инновационные продукты – текстурирующие спреи, глина-спрей, клей для волос, и многое другое. В линейке также есть шампунь, кондиционер и маска, которые тоже по-своему уникальны – это стопроцентно веганские продукты.

 

В начале февраля прошло невероятное событие: в Москву были приглашены и представлены профессиональному сообществу знаменитые парикмахеры Фрэнк Изкердо (Franck Izquierdo), Чейз Кьюсеро (Chase Kusero), Эрон Грениа (Aaron Grenia).

 

Эти стилисты – постоянные участники недель моды в Майами, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке. Кроме создания образов для известных музыкантов и артистов, а также работы в собственных салонах, они ангажированы для подготовки звезд первой величины к таким церемониям как Oscar, Golden Globe, Emmy, Grammy, MTV Music Award, Met Ball NY и пр.

 

- Без ложной скромности можно сказать, что примерно 2-3 раза в неделю к нам приходят селебрити просто для того, чтобы создать свой «повседневный» стиль, – говорит Фрэнк Изкердо.

 

Являясь гуру в профессии и оставаясь совершенно открытыми в общении – они провели сумасшедший интенсивный мастер-класс для российских стилистов, который проходил в течение двух дней.

 

Стилисты работали и демонстрировали образы в стиле трех глобальных фэшн-направлений: Манхэттен- Майами- Голливуд. Заряжая всех окружающих невероятной энергетикой, на мастер-классе прорабатывали самые последние, самые модные техники стрижек и различные стили укладок. Разумеется, профессионалы такого уровня всегда работают только с лучшими продуктами. На этот раз в их руках был британский бренд STRUCTURE, который известен своими революционными стайлинговыми продуктами, которые позволили мастерам воплотить все творческие идеи и создать незабываемые образы.

 

Эксклюзивным представителем бренда STRUCTURE на территории России, Украины, Белоруссии и Казахстана является компания ”Шарм Рус Дистрибьюшн”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.