Перейти к содержанию

Помогите, Кто Может Пожалуйста!


Юлия М

Рекомендуемые сообщения

Жду клиентку на завтра, первый раз она пришла с отросшими корнями с 40% сединой, концы окрашены были ранее неизвестной краской(она не помнит) тон приблизительно 7-0(краска была не проф.), захотела сделать цвет немного светлее, без обесцвечевания и мелирования , выбрала тон 9-00(эстель для седины) , корни окрашивали 9-00+6%; длина 9-0+9%.В итоге корни и прикорневая зона получились хорошего цвета 9-0, концы поднялись только на 1 ур-нь и все а некоторые и вовсе не изменились((, теперь она хочет еще на 1-2 ур-ня светлее быть, но конечно же без полного осветления, согласна на частичное мелирование, но поможет ли оно??? как еще можно придать волосам(а именно концам, корни устраивают) более светлый оттенок ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Юлия! Этот форум уже семь лет задолбался писать, что краска краску не осветляет! И что без смывки никак не поднять на 2-3 тона с ранее окрашеных волос. Прежде, чем задавать вопрос и уж тем более открывать новую тему не плохо было бы почитать форум, где люди старались, выкладывали целые конспекты, почитать правила форума.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия! Этот форум уже семь лет задолбался писать, что краска краску не осветляет! И что без смывки никак не поднять на 2-3 тона с ранее окрашеных волос. Прежде, чем задавать вопрос и уж тем более открывать новую тему не плохо было бы почитать форум, где люди старались, выкладывали целые конспекты, почитать правила форума.

я конечно все прекрасно понимаю ,НО человек стоит и мне утверждает вы мастер как хотите так и делайте, не хочу осветлять, хочу покрасить и стать светлее, то что она не будет такой объяснили не однократно всем салоном, в итоге я переделывай и так что б дешевле вышло, у нас все хотят сразу и дешево, при чем за один раз, я и спрашиваю совета, стоит ли ее хотя бы промелировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия М, стоит вообще отказаться. Себе дороже по сто раз переделывать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно все прекрасно понимаю ,НО человек стоит и мне утверждает вы мастер как хотите так и делайте, не хочу осветлять, хочу покрасить и стать светлее, то что она не будет такой объяснили не однократно всем салоном, в итоге я переделывай и так что б дешевле вышло, у нас все хотят сразу и дешево, при чем за один раз, я и спрашиваю совета, стоит ли ее хотя бы промелировать...

У нас тут чуть ли не каждый день такие истории. Поймите, что клиенты не обязаны вникать в тонкости работ. Это обязаны делать Вы. Если Вас попросят зимой подснежников добыть?)) Реакция на такие запросы должна быть профессиональной - корректное объяснение и определение точной цены за работу. Если клиентка не согласна, то начинать не стоит. henkwin права.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.